Продается большая 4-х комнатная квартира в самом центре г. Севастополя.
Квартира расположена на первом этаже элитного 6-ти этажного жилого дома по ул. Щорса, 4. (Тихий центр). Закрытая территория с благоустроенным внутренним двором и парковкой.
Квартира выгодно отличается от большинства предложений своей планировкой:
- просторный холл,
- 4 изолированные комнаты,
- большая кухня-столовая,
- раздельный санузел (2),
- высокие потолки,
- автономное отопление.
-два входа в квартиру.
Преимущество первого (высокого) этажа очевидно: в квартире тепло зимой и прохладно летом, в то же время она светлая и уютная. Есть техническая возможность увеличения площади.
Если Вам хочется свободного пространства, удобства и респектабельности - эта квартира точно для Вас! Отличный вариант для инвестиции.
В пешей доступности есть все что необходимо для жизни и отдыха: школы, детские сады, спортзалы и секции, рынок Чайка, стоматологическая поликлиника, Городская больница, магазины, банки, остановки общественного транспорта, а также театры, набережная, кафе, рестораны, парки, скверы, пляж Хрустальный.
Прямая продажа. Документы проверены юристом и готовы к сделке, перепланировок нет, один собственник.
Подходит под ипотеку.
Звоните сейчас, подробно расскажу и проведу показ.
Номер объекта: #1/540934/23464