Предлагаем вашему вниманию 1 комнатную квартиpу 40, м2, расположенную на 9 этаже 10 этажного дома в Гагаринском районе г. Севастополя.
Технические характеристики:
Жилая площадь: 16.5 м2
Комната: 16,5 м2
Площадь кухни: 8,5 м2
Высота потолка: 2,8 м
Санузел: совмещенный
Водоснабжение: центральное
Горячее водоснабжение: АГВОтопление: АГВ
Если вы хотите жить в лучшем районе Севастополя, в новом доме (2015г), с АГВ, но Вам не хватает бюджета на двухкомнатную квартиру, тогда это предложение специально для Вас!
Идеально подойдет молодой семье с 1 ребенком либо молодой паре с перспективой увеличения семьи.
По документам однокомнатная, площадью 32 кв.м. + лоджия, которая используется как полезная площадь, 9 кв.м. Квартира зонирована таким образом, что в ней сделаны 2 изолированные небольшие комнаты, каждая с отдельным входом, своими окнами и своим выходом на лоджию!
В квартире сделан качественный ремонт, установлены новые межкомнатные двери, дорогая входная группа, натяжной потолок в комнатах с шумоизоляцией, стена между комнатами из газоблока и с шумоизоляцией, проведен водяной теплый пол, комфортом которого Вы несомненно будете наслаждаться (можно регулировать температуру по своему желанию), установлен АГВ (что позволит значительно экономить на коммунальных платежах). В квартире остается вся встроенная мебель , а значит Вы сможете сразу в ней жить либо выгодно сдавать в аренду. Квартира светлая, уютная! Ремонт делался исключительно с любовью и для себя. Из окон открывается вид на Фиолент и море.
Инфраструктура:
Прекрасно развита инфраструктура района, что позволит Вам найти всё самое необходимое в непосредственной близости: ТЦ МЕТРО, новый детский сад "Акварель", школы 57 и 61, новая школа "Экотех", остановки общественного транспорта маршрута 16, 110, 107. До моря 10 минут езды.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 173777
Номер в базе: 5834815