Предлагаю в долгосрочную аренду двухкомнатную квартиру, которая находится в Казачьей бухте. В квартире есть всё, что нужно для комфортного проживания: мебель и бытовая техника. В квартире тепло и уютно.
Отопление и горячая вода обеспечиваются газовым котлом, что позволяет существенно снизить расходы на коммунальные услуги.
Стоимость аренды составляет 30 000 рублей в месяц. Залог — 30 000 рублей. Комиссия агентства недвижимости — 50% от стоимости аренды.
Домашние животные не допускаются. Данное требование распространяется на всех питомцев, независимо от их поведенческих характеристик.
Все объявления в моём профиле на платформе Циан являются актуальными. Для просмотра звоните. На сообщения ответить сразу нет возможности.