Комплекс «РАШАД» находится в престижном районе города Севастополя, на морском берегу одной из самых уникальных бухт города – бухта Казачья. Гармония чистейшего морского воздуха и воды, удобные транспортные сообщения и собственная инфраструктура микрорайона – основные составляющие полноценной здоровой жизни. Это место, где курортная уникальность сочетается с современной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. До центра города – 20-25 на авто. Вблизи дома расположены пляжи на любой вкус с кристально чистой водой. Комплекс «РАШАД» сориентирован
Монолитно-каркасные здания более долговечны. Проектный срок их эксплуатации — не менее 200 лет (сравните с 50-летней расчетной долговечностью панельных домов). Квартиры в таких домах не устареют морально в течение ближайших десятилетий: ничего лучшего для многоэтажной застройки пока еще не придумано. Монолитно — каркасный дом имеет несущий железобетонный каркас из перекрытий и колонн. Ядро жесткости дома — лифто-лестничный узел, перекрытия образуют пояс жесткости, а колонны по периметру не дают перекрытиям сложиться стопочкой друг на друга. Расход тепла на отоп
Монолитно-каркасный комплекс бизнес-класса, который находится в 500 м от моря. На территории: продуманное озеленение, детские и многофункциональные детские площадки с защитным покрытием для детей и взрослых.
Группа Компаний Компромисс построила жилой комплекс с объектами соцкультбыта по просп. Октябрьской Революции, 20!Комплекс «Янтарный» является уникальным предложением! Одним из самых ярких, современных и комфортабельных архитектурных сооружений г. Севастополя.Выход фасадной части домов - на просп. Октябрьской Революции, с обзором побережья Чёрного моря является престижным, привлекательным и необычайно удобным для будущих жителей.Выход фасадной части домов на пр. Октябрьской Революции, с обзором побережья Чёрного моря является престижным, привлекательным и необычайно удобным для буду
Жилой комплекс расположен в Стрелецкой бухте, в одном из самых живописных мест и входит в 5-ку лучших новостроек Севастополя. Близость культурно-исторического музея «Херсонес», с его загадочной историей и чарующей атмосферой таинственности, делает это место поистине уникальным, как с культурной, так и с архитектурной точки зрения.
ООО «Сити Билдинг» ведет строительство жилого комплекса «Южный» в Гагаринском районе города Севастополя, по улице Комбрига Потапова (рядом с улицей Маринеско) - шестой микрорайон города. Этот район является одним из самых перспективных и востребованных территорий города для приобретения жилья – экологически чистый, уютный, с широко развитой инфраструктурой.Район обеспечен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: школы, детский сад, аптеки, поликлиники, почтовое отделение, магазины, супермаркеты, отделения банков, салоны красоты, рынок, рестораны и т.
Яркий жилой комплекс. На территории: гаражи, детские и спортивные площадки, продуманное озеленение. Отличная инфраструктура района, все необходимое - в пешей доступности.
Расположен в молодом и активно развивающемся районе города Севастополя - Гагаринском!Неоспоримыми преимуществами комплекса являются большой выбор квартир, современная технология строительства,удобная транспортная развязка, близость к продуктовому рынку и супермаркетам! В шаговой доступности учебные и дошкольные учреждения! До лучших пляжей города 3 км.!
Расположен в молодом, а поэтому весьма перспективном районе. Развитая инфраструктура, близость парковой зоны и моря, удобные парковки и подъезды к домам - все это гарантирует достойное качество жизни.
В фаворе у тех, кто ценит время, динамичность городской жизни и уют домашнего очага. Приобретая квартиру близ красивейшего Парка Победы, вы совместите приятное с полезным: пляж и развитую инфраструктуру, транспортное сообщение с любой точкой города и чистый воздух. И в соотношении цены и качества жилья Фаворит также оправдывает свое название!
"Сакура" - это жилой комплекс высотой 9 этажей, расположенный в Ленинском районе Севастополя - район с развитой инфраструктурой. За простыми архитектурными формами, естественными цветами фасада скрыта надежная монолитная конструкция и комфортные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Инфраструктура и транспортные узлы - в шаговой доступности. Тихий, благоустроенный двор. Разнообразные, но одинаково уютные планировки квартир. Все это гарантирует высокий уровень удобства и комфорта для будущих жильцов.Концепция проекта основана на японских принципах
Клубный дом "Айвазовский" представляет из себя две секции домов, строящихся по технологии: монолитный каркас, заполнение газобетон, остекление в пол балконов и лоджий. Утепление дома осуществляется с помощью минеральной ваты, далее облицовка керамогранитной плиткой с организованными местами для установки наружных блоков кондиционирования и отвода конденсата. В каждой квартире двухконтурный газовый котел и автономное отопление, разводка систем и коммуникаций, установка счетчиков, стяжка пола и гипсополимерная штукатурка стен. Каждая секция оснащена гаражны
«Орловский уезд» - жилой комплекс эконом-класса, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к домам бизнес-класса. Комплекс состоит из 12 жилых корпусов и 1-го нежилого корпуса переменной этажности (до 5 этажей) с отдельными входами, объединенные между собой. Современные планировки, продуманная инсоляция, высокие потолки (3м), наличие балконов и лоджий делают квартиры просторными, наполненными воздухом и светом.
В проекте комплекса предусмотрены: три девятиэтажных дома (секция 1.4; 1.5; 1.6) по 54 квартиры в каждой. Однокомнатные квартиры от 40,08 кв.м до 46,27 кв.м, и двухкомнатные квартиры от 53,55 кв.м до 60,65кв.м и девятиэтажная секция-вставка (1.3) 27 квартир с эксклюзивным проектом однокомнатных 54,51 кв.м., двухкомнатных 83,74 кв.м, трехкомнатных 88,81 кв.м.; детская площадка и зона отдыха для взрослых.
Группа Компании Компромисс представляет новый комплекс жилых 6тиэтажных домов в Гагаринском районе города Севастополя! Мы стремимся помочь реализовать Ваши желания иметь квартиру в новом, современном доме по доступной цене!Реализуемый нами проект уникален для Севастополя! Мы предлагаем жилье соответствующее всем современным стандартам по доступной цене и расположение в одном из лучших районов города в непосредственной близости от самых востребованных парков и пляжей города! Следует отметить транспортную доступность нового комплекса, единый архитектурный стиль, развитую инфраструктуру и гибкие
Комплекс расположен по адресу: ул. Репина, 1-Б, в Гагаринском районе: одном из самых роскошных и экологически чистых районов города Севастополя, вблизи бархатного моря и археологического заповедника «Херсонес Таврический», где современность и многовековая история переплетаются в единую целостность.Уникальный проект-современный жилой комплекс "Восход" строящийся по улице Репина, недалеко от центра города в тихом зеленом районе бухты Стрелецкой, вблизи археологического заповедника «Херсонес Таврический», где Вы можете совершить увлекательную экскурсию в прошлое
Новый многоквартирный жилой дом строящийся по ул. Парковая 14, расположенный в Гагаринском районе г. Севастополя в сказочном месте - в районе Парка Победы, где ласковое море, нежное солнце, свежий воздух и тёплые улыбки ждут вас!!!Комплектация квартир:1) двухконтурный газовый котел;2) цельнометаллические радиаторы;3) счетчик учета электроэнергии;4) счетчик учета воды;5) счетчик учета газа;6) металлическая входная дверь;7) металлопластиковые окна;8) шпатлевка стен;9) стяжка пола, кроме балкона, кухни, ванны и санузла.
Жилой комплекс расположен в 14 км от центра города, что обеспечивает спокойный отдых тем, кто устал от городского шума и хочет вдоволь надышаться чистым морским воздухом. Живописная местность с чистой морской водой и множеством диких пляжей, дельфинарий, яхт-клуб, дайвинг, благоустроенная территория, детская площадка, паркинг, 3 минуты от остановки, 100 метров до моря.
ГРУППА КОМПАНИЙ КОМПРОМИСС ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ОЛИМП" С ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.Комплекс расположен по адресу: ул. Комбрига Потапова 37., в Гагаринском районе: одном из экологически чистых районов города Севастополя.