Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК «Доброгород»! Новый крупнейший микрорайон, который будет построен в рамках проекта по реновации промышленных территорий располагается на улице Токарева. Квартира в новостройке - ЖК «Доброгород» - от застройщика ИнтерСтрой
Жилой комплекс Дом на Маячной – это объект комфорт-класса в динамично развивающемся районе Севастополя, возле Парка Победы в 150 метрах от моря.
Второй этап жилого комплекса состоит из трех восьмиэтажных секций, четвертая секция имеет семь этажей.
При строительстве используются только современные и качественные материалы.
Монолитно-каркасный дом выполнен в сдержанных тонах. Продаются квартиры в ЖК «Дом на Маячной» - от застройщика ИнтерСтрой
«Песок и море» – отдых в гармонии с природой на берегу Чёрного моря.
Представьте себе: бескрайний песчаный пляж, ласковый морской бриз и мягкое солнце, которое согревает вас круглый год. Это не мечта – это апарт-комплекс «Песок и море», расположенный в одном из лучших курортных мест Крыма, в поселке Орловка, на западном побережье Севастополя. Продажа квартир в ЖК «Песок и море» - от застройщика ИнтерСтрой
Новый жилой комплекс «Апельсин» расположен на улице Корчагина в 10 минутах от моря и самого оборудованного пляжа Севастополя. Дизайн дома задуман в едином стиле с соседними объектами, но обладает своими уникальными особенностями.
ЖК «Ореховый» на улице Горпищенко — это современный жилой комплекс в самом быстро развивающемся районе Севастополя.Объект продолжает концепцию развития крупного жилого квартала в экологически благоприятном месте. РАСПОЛОЖЕНИЕМногие объекты инфраструктуры и туристические достопримечательности находятся всего в нескольких минутах езды на машине или общественном транспорте. экопарк «Лукоморье» - 7 мин. пути;парк «Малахов курган» - 10 мин.;мемориальный комплекс и парк «Сапун-гора» - 5 мин.;автовокзал - 10 мин.;площадь Нахимова, Графск
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
Купить квартиру у моря – значит, ощутить благотворное воздействие чудесного черноморского климата и свежего целебного воздуха на организм, прилив сил и ощущение счастья! Исследования показали, что жители прибрежных районов ощущают себя значительно счастливее и куда менее подвержены стрессу. Пользу моря и морского воздуха для здоровья трудно переоценить: происходит очищение и оздоровление организма, укрепление нервной и сердечно-сосудистых систем, иммунитета, улучшается самочувствие и настроение!
Жилой комплекс расположен в тихом, спокойном районе города, что позволяет полнее чувствовать жизнь и наслаждаться ею! С видовых квартир комплекса будет открываться панорамный вид на море, Крымские горы и город.
Жилье для молодых семей, пожилых людей и молодежи. Всех приятно удивит как соотношение цена-качество, так и современная планировка квартир. Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой.Жилой комплекс "Благодатный - 2", расположен в Гагаринском районе города.Тихий, спальный район с развитой инфраструктурой. Всего в нескольких минутах езды находятся оборудованные пляжи, парк Победы и набережная.Технология строительства - монолитный каркас, заполнение - газобетоном.Все готовые квартиры оснащены:индивидуальным отоплением;разводкой электропроводки;разводкой тру
Продолжение "района цвета" от компании "Севастопольстрой". Теперь инфраструктура комплекса еще лучше! Сертифицированные, безопасные детские и спортивные площадки, гаражи и благоустроенный сквер, в котором предусмотрены BBQ-зоны. Парк развлечений у дома: лучшие качели, балансиры, стены для скалолазанья у вас во дворе. Дизайн-проект вашей квартиры в подарок. Рядом ЖК "Архитектор" и ЖК "Акварель".
Купить квартиру в Севастополе недорого становится реальностью! Представляем Вам третий по счету объект нашей компании в развивающемся районе по ул. Горпищенко!
Жилой комплекс расположен в тихом, спокойном районе города, что позволяет полнее чувствовать жизнь и наслаждаться ею! С видовых квартир комплекса будет открываться панорамный вид на море, Крымские горы и город.
Алгоритм комфортной жизни:
- большой выбор планировок!
- застекленные лоджии и балконы!
- соответствие современным стандартам энергосбережения: вентилируемые фасады и двухконтурный газовый котел в каждой квартире!
Расположен в молодом, а поэтому весьма перспективном районе. Развитая инфраструктура, близость парковой зоны и моря, удобные парковки и подъезды к домам - все это гарантирует достойное качество жизни.Технология строительства - монолитный каркас, заполнение - газобетоном.Квартиры в «Благодатном-7» будут оснащены:индивидуальным отоплением;разводкой эл.проводки;разводкой труб водоснабжения;стартовой шпаклёвкой стен;счетчиками приборов учета;радиаторами;металлопластиковыми окнами;стяжкой пола.В дополнение ко всему, новострой порадует вас:близкой транспортной развязкой;многоч
ЖК «Голубая Бухта» — это неповторимое сочетание современной архитектуры и комфортной жизни с удобным расположением у самого берега Черного моря и живописным видом на Голубую бухту.