Объект 1598.
Квартира для большой семьи!!!
Сдаю длительно, без выселения и поднятия цены на лето, крупногабаритную, улучшенной планировки квартиру, на Летчиках. Улица Колобова, 19. Первый этаж, высокий. Всё комнаты раздельные. Санузел совмещенный. Квартира без мебели, без стиральной машинки и холодильника . Есть только кухонный гарнитур и раскладной диван. В одной комнате (обычно детская), пол с подогревом. На лоджии открывается люк. Есть сухой ,вместительный подвал, со светом и стеллажами. В квартире установлена сигнализация.
Дом расположен в самом востребованном районе города, в котором сконцентрированы лучшие места для отдыха: аквапарк "Зурбаган". Динопарк Севастополя. парк аттракционов "Затерянный мир". В 15-20 минутах ходьбы городской пляж "Аквамарин", с лежаками, навесами, аттракционами, кафе и ресторанами. В шаговой доступности парк Победы с городским пляжем, пляж "Омега", остановка общественного транспорта, супермаркеты, рынок, банк, спортивно оздоровительные комплексы, спа-центр, школа, гимназия, детская поликлиника и многое другое.
Жить в таком районе мечта многих, а излюбленным местом для отдыха горожан и гостей города является парк Победы, здесь можно провести культурный досуг, прогуляться вдоль парка, отдохнуть, посидеть на лавочках и подышать свежим морским воздухом. Для детей в парке установлены аттракционы и веревочный парк. И всё это находится в шаговой доступности от дома.
Всё, что нужно для комфортного проживания находится именно здесь.