Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Иркутской области дорогу посыпали от гололеда песком с человеческими костями

16 ноября 2020 4 129
2023-08-10T08:54:23.961176+00:00
В Иркутской области дорогу посыпали от гололеда песком с человеческими костями
Предположительно, песок привезли со старого кладбища.

В Иркутской области автомобильную дорогу посыпали от гололеда песком с человеческими костями, сообщает РБК со ссылкой на ГУ МВД по Иркутской области. В полицию поступили сообщения о данном инциденте, проводится проверка действий дорожной организации. Выясняется, откуда и на каком основании сотрудники дорожной службы привезли песок, чтобы посыпать дорогу от гололеда.

В городе Киренске на дороге обнаружили фрагменты человеческих костей. Очевидцы сообщили об этом в социальных сетях. Они опубликовали фотографии песка вперемешку с костями, которые внешне похожи на человеческие.

Дорожная служба привезла на дорогу песок со старого кладбища, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. По его словам, песок взяли с кладбища и не проверили. В результате граждане обнаружили на дороге человеческие кости, в том числе старый череп, которому может быть около 100 лет. Все останки убрали с дороги. В настоящее время специалисты изучают череп и другие кости, чтобы установить их происхождение и возраст.

Фото: votstavke, VK 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru