В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Акваделюкс с видом на море N006" расположены в Севастополе. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж ГК "Aquamarine Resort & SPA", Аквапарк Зурбаган и Пляж Парк Победы.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня, хамам, врач и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, банкомат, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.