Представляем к продаже квартиру в блочном доме, 1994 года постройки с удобной, продуманной, узаконенной планировкой. Состояние - косметический ремонт, можно заходить и жить или сдавать в аренду. Вся мебель и техника остаются в квартире.
Удобный второй этаж. Все три комнаты (18,4/12/6/11,3 кв.м.) изолированные, большая прихожая, 9,2 кв.м., просторная кухня 14.7 м2 с утепленной лоджией, объединенной с кухней используется как обеденная зона. Остекленный балкон в одной из комнат. Во всей квартире установлены металлопластиковые окна. Санузел с кладовой. В квартире настоящий камин (легко демонтируется).
Во дворе дома оборудованы детская и спортивная площадки.
Рядом вся инфраструктура, школы, детский сад. Торговый центр "Мандарин", рынок, аптеки, магазины, остановка. Все находится в непосредственной близости.
Оперативный показ. Все дополнительные вопросы по телефону или в сообщениях.