Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Новосибирске появится первый в городе комьюнити-молл

1 февраля 2023 278
2023-02-01T08:33:09.910780+00:00
В Новосибирске появится первый в городе комьюнити-молл
А рядом с ним возведут четыре 25-этажки.

В Новосибирске представили полную концепцию строительства многофункционального комплекса Freedom, который ранее назывался «Снежная миля». По словам руководителя маркетинга и продаж ГК One Company Вячеслав Мельников, проект будет реализован двумя очередями общей площадью 160 тыс. кв. м.

Первой секцией станет комьюнити-молл с апартаментами. До этого в городе не было подобных объектов. Высота здания составит 18 этажей. Первый этаж отдадут под офисы и коммерческие помещения, второй — под выставочные пространства. С третьего по шестой этажи разместят кластер «бьюти-комьюнити» с самым большим в городе фитнес-центром, бассейном и термальным комплексом.

С седьмого по девятый этажи расположат юниты с ремонтом и мебелью для сдачи в аренду, с 10-го по 17-й — жилые апартаменты без ремонта. Их будут продавать по 175 тыс. рублей за кв. м. Последний этаж займут двухуровневые пентхаусы с выходом на крышу, цена за «квадрат» — 250 тыс. рублей.

Комьюнити-молл сдадут в эксплуатацию к концу 2024 года. Вторую очередь — четыре 25-этажки — возведут по соседству с первым зданием. В одной из башен на самом верхнем этаже хотят открыть ресторан с выходом на крышу.


Фото: проектная документация

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#строительство#новосибирск
апартаментыстроительствоновосибирск
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru