Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика.
ЖК «Скифия» расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города – в курортной части бухты Казачья в Гагаринском районе Севастополя. ЖК «Скифия» - уникальное предложение на рынке недвижимости. Благодаря сочетанию качества, экологичности и доступности покупка квартиры в ЖК «Скифия» - идеальный вариант для жизни и инвестиций.
Комплекс апартаментов "Аква DeLuxe" предназначены для комфортабельной жизни и отдыха прямо на берегу Черного моря! В курортный комплекс входят: рестораны, аквапарк, бассейны, банный комплекс, спа-центр, собственный пляж, детские площадки, красивый парк с уютными беседками, теннисные корты, спортивные площадки.
Комплекс «РАШАД» находится в престижном районе города Севастополя, на морском берегу одной из самых уникальных бухт города – бухта Казачья. Гармония чистейшего морского воздуха и воды, удобные транспортные сообщения и собственная инфраструктура микрорайона – основные составляющие полноценной здоровой жизни. Это место, где курортная уникальность сочетается с современной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. До центра города – 20-25 на авто. Вблизи дома расположены пляжи на любой вкус с кристально чистой водой. Комплекс «РАШАД» сориентирован
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
Монолитно-каркасный комплекс бизнес-класса, который находится в 500 м от моря. На территории: продуманное озеленение, детские и многофункциональные детские площадки с защитным покрытием для детей и взрослых.
«Парк Победы» - новый современный жилой комплекс для проживания и отдыха находится в уникальном месте г. Севастополя. Два десятиэтажных дома соседствуют с одним из самых красивых парков города Севастополя – парком Победы. К морю и великолепному галечному пляжу, расположенному в 700м от комплекса, можно пройти по тенистым аллеям парка, а из окон практически всех квартир комплекса открываются прекрасные виды на море и парк. Внутренняя часть комплекса будет ограждена от внешней черты района и образует собой уютный, тихий двор.
Рады представить Вам долгожданный комплекс жилых домов по ул. Шевченко, 23А – ЖК «Гагаринский»! Комплекс расположен в Гагаринском районе города Севастополя, являющимся одним из самых перспективных и востребованных для приобретения жилья - экологически чистый, уютный, с широко развитой инфраструктурой.ЖК «Гагаринский» подойдет и для активных людей, шагающих в ногу со временем, не устающих развиваться, и для занятых бизнесменов, и для молодых семей с маленькими детьми – все будут обеспечены комфортными условиями, так необходимыми в современной кипящей жиз