Освобождаются 18 апреля.
Сдаются апартаменты класса Люкс (60 кв.м) в самом центре Севастополя для одного или пары, можно с одним ребенком. Смотреть можно по договорённости.
Элитный малоквартирный дом клубного типа со своей парковкой и мангальной зоной. Закрытая территория, видеонаблюдение. Зеленый двор с газоном, хвойными деревьями, розарием и фонтаном. Детская площадка, мангальная зона для семьи или компаний. В доме один подъезд.
В квартире: Просторная кухня-гостиная, спальня с выходом на балкон и видом на море.
- Гардеробная.
- Сан.узел (душевая).
- Два кондиционера, посудомоечная машина, стиральная машина, посуда.
- Подогрев полов во всей квартире.
Инфраструктура: самое престижное место Севастополя, тихий центр города. Рядом с домом расположены самые лучшие школы города: кофейня, рестораны, 1-я и 3-я гимназии, магазины, скверы и парки, детский сад, набережная, Графская пристань, Свято-Владимирский собор (усыпальница 4-х адмиралов), Арт-Бухта и т.д.
70 000 + электроэнергия и вода. Залог 40 000.
Все дополнительные вопросы по телефону и в сообщениях.