Фиолент! Самый живописный уголок Севастополя и самая чистая вода в море! Квартира находится на территории частного посёлка Villaris del Mar. Территория круглосуточно охраняемая, есть парковка для машин внутри посёлка.
С посёлка есть спуск к собственному пляжу, идти 5 минут. Возле входа на территорию находятся 2 автобусные остановки в обе стороны, 3 маршрута автобусов (3, 79, 35, 24 маршруты), есть магазин! (продукты питания, фрукты-овощи, хозяйственные, пиво, табак).
В квартире установлен кондиционер. Спальные места: диван и двухъярусная кровать 180х2000, дополнительно можно поставить раскладушку с ламелями .Кухня полностью оснащена: посуда, электрочайник, холодильник с морозильной камерой, электроплита, микроволновая печь, мультиварка. Также в вашем распоряжении будут стиральная машина, утюг, Wi-Fi, постельное белье и полотенца. Горячая и холодная вода подаётся круглосуточно.
Во дворе вы можете воспользоваться беседкой с мангалом. Для детей есть детская площадка с батутом, качелями и песочницей. На территории работает частный детский сад. На лето сад организует лагерь для школьников.
Вид с балкона на уютный внутренний дворик, полный цветов и лаванды.
Главный бонус расположения квартиры — это собственный спуск на пляж, идеально чистая вода в море и отсутствие посторонних, только жители посёлка.
Всё для проживания.
Собственный пляж.