Жилой комплекс «Александрия» — это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя. Продажа квартир в ЖК «Александрия» - от застройщика Севастопольстрой
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика. Квартиры в новых домах - ЖК «Новый» - от застройщика Севастопольстрой
ЖК «Скифия» расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города – в курортной части бухты Казачья в Гагаринском районе Севастополя. ЖК «Скифия» - уникальное предложение на рынке недвижимости. Благодаря сочетанию качества, экологичности и доступности покупка квартиры в ЖК «Скифия» - идеальный вариант для жизни и инвестиций.
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
ЖК "Жемчужина Севастополя" - это удивительный комплекс который находится в самом лучшем месте г. Севастополь, в камышовой бухте. Чистый морской воздух, красивый вид на Черное море делает "Жемчужину Севастополя" отличным местом для проживания. Расположение комплекса в Гагаринском районе делает его очень привлекательным для инвестиций. Это район моря и новых домов. В этом районе сосредоточены лучшие новостройки Севастополя. Большое количество детских садов, школ, магазинов, развлекательных центров. Можно сказать это пляжный центр Севастополя.Все дома "Жемчужины Севастопо
Новый комплекс жилых домов по улице Горпищенко от компании Альфа Групп Инвест – уникальный проект для гостей и жителей города, желающих купить квартиру в Севастополе в комфортном, красивом месте по лояльной цене.
Архитекторам проекта удалось создать уникальный комплекс с индивидуальной архитектурой, исключающей однообразие жилых секций.Одним из ключевых элементов концепции проекта – светлый, просторный, уютный, безопасный и просто красивый внутренний двор. Пространство, в котором хочется проводить время с семьей и друзьями. Придомовая территория комплекса будет устроена с особым вниманием и заботой о жителях, что подразумевает полноценные детские и спортивные площадки, зоны отдыха и, конечно, много зелени и цветов.Новый жилой квартал «Евро Сити» расположен недалеко от центра Севастопо
«Парк Победы» - новый современный жилой комплекс для проживания и отдыха находится в уникальном месте г. Севастополя. Два десятиэтажных дома соседствуют с одним из самых красивых парков города Севастополя – парком Победы. К морю и великолепному галечному пляжу, расположенному в 700м от комплекса, можно пройти по тенистым аллеям парка, а из окон практически всех квартир комплекса открываются прекрасные виды на море и парк. Внутренняя часть комплекса будет ограждена от внешней черты района и образует собой уютный, тихий двор.