Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год на проспекте Победы в городе Севастополь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Победы в городе Севастополь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Жемчужина Севастополя" - это удивительный комплекс который находится в самом лучшем месте г. Севастополь, в камышовой бухте. Чистый морской воздух, красивый вид на Черное море делает "Жемчужину Севастополя" отличным местом для проживания. Расположение комплекса в Гагаринском районе делает его очень привлекательным для инвестиций. Это район моря и новых домов. В этом районе сосредоточены лучшие новостройки Севастополя. Большое количество детских садов, школ, магазинов, развлекательных центров. Можно сказать это пляжный центр Севастополя.Все дома "Жемчужины Севастопо Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Аквамарин Park — это не просто новый дом – это новая ступень комфорта. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Лучшие благоустроенные пляжи города - Парк Победы, Аквамарин, Юг (яхт-клуб), Омега, spa-комплексы и массажные салоны, рестораны и ночные клубы - в 300 метрах от комплекса!
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс от застройщика «НКО ФОНД ЗАЩИТЫ ПРАВ ДОЛЬЩИКОВ СЕВАСТОПОЛЯ» в городе Севастополь на улице Степаняна.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Монолитно-каркасный комплекс бизнес-класса, который находится в 500 м от моря. На территории: продуманное озеленение, детские и многофункциональные детские площадки с защитным покрытием для детей и взрослых. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в тихом, спокойном районе города, что позволяет полнее чувствовать жизнь и наслаждаться ею! С видовых квартир комплекса будет открываться панорамный вид на море, Крымские горы и город.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Вершина успеха» - это 16-этажный жилой дом премиум-класса, образец респектабельности, функциональности и комфорта. Каждая из 105 квартир этого элитного дома гармонично сочетает в себе атмосферу домашнего уюта и в то же время самые современные технологии и отделочные материалы.Дом расположен в одном из самых респектабельных и экологически чистых районов Севастополя, в пяти минутах езды от центра города и в то же время окружен со всех сторон парковой зоной: в непосредственной близости от объекта находится Национальный музей-заповедник Херсонес Таврический, поэтому такое расположение
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 3 многоквартирных жилых дома, количество этажей в которых варьирует от 5 до 12.
Циан
Консультант
По субъектам области