Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Громова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Громова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Громова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Громова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Громова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Нахимовский
Купить земельный участок на улице Громова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
ДНТ Волга ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Б сектор
Балаклавский р-н
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Муссон мкр
Солнечный ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
ДНТ Волга ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Б сектор
Балаклавский р-н
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Муссон мкр
Солнечный ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Мекензиевы Горы кв-л
Фронтовик садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Балаклава г.
Поиск садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Новый мкр
Наука-2 СНТ
Чайка-1 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Восточный сектор
Горный садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Морской кв-л
Нахимовец садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Омега ТСН
Алькадар садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
7-й километр мкр
Маяк-1 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Скалистый-89 СНТ
СТ Овощевод ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
с. Передовое
Эврика садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
пос. Голландия
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Эра-1 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
с. Резервное
пос. Кача
Гидрограф садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Вагонник СНТ
Балаклавский муниципальный округ
Икар-1 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Катюша садовое товарищество
Учкуевка мкр
с. Полюшко
Прометей-1 СНТ
Орлиновский муниципальный округ
Янтарь садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Чайка-3 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Дачник садовое товарищество
с. Вишневое
Подорожник садовое товарищество
Восход СНТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Малыш садовое товарищество
Корабел СТ
Перископ садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Рубин садовое товарищество
Южный СОТ
Весна СНТ
Коммутатор садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Победа СНТ
Гидростроитель СТСН
Малахит садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Лукулл садовое товарищество
Ласпи пгт
Западный сектор
Скиф садоводческое товарищество
с. Пироговка
пос. Сахарная Головка
Берег садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Союз ТСН
Интеграл садовое товарищество
пос. Солнечный
Родник ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Милосердие СТ
Берег садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Россошанка
Таврида садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Длинное кв-л
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Вещевик СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Медик-88 садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Стрелец садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Степной садовое товарищество
с. Осипенко
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Наука садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
с. Подгорное
Силуэт садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Бриз СНТ
СНТ Учкуевка ТСН
Технолог садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Электрон садовое товарищество
Строитель ТСН
Парус садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Имени Мичурина садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Родник ТСН
Жемчужина садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Лазурь ТСН
Декоративное садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Вишня СНТ
Металлист садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Горпищенко мкр
Дионис садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Катран садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Дельфин СТ
Надежда садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Вулкан СНТ
с. Фронтовое
Балаклавец садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Рассвет СНТ
Мебельщик садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Конус СТ
Фортуна садовое товарищество
Утес СНТ
Медик-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Ливада СНТ
с. Ушаковка
Якорь садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Максимова Дача мкр
с. Андреевка
Колос садовое товарищество
с. Гончарное
Дергачи-6 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Кипарис СНТ
Отрадный-2 СНТ
Ромашка садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
с. Новобобровка
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Район Северная сторона
Незабудка садовое товарищество
с. Колхозное
Катюша садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Севастополь
Голубой Залив садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
В сектор
с. Хмельницкое
Связист-2 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Сапун-Гора мкр
Восход ТСН
Парус-5 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
с. Фруктовое
Ветерок ДСК садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Горняк-2 садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
пос. 1-е отделение Золотой Балки
с. Черноречье
Солнышко садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Парус-5 садоводческое товарищество
Б сектор
Родничок садовое товарищество
Планер садовое товарищество
с. Морозовка
Ветерок садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Родное
Подводник садовое товарищество
с. Терновка
Стрела садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Орешек ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
5-й километр мкр
Коррида садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Маяк садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
с. Флотское
Алмаз садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Терновский муниципальный округ
Дубок садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
с. Широкое
Икар-2 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
с. Павловка
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Наука-2 СНТ
с. Верхнесадовое
Селена СНТ
пос. Солнечный
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Садовая кв-л
Кальфа-1 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Чайка-89 СНТ
Дружный садовое товарищество
с. Поворотное
с. Орлиное
с. Оборонное
Импульс ТСН
Казачья Бухта мкр
Солнечный садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Острякова мкр
Ленинский муниципальный округ
с. Озерное
Рыбак-2Б садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
с. Штурмовое
Скиф садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Инкерман г.
Водоканал-2 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
СТ Овощевод ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Восход ТСН
Скала-2 садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Южное СНТ
Арзу ДНТ
Сияние Севастополя кп
Горняк-2 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
СТ Морзаводец ТСН
Солнышко садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Благодатный садоводческое товарищество
с. Черноречье
Бодрость ТСН
Клеры-3 СНТ
Сосновая роща садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
с. Родниковское
Электрон-2 садоводческое товарищество
Персик ТСН
Арзу ДНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Чайка садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Лукулл садоводческое товарищество
В сектор
Голландия ТСН
А сектор
СНТ Рябинушка ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Омега-2А мкр
СНТ Факел ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
с. Ушаково
Энергетик-1 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Первомайское
Химик садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Сократ садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Черноморец ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
Муссон СНТ
Черногорье садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Чайка-УБО садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Надежда-2 садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Флотский СНТ
Таврия ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Катран садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество