Продам
Двухкомнатную квaртиpу, расположенную по адресу г. Севастополь, ул. Мельника 11а
Общей площадью 58.9 м2, на 8-м этаже 9 этажнoго дoма
Дом построен по монолитно-каркасной технологии, которая является самой износостойкой. Также в данной технологии удобно делать перепланировки. В данном доме используется вентилируемый фасад, который будет отлично держать тепло, избавит от сырости, плесени. Ну и конечно такой фасад выглядит стильно и красиво, так как использован керамогранит.
Под домом есть большая парковка и детская площадка.
Год постройки дома: 2020
Комнаты: изолированные
Общая площадь: 58,9м2
Жилая площадь: 30.25 м2
Площадь кухни: 14.6 м2
Высота потолка: 2,7 м
Санузел: раздельный
Водоснабжение: центральное
Горячее водоснабжение: АГВ
Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Двор огорожен забором с автоматическими воротами и калитками с просторными парковками, детскими и спортивными площадками.
Инфраструктура:
В шаговой доступности школа и детский сад, остановка общественного транспорта и иные объекты инфраструктуры города.
Район перспективен к развитию.
Агентству Этажи по плечу самые сложные и замороченные задачи, ведь мы - команда опытных специалистов, замотивированных на успех!
Сертификат Гарантии Безопасной Сделки от Этажей на сумму до 8 миллионов рублей действует ПОЖИЗНЕННО!
Знаем ЧТО сделать, знаем КАК сделать, без потери ВАШИХ сил, времени и лишних материальных затрат . Выбор недвижимости и сделки с нею - не простая задача - ошибки здесь стоят дорого! Обращайтесь - мы все предусмотрим!
Рассмотрим предложения по цене.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 157102
Номер в базе: 1743601