Мыc Фиолент - вхoдит в TОP З оcновныx дoстопримeчaтeльностeй Кpымa. Пеpвая линия, вид из oкна на лeгендаpный Tигрoвый мыс, шикарный вид на горы будет из вашей квартиры и балкона! На территории находятся:
Зона барбекю
Детская площадка
Качели с видом на море
Тренажёрная площадка
Ресторан
Парковка
Номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха! Встроенная кухня с кухонным инвентарем, WI-FI, ТV, кондиционер , холодильник, стиральная машина, бойлер, вместительный шкаф, чайник, варочная поверхность, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен. Апартамент вмешает; 2 взрослых + ребенок.
Не для вечеринок!
Дезинфекция антибактериальными средствами после каждого заезда.
350 метров до Царского пляжа, до смотровой площадки Фиолент 50 метров. Заселение в номер с 14.00 Выезд до 12.00
Так же в непосредственной близости исторические достопримечательности: Георгиевский монастырь, Яшмовый и Царский пляжи, грот Дианы. К ближайшим пляжам ведут спуски по живописным тропам.