Уникальный комплекс комфортабельных апартаментов располагается на первой береговой линии побережья Черного моря, в самом экологически чистом и зеленом районе города Севастополя. В основе концепции проекта апарт-комплекса «GARDEN» лежит стремление объединить стиль и комфорт современной, наполненной городской среды для жизни с преимуществами курортного отдыха. Квартиры в новых домах - ЖК «Garden (Гарден)» - новостройки от застройщиков в районе Гагаринский в городе Севастополь
Жилой комплекс Дом на Маячной – это объект комфорт-класса в динамично развивающемся районе Севастополя, возле Парка Победы в 150 метрах от моря.
Второй этап жилого комплекса состоит из трех восьмиэтажных секций, четвертая секция имеет семь этажей.
При строительстве используются только современные и качественные материалы.
Монолитно-каркасный дом выполнен в сдержанных тонах.
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
Монолитно-каркасные здания более долговечны. Проектный срок их эксплуатации — не менее 200 лет (сравните с 50-летней расчетной долговечностью панельных домов). Квартиры в таких домах не устареют морально в течение ближайших десятилетий: ничего лучшего для многоэтажной застройки пока еще не придумано. Монолитно — каркасный дом имеет несущий железобетонный каркас из перекрытий и колонн. Ядро жесткости дома — лифто-лестничный узел, перекрытия образуют пояс жесткости, а колонны по периметру не дают перекрытиям сложиться стопочкой друг на друга. Расход тепла на отоп