Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Морпортовская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Морпортовская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Морпортовская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Морпортовская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Морпортовская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Морпортовская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Маяк-4 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Селена СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Осипенко
Коррида садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Маяк-4 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Селена СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Осипенко
Коррида садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
с. Кизиловое
Мечта садовое товарищество
В сектор
Техника садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Западный сектор
Дерзкий СТ
Икар-1 садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Отрадный-1 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Автомобилист садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Корабел СТ
с. Фруктовое
Мидэус садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Ливада СНТ
Икар-2 садоводческое товарищество
Кача пгт
с. Черноречье
Сосновый Бор садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Весна СНТ
Эврика садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
с. Родниковское
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Водолаз садовое товарищество
Б сектор
Арзу ДНТ
Дионис садовое товарищество
пос. Солнечный
Интернационалист садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Черноречье
Связист-2 садовое товарищество
Бутон ТСН
Ленинский муниципальный округ
Рыбак-2Б садовое товарищество
Восход ТСН
Карань садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
А сектор
Восточный сектор
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Передовое
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
с. Флотское
Солнечный ТСН
Муссон СНТ
с. Россошанка
Таврия ТСН
Стрелец садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
с. Вишневое
Теремок садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Ветеран садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Орлиновский муниципальный округ
Горный садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Подорожник садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
с. Орлиное
Южный Экспресс садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
с. Пироговка
Родник ТСН
Технолог садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
7-й километр мкр
пос. Солнечный
Родничок-2 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Новобобровка
Салют садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Тыловое
Парус-2 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Кипарис СНТ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Коррида садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
с. Полюшко
Родник ТСН
Восход ТСН
Незабудка садовое товарищество
Длинное кв-л
Пилот садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Прогресс садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
5-й километр мкр
Полюшко садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Горняк садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Водоканал-3 СПК
Восточный сектор
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Острякова мкр
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
с. Родное
Парус-5 садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Айва садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Интеграл садовое товарищество
с. Штурмовое
Красная Горка кв-л
Отрадный-2 СНТ
Муссон мкр
Малахит садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Наука-2 СНТ
Планер-2 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Шхуна садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Металлист садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Ямал садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Балаклава г.
Благодатный садовое товарищество
Лукоморье ТСН
с. Резервное
Парус садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Югрыбхолодфлот СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Алмаз садоводческое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Инкерман г.
Кача садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Вилларис дель Мар кп
Березка садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Ласпи пгт
с. Хмельницкое
Гераклея садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Садовая кв-л
с. Терновка
Сухарный СТСН
Якорь садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Новый мкр
Дельфин садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Фрегат садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Вагонник СНТ
Медик-2А садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Омега-2А мкр
Ветерок ДСК садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Степной садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
Риф садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Поворотное
Прибрежное-2 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Авторемонтник садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
с. Подгорное
с. Широкое
СТ Дружба ТСН
Водолаз садовое товарищество
Фиолент мкр
Южное СНТ
Прибрежное садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Старт садовое товарищество
Персик ТСН
Декоративное садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Янтарь садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
с. Павловка
Ветерок садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
пос. Кача
Гранат садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Гидростроитель СТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Бриз СНТ
Вишенка садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
с. Гончарное
Югрыба садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
с. Андреевка
Медик-2 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Техника садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Флотский СНТ
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Верхний Сатурн садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Строитель ТСН
Оптимист садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
пос. Любимовка
Милосердие садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
В сектор
Лукулл садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Источник-2 СНТ
Ока садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Дружба садовое товарищество
Импульс ТСН
Омега ТСН
Заречный садовое товарищество
Конус СТ
СНТ Учкуевка ТСН
Тополек садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Каравай ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Морской кв-л
Южный СОТ
Берег садоводческое товарищество
Вишня СНТ
Эллада садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Вулкан СНТ
Степной садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Союз ТСН
Байдарская долина садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
ДНТ Волга ТСН
Эра-2 ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Ветерок садовое товарищество
Бодрость ТСН
Ритм садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Чайка-УБО садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Утес СНТ
Солнечный СНТСН
Электрон садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Минер садоводческое товарищество
Дачник садовое товарищество
Черноморец ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Лазурь ТСН
Рассвет СНТ
пос. Голландия
Солнышко садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Волна садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Дерзкий садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
с. Первомайское
Здоровье-89 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Восход СНТ
Балаклавский муниципальный округ
Победа СНТ
Сосенки садовое товарищество
Союз ТСН
Орешек ТСН
Наука-2 СНТ
с. Верхнесадовое
с. Ушаково
Огонек садовое товарищество
Севастополь
Скала-2 садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Успех садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
с. Ушаковка
Сатурн садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Таврия садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
с. Озерное
Шкипер садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Эра-2 ТСН
Надежда садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
с. Оборонное
Терновский муниципальный округ
Милосердие СТ
Атлантика-3 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Голландия ТСН
Сократ садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество