Продаётся готовый бизнес " Глэмпинг в Крыму " . Работаем 3 года.
Живоприсное , экологически чистое место - Байдарская длина, с. Тыловое.
В собственности 0.5 га земли, сейчас идет оформление земли в назначение " Рекриация".
Эко-отели - набираются обороты современный бизнес. Это сочетание комфортного отдыха с элементами походной жизни. Единение с чудесной природой Крыма и в тоже время домашний комфорт ( тёплый душ, мягкая кровать и прохлада от кондиционера).
Глэмпинг состоит :
* 8 домиков- сфер , размером 66. Со всеми удобствами и мебелью
мебелью
* 1 шатёр 100 кв.м для организации мероприятий ( свадьбы, йога, летом используем как кинотеатр, танцпол)
* дом каркасный 98, административный. там комнаты персонала и общая кухня для гостей, оборудована техникой, посудой, столами, плита
плита.
* 4 летних беседки, зона барбекю
* баня- бочка , чан- купель.
* бассейн
коммуникации: 15 квт- свет, вода- привозная, септики, генератор, 2 солнечные панели ( для горячей воды), бойлер. Установлено видео наблюдение.
кад номер: 91:01:031001:490-495
Все дрма оснащены кондиционерами, вам фай. совмещенный санузел, печь буржуйка ( отлично спасает при холодных вечерах и осенью). Номера мебели ровный, имеется постельное, посуда . Наверное фонд: 4-местные сферы- 4 дома, , 3-местеые -4 дома.
Средняя стоимость размещения- 5500/ сутки. дополнительно аренда бани, большого Шатра.
!!! важно. у данного бизнеса сезонного отсутствует. В период с ноября- март домиков заняты под свадьбы, ретрит- мероприятия, юбилеи и прочее.
На данный момент глэмпинг работает на 1/3 от своих возможностей. хозяйка перепрофилироаалась в другой бизнес, в связи с этим и продает. Потенциал для успешного развития огромный.
Остались вопосы- пишите, организую показ.