Сдам уютную 1-комнатную квартиру в Севастополе на проспекте Генерала Острякова, общей площадью 38 кв. м, на 4 этаже 5-этажного дома. Жилая площадь составляет 18 кв. м, кухня — 8 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью меблирована. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Два балкона, где можно насладиться свежим воздухом и видом на двор.
Дом в хорошем состоянии, с проведенным капитальным ремонтом. Во дворе всегда можно найти место для автомобиля. Проведен интернет, что позволяет всегда оставаться на связи.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и клиники, что делает проживание здесь очень удобным. Хорошая транспортная доступность: в 2х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, откуда легко добраться в любую точку города.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Без залога. Комиссия агентства 50%. Квартира подойдет для одного человека или пары без детей и животных.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!