Новый комплекс жилых домов по улице Горпищенко от компании Альфа Групп Инвест – уникальный проект для гостей и жителей города, желающих купить квартиру в Севастополе в комфортном, красивом месте по лояльной цене. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика.
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
«Песок и море» – отдых в гармонии с природой на берегу Чёрного моря.
Представьте себе: бескрайний песчаный пляж, ласковый морской бриз и мягкое солнце, которое согревает вас круглый год. Это не мечта – это апарт-комплекс «Песок и море», расположенный в одном из лучших курортных мест Крыма, в поселке Орловка, на западном побережье Севастополя.