Аквамарин Park — это не просто новый дом – это новая ступень комфорта. Продажа квартир в ЖК «Аквамарин PARK (Аквамарин парк)» - от застройщика Севастопольстрой
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
«Песок и море» – отдых в гармонии с природой на берегу Чёрного моря.
Представьте себе: бескрайний песчаный пляж, ласковый морской бриз и мягкое солнце, которое согревает вас круглый год. Это не мечта – это апарт-комплекс «Песок и море», расположенный в одном из лучших курортных мест Крыма, в поселке Орловка, на западном побережье Севастополя. Квартиры в новых домах - ЖК «Песок и море» - от застройщика Севастопольстрой
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
Севастополь сегодня - развитый, комфортный и современный город с богатой историей. Историей, которая начинается две тысяч лет назад, в далекие античные времена. Тогда Крымский полуостров носил название "Гераклейский", а на месте нынешнего города располагался древнегреческий полис Херсонес. Здесь кипела жизнь и развивалась цивилизация. Вместе с ней рос и развивался античный город: строились дороги, возводились жилые кварталы. Как Севастополь сейчас, Херсонес стал политическим, экономическим и культурным центром своей эпохи. Здесь сочинялись баллады и слагались легенды.
В фаворе у тех, кто ценит время, динамичность городской жизни и уют домашнего очага. Приобретая квартиру близ красивейшего Парка Победы, вы совместите приятное с полезным: пляж и развитую инфраструктуру, транспортное сообщение с любой точкой города и чистый воздух. И в соотношении цены и качества жилья Фаворит также оправдывает свое название!
Новый комплекс жилых домов по улице Горпищенко от компании Альфа Групп Инвест – уникальный проект для гостей и жителей города, желающих купить квартиру в Севастополе в комфортном, красивом месте по лояльной цене.
«Университетский 2» — новый современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный по улице Вакуленчука, 28. В ЖК «Университетский 2» Вас ждут уютные, приветливые квартиры, в которых хочется жить. Благодаря продуманной планировке в квартирах тепло и тихо. Фасад здания окрашен в светлые пастельные тона, с добавлением контрастных элементов кирпичного цвета. Изюминкой проекта являются панорамные окна. Все квартиры оборудованы счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной стяжкой, а планировка даёт возможность рационально распорядиться площадью.