Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Застройщик составил астрологическую карту покупателей новостроек

12 февраля 2021 6 126
2021-02-14T16:06:31.073000+00:00
Застройщик составил астрологическую карту покупателей новостроек
Наиболее активными в оформлении ипотеки в 2020 году были Раки, Овны и Тельцы.

В преддверии китайского Нового года в компании «ИНТЕКО» изучили итоги продаж в 2020 году и рассказали, какие знаки зодиака лидируют по покупке квартир в новостройках.

Выяснилось, что в 2020-м новое жилье чаще всего покупали Раки, Тельцы, Овны, Девы и Скорпионы. При этом, согласно собранным компанией статистическим данным, Овны, Раки и Близнецы чаще выбирали квартиры комфорт-класса, а Тельцы, Львы и Рыбы лидируют в покупке квартир в новостройках бизнес-класса. По данным исследования, Раки предпочитают покупать квартиры с готовой отделкой от застройщика, а Львы реже других знаков покупают квартиры под ключ, при этом часто выбирают «однушки».

Наиболее активными в оформлении ипотечных сделок в 2020 году были Раки, Овны, Тельцы, Рыбы и Скорпионы, а вот Козероги реже других знаков пользовались этим инструментом. Эксперты компании также выяснили, что Раки чаще покупают однокомнатные или двухкомнатные квартиры, Овны и Львы предпочитают «однушки» и студии, Девы и Тельцы выбирают двухкомнатные квартиры, а Близнецы предпочитают просторные «трешки». Многокомнатные лоты пользуются популярностью у Тельцов, Овнов и Близнецов.

В элитном и премиальном сегменте по количеству сделок лидерами стали Водолеи, Тельцы и Скорпионы. Последние нередко выбирают необычные объекты. Наиболее равнодушны к покупке роскошного жилья Рыбы, Стрельцы и Девы.

По словам директора по продажам «ИНТЕКО» Павла Лепиша, в 2020 году интерес к новостройкам проявляли все знаки зодиака, но их предпочтения в выборе недвижимости отличались.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#застройщики#покупка жилья#новостройка
застройщикипокупка жильяновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru