Жилой комплекс «Александрия» — это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя. Квартиры от застройщиков в ЖК «Александрия» - новостройка на стадии проекта
Клубный дом «AZIMUT» от застройщика «Карбон» в городе Севастополь на улице Степаняна. Квартиры в новых домах - ЖК «AZIMUT (Азимут)» - новостройка на стадии проекта
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
Комплекс «РАШАД» находится в престижном районе города Севастополя, на морском берегу одной из самых уникальных бухт города – бухта Казачья. Гармония чистейшего морского воздуха и воды, удобные транспортные сообщения и собственная инфраструктура микрорайона – основные составляющие полноценной здоровой жизни. Это место, где курортная уникальность сочетается с современной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. До центра города – 20-25 на авто. Вблизи дома расположены пляжи на любой вкус с кристально чистой водой. Комплекс «РАШАД» сориентирован
Жилой комплекс нового поколения - «Академический» запроектирован в самом удивительном месте г. Севастополя - на ул. Парковая, расположенный в районе Академии банковского дела!
В фаворе у тех, кто ценит время, динамичность городской жизни и уют домашнего очага. Приобретая квартиру близ красивейшего Парка Победы, вы совместите приятное с полезным: пляж и развитую инфраструктуру, транспортное сообщение с любой точкой города и чистый воздух. И в соотношении цены и качества жилья Фаворит также оправдывает свое название!
Севастополь сегодня - развитый, комфортный и современный город с богатой историей. Историей, которая начинается две тысяч лет назад, в далекие античные времена. Тогда Крымский полуостров носил название "Гераклейский", а на месте нынешнего города располагался древнегреческий полис Херсонес. Здесь кипела жизнь и развивалась цивилизация. Вместе с ней рос и развивался античный город: строились дороги, возводились жилые кварталы. Как Севастополь сейчас, Херсонес стал политическим, экономическим и культурным центром своей эпохи. Здесь сочинялись баллады и слагались легенды.
Новый жилой комплекс по просп. Октябрьской Революции, 48 состоит из 6 секций десятиэтажных домов. Расположен в Гагаринском районе – самом комфортабельном для жизни и отдыха. В радиусе 600м находятся детские сады № 15, 111, 112, 117, 125, 131, «Теремок», «Развитие», «Вишенки», «Леопольд», школы № 37, 58, 23, вещевой и продуктовый рынки, супермаркеты «Сильпо», «АТБ» и «Яблоко», ТЦ «Ахтиар», «Юмашевский» и «Адриа», магазины, аптеки, множество кафе и отделений банков.