Монолитно-каркасные здания более долговечны. Проектный срок их эксплуатации — не менее 200 лет (сравните с 50-летней расчетной долговечностью панельных домов). Квартиры в таких домах не устареют морально в течение ближайших десятилетий: ничего лучшего для многоэтажной застройки пока еще не придумано. Монолитно — каркасный дом имеет несущий железобетонный каркас из перекрытий и колонн. Ядро жесткости дома — лифто-лестничный узел, перекрытия образуют пояс жесткости, а колонны по периметру не дают перекрытиям сложиться стопочкой друг на друга. Расход тепла на отоп
ЖК «Голубая Бухта» — это неповторимое сочетание современной архитектуры и комфортной жизни с удобным расположением у самого берега Черного моря и живописным видом на Голубую бухту.
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
В фаворе у тех, кто ценит время, динамичность городской жизни и уют домашнего очага. Приобретая квартиру близ красивейшего Парка Победы, вы совместите приятное с полезным: пляж и развитую инфраструктуру, транспортное сообщение с любой точкой города и чистый воздух. И в соотношении цены и качества жилья Фаворит также оправдывает свое название!
Рады представить Вам долгожданный комплекс жилых домов по ул. Шевченко, 23А – ЖК «Гагаринский»! Комплекс расположен в Гагаринском районе города Севастополя, являющимся одним из самых перспективных и востребованных для приобретения жилья - экологически чистый, уютный, с широко развитой инфраструктурой.ЖК «Гагаринский» подойдет и для активных людей, шагающих в ногу со временем, не устающих развиваться, и для занятых бизнесменов, и для молодых семей с маленькими детьми – все будут обеспечены комфортными условиями, так необходимыми в современной кипящей жиз
Лучшие благоустроенные пляжи города - Парк Победы, Аквамарин, Юг (яхт-клуб), Омега, spa-комплексы и массажные салоны, рестораны и ночные клубы - в 300 метрах от комплекса!
ЖСК «Центр» - жилой комплекс в центре Севастополя. Уникальная концепция формата жилой недвижимости – «город в городе». Развитая внутренняя инфраструктура, магазины, сервисные центры, рестораны и кафе на территории комплекса делают его абсолютно самодостаточным. Все необходимое для Вас находится в шаговой доступности.Уникальное сочетание локации в центре города и потрясающих видов на город и Херсонес Таврический.Жилой комплекс «Центр» состоит из 5-ти домов современного архитектурного решения, многоуровневый паркинг, шумоизоляционные окна, панорамное ост