Сдаётся просторная квартира в районе ТЦ Апельсин в районе с развитой инфраструктурой. До моря с прекрасными пляжами 5 мин на автомобиле. Рядом магазины, рынок, кафе, пекарни, аптеки, банки, Казачья бухта, КИЦ и тд.
Просторная квартира оснащена для проживания 3 человек:
- одна комната с 2х-спальной кроватью 160*200 и диваном-кроватью со спальным местом 150*200
- Уютная лоджия с видом на море
- большая система хранения вещей
- лоджия с видом на море
- постельное белье, полотенца
- телевизор, Wi-fi
- кондиционер
- мыло, шампунь, стиральный порошок и тд.
- полноценная кухня с техникой (микроволновая печь, газовая плита, холодильник, чайник и т.д), посудой, моющими средствами для посуды.
Уютный облагороженный двор, детские площадки рядом. Парковка возле дома.
Наши преимущества:
- Круглосуточное заселение и выселение (ранние и поздние выезд/заселение (до 15 и после 21ч) оплачиваются дополнительно, обсуждается предварительно).
- Отчётные документы по предварительному запросу.
- Скидки при длительном заселении, возможно проживание от 1 месяца.
Заселение после 15.00 ч, выезд до 12.00 ч.
Дети любого возраста считаются как полноценные гости. Просьба это учитывать при бронировании.
В выходные и праздничные дни цены могут меняться, цена также зависит от количества гостей. Поэтому просьба указывать точное количество человек, которые будут проживать в квартире.
При размещении 2 гостей на разных спальных местах предоставление дополнительного комплекта белья + 350 руб.
При заселении при себе нужно иметь паспорт. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.
Если Вы заселяетесь после 18.00, доплату за проживание и обеспечительный платёж необходимо оплатить не позднее 18.00.
Залог (обеспечительный платеж) 2000 р, который возвращается в день выселения после уборки при соблюдении правил проживания (до 18.00 ч).
Проживание с животными запрещено.