Сдаётся длительно 2- комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42 квадратных метра, комнаты 17 и 13 м.кв.,кухня 6м.кв. Есть пристройка 22м.кв. Квартира в хорошем состоянии, есть всё необходимое для проживания. Арендная плата 30000 тыс.+ коммунальные платежи. Условия заселения: оплата за 1-ый месяц (30тыс) залоговая сумма (30тыс) + комиссия агентства 50%(15тыс) единоразово.
Рядом с домом расположены несколько детских садов: 67, Теремок, 63, 29, а также детская поликлиника. Для прогулок с детьми вы можете посетить экопарк Лукоморье или Малахов курган, мемориальный комплекс.
Удобству жильцов способствует близость супермаркета Лидер всего в 100 метрах от дома. Здесь вы сможете быстро и удобно совершать покупки на любой вкус.
Не упустите возможность арендовать эту уютную квартиру в удобном месте! Обращайтесь по указанным контактам для получения более подробной информации и организации просмотра.
Номер объекта: #1/537272/19485