«Песок и море» – отдых в гармонии с природой на берегу Чёрного моря.
Представьте себе: бескрайний песчаный пляж, ласковый морской бриз и мягкое солнце, которое согревает вас круглый год. Это не мечта – это апарт-комплекс «Песок и море», расположенный в одном из лучших курортных мест Крыма, в поселке Орловка, на западном побережье Севастополя.
Жилой комплекс нового поколения - «Академический» запроектирован в самом удивительном месте г. Севастополя - на ул. Парковая, расположенный в районе Академии банковского дела!
Монолитно-каркасные здания более долговечны. Проектный срок их эксплуатации — не менее 200 лет (сравните с 50-летней расчетной долговечностью панельных домов). Квартиры в таких домах не устареют морально в течение ближайших десятилетий: ничего лучшего для многоэтажной застройки пока еще не придумано. Монолитно — каркасный дом имеет несущий железобетонный каркас из перекрытий и колонн. Ядро жесткости дома — лифто-лестничный узел, перекрытия образуют пояс жесткости, а колонны по периметру не дают перекрытиям сложиться стопочкой друг на друга. Расход тепла на отоп
Новый жилой комплекс по просп. Октябрьской Революции, 48 состоит из 6 секций десятиэтажных домов. Расположен в Гагаринском районе – самом комфортабельном для жизни и отдыха. В радиусе 600м находятся детские сады № 15, 111, 112, 117, 125, 131, «Теремок», «Развитие», «Вишенки», «Леопольд», школы № 37, 58, 23, вещевой и продуктовый рынки, супермаркеты «Сильпо», «АТБ» и «Яблоко», ТЦ «Ахтиар», «Юмашевский» и «Адриа», магазины, аптеки, множество кафе и отделений банков.
Яркий комплекс, который находится в районе с развитой инфраструктурой. Придомовая территория тщательно продумана: ландшафтный дизайн, детские и многофункциональные спортивные площадки с защитным покрытием для детей и взрослых.
Монолитно-каркасный комплекс бизнес-класса, который находится в 500 м от моря. На территории: продуманное озеленение, детские и многофункциональные детские площадки с защитным покрытием для детей и взрослых.
Группа Компаний Компромисс построила жилой комплекс с объектами соцкультбыта по просп. Октябрьской Революции, 20!Комплекс «Янтарный» является уникальным предложением! Одним из самых ярких, современных и комфортабельных архитектурных сооружений г. Севастополя.Выход фасадной части домов - на просп. Октябрьской Революции, с обзором побережья Чёрного моря является престижным, привлекательным и необычайно удобным для будущих жителей.Выход фасадной части домов на пр. Октябрьской Революции, с обзором побережья Чёрного моря является престижным, привлекательным и необычайно удобным для буду