Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Подмосковье «Семейную ипотеку» можно оформить под 0,1% годовых

2 февраля 2021 4 747
2021-02-03T12:03:05.840000+00:00
В Подмосковье «Семейную ипотеку» можно оформить под 0,1% годовых
Кредит по такой ставке доступен при покупке жилья в шести жилых комплексах.

Банк «Дом.РФ» и застройщик ГК «ФСК» в рамках программы «Семейная ипотека в Подмосковье» предлагают оформить кредит по ставке от 0,1% годовых. Жилищный заем по такой ставке доступен при покупке жилья в шести жилых комплексах: «Первый Лермонтовский», «Сколковский», «Южная Битца», «Римский», «Датский» и «Центр-2». Сниженная ставка доступна заемщикам, подтверждающим занятость и доходы дистанционно — выпиской из Пенсионного фонда.

Жилищный кредит выдается в рамках программы субсидирования ставки для семей, в которых после 1 января 2020 года появился первый ребенок. Программа была запущена правительством Московской области и банком «Дом.РФ» 1 июня прошлого года и будет действовать до конца 2022-го. Заем можно получить на срок до 30 лет. Сниженная ставка действует на протяжении всего срока кредитования. Максимальная сумма жилищного займа — 9 млн рублей. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 15%.

Коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина отметила, что ипотечная ставка 0,1% на весь срок кредитования является самой низкой в стране. Она убеждена, что данный ипотечный продукт будет востребован.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#застройщики#льготная ипотека
застройщикильготная ипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru