Продается уютная студия в Севастополе на 1-м Папоротниковом переулке, 24а. Общая площадь квартиры составляет 22,15 кв. м.
она расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит компактность и функциональность.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность создать интерьер своей мечты с нуля. Просторная студия позволяет вам самостоятельно продумать планировку, чтобы она отвечала всем вашим требованиям и пожеланиям. В квартире предусмотрен совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире будет тихо и спокойно.
Дом находится в хорошем состоянии. Вокруг дома расположены зеленые зоны, что создает дополнительный комфорт для проживания.
В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это делает квартиру удобной для проживания как одному человеку, так и небольшой семье. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города.
Продажа осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки и делает его более прозрачным. Юридически чистая квартира, без обременений и задолженностей.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное время и оценить все преимущества этой квартиры вживую.