Жилой комплекс "Гагаринские высотки" строится на улице Александра Маринеско, в районе, знакомом и любимом многими жителями Севастополя. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, но в то же время и тишина района, делают это место идеальным и комфортным для жизни. Продаются квартиры в ЖК «Гагаринские Высотки» - от застройщика Севастопольстрой
ЖК «Голубая Бухта» — это неповторимое сочетание современной архитектуры и комфортной жизни с удобным расположением у самого берега Черного моря и живописным видом на Голубую бухту.
ЖК «Скифия» расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города – в курортной части бухты Казачья в Гагаринском районе Севастополя. ЖК «Скифия» - уникальное предложение на рынке недвижимости. Благодаря сочетанию качества, экологичности и доступности покупка квартиры в ЖК «Скифия» - идеальный вариант для жизни и инвестиций.
Комплекс «РАШАД» находится в престижном районе города Севастополя, на морском берегу одной из самых уникальных бухт города – бухта Казачья. Гармония чистейшего морского воздуха и воды, удобные транспортные сообщения и собственная инфраструктура микрорайона – основные составляющие полноценной здоровой жизни. Это место, где курортная уникальность сочетается с современной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. До центра города – 20-25 на авто. Вблизи дома расположены пляжи на любой вкус с кристально чистой водой. Комплекс «РАШАД» сориентирован
Монолитно-каркасные здания более долговечны. Проектный срок их эксплуатации — не менее 200 лет (сравните с 50-летней расчетной долговечностью панельных домов). Квартиры в таких домах не устареют морально в течение ближайших десятилетий: ничего лучшего для многоэтажной застройки пока еще не придумано. Монолитно — каркасный дом имеет несущий железобетонный каркас из перекрытий и колонн. Ядро жесткости дома — лифто-лестничный узел, перекрытия образуют пояс жесткости, а колонны по периметру не дают перекрытиям сложиться стопочкой друг на друга. Расход тепла на отоп
Жилой комплекс нового поколения - «Академический» запроектирован в самом удивительном месте г. Севастополя - на ул. Парковая, расположенный в районе Академии банковского дела!
Новый комплекс жилых домов по улице Горпищенко от компании Альфа Групп Инвест – уникальный проект для гостей и жителей города, желающих купить квартиру в Севастополе в комфортном, красивом месте по лояльной цене.
Группа Компаний Компромисс построила жилой комплекс с объектами соцкультбыта по просп. Октябрьской Революции, 20!Комплекс «Янтарный» является уникальным предложением! Одним из самых ярких, современных и комфортабельных архитектурных сооружений г. Севастополя.Выход фасадной части домов - на просп. Октябрьской Революции, с обзором побережья Чёрного моря является престижным, привлекательным и необычайно удобным для будущих жителей.Выход фасадной части домов на пр. Октябрьской Революции, с обзором побережья Чёрного моря является престижным, привлекательным и необычайно удобным для буду
Монолитно-каркасный комплекс бизнес-класса, который находится в 500 м от моря. На территории: продуманное озеленение, детские и многофункциональные детские площадки с защитным покрытием для детей и взрослых.