Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в новом доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м, из которых 15,5 кв. м отведены под жилую зону и 13,5 кв. м занимает просторная кухня. Квартира находится на 8 этаже 10-этажного дома, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому все выглядит современно и стильно. Для вашего комфорта она полностью меблирована: есть все необходимое как на кухне, так и в комнате. Техника представлена кондиционером, холодильником, телевизором, СВЧ, газовой плитой, духовым шкафом и стиральной машиной. Санузел оснащен ванной, что добавляет дополнительный комфорт.
Дом оборудован одним грузо-пассажирским лифтом и предлагает удобства подземной и наземной парковки, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Жилой комплекс новый, поэтому дом и все его коммуникации находятся в отличном состоянии.
Рядом с домом расположены магазины, пункт ВБ, поэтому все необходимое всегда под рукой. Удобная транспортная доступность (автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы от дома) позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Условия аренды: без комиссии для арендатора. Залоговая сумма составляет месячную плату. Квартира подходит для проживания одного-двух человек. Все юридические детали сделки оформляются официально (договор).
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Ждем вас!