Однокомнатная квартира 54,6 м2, 5/9 эт.
Однокомнатная квартира 54,6 м2, на 5/9 этаже дома с просторной кухней 15,3 м2. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, пр-кт Генерала Острякова, д. 248 А.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, пр-кт Генерала Острякова, д. 248 АГод постройки дома: 2018Этаж/этажность: 5/9Количество комнат: 1Комнаты: изолированныеОбщая площадь: 54,6 м2Жилая площадь: 17,8 м2Площадь кухни: 15,3 м2Высота потолка: 2,8 мСанузел: совмещенныйВодоснабжение: центральноеГорячее водоснабжение: АГВОтопление: АГВДополнительная информация:
Однокомнатная квартира на пятом этаже с застеклённый балконом балконом 5 кв.м с выходом на открытый балкон 2.5 кв.м.
Квартира расположена в ЖК"Сакура". Квартира в предчистовой отделке, стяжка отсутствует на балконе и с/у, чтобы можно было оборудовать их теплым полом от АГВ.
За скромными архитектурными формами и натуральными цветами фасада скрывается прочная монолитная конструкция и удобные одно- и двухкомнатные квартиры. Внутренний двор тихий и ухоженный. Планировки квартир разнообразны, но одинаково уютные.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Благодаря удобному расположению квартиры, жильцы могут легко добраться в любую точку города, что обеспечивает высокий уровень комфорта. Квартира находится всего в нескольких минутах ходьбы от ТЦ "SeaMall" и в пяти минутах от 5 км.
Рядом расположены все необходимые удобства: престижные школы 8 и 38, детский сад 127, Городская больница 5, детская поликлиника, рынок, магазины, аптеки, банки и торговый центр. Возможны различные способы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал или жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!