Уникальный комплекс комфортабельных апартаментов располагается на первой береговой линии побережья Черного моря, в самом экологически чистом и зеленом районе города Севастополя. В основе концепции проекта апарт-комплекса «GARDEN» лежит стремление объединить стиль и комфорт современной, наполненной городской среды для жизни с преимуществами курортного отдыха. Продаются квартиры с отделкой в ЖК «Garden (Гарден)»
Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК «Доброгород»! Новый крупнейший микрорайон, который будет построен в рамках проекта по реновации промышленных территорий располагается на улице Токарева. Квартиры с отделкой от застройщиков в ЖК «Доброгород»
«Песок и море» – отдых в гармонии с природой на берегу Чёрного моря.
Представьте себе: бескрайний песчаный пляж, ласковый морской бриз и мягкое солнце, которое согревает вас круглый год. Это не мечта – это апарт-комплекс «Песок и море», расположенный в одном из лучших курортных мест Крыма, в поселке Орловка, на западном побережье Севастополя. Квартира в новостройке с ремонтом - ЖК «Песок и море»
Жилой комплекс "Гагаринские высотки" строится на улице Александра Маринеско, в районе, знакомом и любимом многими жителями Севастополя. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, но в то же время и тишина района, делают это место идеальным и комфортным для жизни.
ЖК «Скифия» расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города – в курортной части бухты Казачья в Гагаринском районе Севастополя. ЖК «Скифия» - уникальное предложение на рынке недвижимости. Благодаря сочетанию качества, экологичности и доступности покупка квартиры в ЖК «Скифия» - идеальный вариант для жизни и инвестиций.
Монолитно-каркасные здания более долговечны. Проектный срок их эксплуатации — не менее 200 лет (сравните с 50-летней расчетной долговечностью панельных домов). Квартиры в таких домах не устареют морально в течение ближайших десятилетий: ничего лучшего для многоэтажной застройки пока еще не придумано. Монолитно — каркасный дом имеет несущий железобетонный каркас из перекрытий и колонн. Ядро жесткости дома — лифто-лестничный узел, перекрытия образуют пояс жесткости, а колонны по периметру не дают перекрытиям сложиться стопочкой друг на друга. Расход тепла на отоп
Жилой комплекс нового поколения - «Академический» запроектирован в самом удивительном месте г. Севастополя - на ул. Парковая, расположенный в районе Академии банковского дела!
В фаворе у тех, кто ценит время, динамичность городской жизни и уют домашнего очага. Приобретая квартиру близ красивейшего Парка Победы, вы совместите приятное с полезным: пляж и развитую инфраструктуру, транспортное сообщение с любой точкой города и чистый воздух. И в соотношении цены и качества жилья Фаворит также оправдывает свое название!
ЖК "Престиж" - современный жилой комплекс, состоящий из 10-этажного 2-подъездного дома класса "комфорт" на 144 квартиры. Комплекс расположен по ул.Челнокова,19 Гагаринского района г.Севастополя.ЖК «Престиж» обладает всеми достоинствами комфортного и качественного жилья, создает благоприятную атмосферу для будущих жильцов. Этот уникальный архитектурный проект расположен в динамично развивающемся районе города Севастополя, в непосредственной близости от моря, всего 500м.Современные планировочные решения 1-комнатных, 2-комнатных и 3-комнатных квартир обеспечат комф
«Парк Победы» - новый современный жилой комплекс для проживания и отдыха находится в уникальном месте г. Севастополя. Два десятиэтажных дома соседствуют с одним из самых красивых парков города Севастополя – парком Победы. К морю и великолепному галечному пляжу, расположенному в 700м от комплекса, можно пройти по тенистым аллеям парка, а из окон практически всех квартир комплекса открываются прекрасные виды на море и парк. Внутренняя часть комплекса будет ограждена от внешней черты района и образует собой уютный, тихий двор.
Яркий жилой комплекс. На территории: гаражи, детские и спортивные площадки, продуманное озеленение. Отличная инфраструктура района, все необходимое - в пешей доступности.
«Вершина успеха» - это 16-этажный жилой дом премиум-класса, образец респектабельности, функциональности и комфорта. Каждая из 105 квартир этого элитного дома гармонично сочетает в себе атмосферу домашнего уюта и в то же время самые современные технологии и отделочные материалы.Дом расположен в одном из самых респектабельных и экологически чистых районов Севастополя, в пяти минутах езды от центра города и в то же время окружен со всех сторон парковой зоной: в непосредственной близости от объекта находится Национальный музей-заповедник Херсонес Таврический, поэтому такое расположение
Расположен в молодом, а поэтому весьма перспективном районе. Развитая инфраструктура, близость парковой зоны и моря, удобные парковки и подъезды к домам - все это гарантирует достойное качество жизни.
"Сакура" - это жилой комплекс высотой 9 этажей, расположенный в Ленинском районе Севастополя - район с развитой инфраструктурой. За простыми архитектурными формами, естественными цветами фасада скрыта надежная монолитная конструкция и комфортные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Инфраструктура и транспортные узлы - в шаговой доступности. Тихий, благоустроенный двор. Разнообразные, но одинаково уютные планировки квартир. Все это гарантирует высокий уровень удобства и комфорта для будущих жильцов.Концепция проекта основана на японских принципах
В проекте комплекса предусмотрены: три девятиэтажных дома (секция 1.4; 1.5; 1.6) по 54 квартиры в каждой. Однокомнатные квартиры от 40,08 кв.м до 46,27 кв.м, и двухкомнатные квартиры от 53,55 кв.м до 60,65кв.м и девятиэтажная секция-вставка (1.3) 27 квартир с эксклюзивным проектом однокомнатных 54,51 кв.м., двухкомнатных 83,74 кв.м, трехкомнатных 88,81 кв.м.; детская площадка и зона отдыха для взрослых.
Клубный дом "Айвазовский" представляет из себя две секции домов, строящихся по технологии: монолитный каркас, заполнение газобетон, остекление в пол балконов и лоджий. Утепление дома осуществляется с помощью минеральной ваты, далее облицовка керамогранитной плиткой с организованными местами для установки наружных блоков кондиционирования и отвода конденсата. В каждой квартире двухконтурный газовый котел и автономное отопление, разводка систем и коммуникаций, установка счетчиков, стяжка пола и гипсополимерная штукатурка стен. Каждая секция оснащена гаражны
Группа Компании Компромисс представляет новый комплекс жилых 6тиэтажных домов в Гагаринском районе города Севастополя! Мы стремимся помочь реализовать Ваши желания иметь квартиру в новом, современном доме по доступной цене!Реализуемый нами проект уникален для Севастополя! Мы предлагаем жилье соответствующее всем современным стандартам по доступной цене и расположение в одном из лучших районов города в непосредственной близости от самых востребованных парков и пляжей города! Следует отметить транспортную доступность нового комплекса, единый архитектурный стиль, развитую инфраструктуру и гибкие
Троицкий квартал в Севастополе по ул. Т.Шевченко – это современный уголок комфорта в развитом районе города. Несколько домов образуют уютную внутреннюю территорию с детской площадкой и выходом в Троицкий парк, который будет разбит прямо возле жилых комплексов. На территории парка посетителей будут ждать зеленые аллеи, тенистые места отдыха, детские площадки и Новотроицкая церковь, которая и дала название всему кварталу. К планам развития города Севастополя также относится создание кольцевой транспортной развязки неподалеку от комплекса, что сделает подъезд к дому еще бо
«Орловский уезд» - жилой комплекс эконом-класса, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к домам бизнес-класса. Комплекс состоит из 12 жилых корпусов и 1-го нежилого корпуса переменной этажности (до 5 этажей) с отдельными входами, объединенные между собой. Современные планировки, продуманная инсоляция, высокие потолки (3м), наличие балконов и лоджий делают квартиры просторными, наполненными воздухом и светом.
Жилой комплекс расположен в 14 км от центра города, что обеспечивает спокойный отдых тем, кто устал от городского шума и хочет вдоволь надышаться чистым морским воздухом. Живописная местность с чистой морской водой и множеством диких пляжей, дельфинарий, яхт-клуб, дайвинг, благоустроенная территория, детская площадка, паркинг, 3 минуты от остановки, 100 метров до моря.