Объект 19290. Продается участок ИЖС площадью 8 соток в Гагаринском районе. Участок прямоугольной формы, огорожен забором из ракушки по периметру и находится в престижном районе города. Преимущества: - Развита инфраструктура: школы, детские сады — все в шаговой доступности. - Вблизи расположены крупные продовольственные и строительные супермаркеты. - На участке имеется каменный гараж. - К участку ведет широкая щебеночная дорога, обеспечивающая удобный доступ. - Электричество подведено (15 кВт). - Вода от скважины. Это прекрасное место для строительства вашего дома в комфортной и экологически чистой обстановке. Не упустите возможность приобрести участок в одном из самых привлекательных районов города!
Купить земельный участок на улице Геннадия Черкашина в городе Севастополь
Арт. 83966261. Вашему вниманию предлагается участок 4.5 сотки с одноэтажным кирпичным домом в Нахимовском районе города Героя Севастополя. Г.Севастополь, Нахимовский район, ул. Железнодорожная, 10. Об участке: Участок ИЖС 4.5 сотки на котором располагаются строения: кирпичный дом, кухня, хозпостройки и гараж. Участок с небольшим уклоном. Облагорожен. Во дворе много зелени и плодоносящий сад : виноград, крыжовник, абрикос, кизил, яблони, инжир, слива. Участок огорожен, есть металлические ворота. О доме: Дом с видом на море, построен из кирпича, требуется ремонт. В доме 3 комнаты и прихожая. Отдельно кухня с гостевой комнатой. Санузел совмещен. Установлен газовый двухконтурный котел на отопление и подачу горячей воды. Вся мебель остается новому владельцу по договоренности. Все коммуникации (электричество, вода, газ, канализация) централизованные! Коммуникации: - Электричество: 15 кВт - Водоснабжение: городское (постоянное) - Газоснабжение: в доме - Канализация: городская - Интернет: подключен Преимущество данного дома в его расположении! Дом в историческом районе с видом на Севастопольскую бухту. Расположен вдали от городского шума, при этом вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Инфраструктура: Хороший асфальтированный подъезд до самого дома. Рядом расположены : Городская больница, школа и детский сад, развивающие и спортивные кружки для детей, два парка, стоматология, салоны сферы услуг и пункты выдачи, рынок. До продуктовых магазинов и остановки общественного транспорта - 7 минут пешком. Общественный транспорт курсирует каждые 10 - 15 минут в любом направлении города. До центра города - 15 минут на общественном транспорте. До моря - 10 минут пешком. Пляж Ушакова балка. До историко-мемориального комплекса Малахов курган - 15 минут прогулочным шагом. Документы готовы к сделке! Один собственник. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет! Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ,



Дом · 180 м² · 2 сот. · ИЖС
Арт. 70096903 Предлагается к продаже эксклюзивный частный дом в одном из самых живописных уголков города Севастополя, расположенный на исторической улице Розы Люксембург. Этот роскошный двухэтажный дом сочетает в себе элегантность классической архитектуры и современные элементы дизайна. Первое что поразит Вас при входе это просторные светлые комнаты с высокими потолками. Пол гостиной комнаты выложен паркетом высокого качества, а акцентом этой зоны является дровяной камин, облицованный натуральным мрамором, который создает атмосферу тепла и уюта. Кухня-столовая оборудована всем необходимым, пол на кухне выложен натуральным мрамором. Двухэтажный дом построен из прочного камня и выдержан в классических тонах. Фасад декорирован красным кирпичом Доступ на второй этаж осуществляется через отдельный вход, что предоставляет возможности для использования его как отдельной жилой зоны или для размещения гостевого пространства. Со второго этажа выход на террасу 50 кв.м. Уютная придомовая территория позволит организовать мангальную зону или детский уголок. Материал стен - ракушечник Этажность: 2 Особенности: камин, отдельный вход на второй этаж Коммуникации: свет, газ, вода Двери и окна из высококачественных материалов Кровля долговечна и устойчива к атмосферным явлениям Гараж Улица Розы Люксембург славится своей исторической застройкой и развитой инфраструктурой. Гармоничное сочетание доступности всех необходимых объектов гражданского обслуживания с приватностью жилого района делает это местоположение особенно привлекательным для жизни. Это предложение является уникальной возможностью приобрести не только недвижимость, но и часть истории одного из самых значительных городов России - Севастополя. За более подробной информацией и согласованием просмотра объекта звоните, с уважением, специалист АН Миэль Наталья Штых.
Однокомнатная квартира 42,6 м2, на 4/4 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Героев Бреста, д 53А. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, улица Героев Бреста, д 53А -Год постройки дома:2000 -Этаж/этажность:4/4 -Количество комнат: 1 -Общая площадь: 42,6 м2 -Жилая площадь: 17.6 м2 -Площадь кухни: 7,4 м2 -Высота потолка: 2.5 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: В квартире сделан капитальный ремонт, выровнены полы потолки стены. На полу уложен ламинат, а ванной плитка. Мебель и техника остается новым собственникам. Лоджия оборудованная дополнительным спальным местом. В квартире много мест для хранения. Также установлены вместительные шкафы. Дом блочный, теплый, квартира уютная и очень просторная. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Замечательное расположение в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности Сталинградский рынок, торговые центры, школы: 54, 58, 49, 32, и детские сады: 90, 92, 130, 133, рядом с домом находится детская поликлиника 2, в пешей доступности городские пляжи , ( пляж Омега, парк Победы, Андрея Первозванного, и Адмиральская лагуна). Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Трехкомнатная квартира 67.4 м2, на 2/9 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Героев Сталинграда, д. 36. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, проспект Героев Сталинграда, д 36 -Год постройки дома: 1987 -Комнаты: изолированные -Этаж/этажность:2/9 -Количество комнат: 3 -Общая площадь: 67.4 м2 -Жилая площадь: 39.1 м2 -Площадь кухни: 7.6 м2 -Высота потолка: 2.5 -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное центральное Дополнительная информация: Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома. Очень теплая и просторная. Общая площадь квартиры не считая двух лоджий составляет: 67.4м2. Комнаты изолированные площадью: 18 м2, 12.3 м2, 8.8 м2, выходят на две стороны квартиры, в комнатах есть выход на застекленную теплую лоджию. Санузел раздельный. Кухня: 7.6 м2 Установлен бойлер. Формы кухни и комнат позволят очень рационально использовать пространство. Тихий двор позволит Вам насладиться спокойствием и тишиной, обеспечит Вам возможность отдохнуть от городской суеты, находясь в одном из развитых районов города. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Множество магазинов, аптек, кафе, рынок и все остальные социально значимые объекты инфраструктуры также находятся в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка, до остановки "Героев Сталинграда" три минуты прогулочным шагом. Там проходит множество городских маршрутов общественного транспорта и без труда можно уехать в любой район города. Так же нельзя не отметить шаговую доступность до таких достопримечательных мест как пляж "Омега", Парк победы с его замечательными пляжами. Это те места, где горожане и гости города с удовольствием проводят свой досуг. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 39,7 м2 с нестандартной, интересной планировкой , в лучшем районе Севастополя Гагаринском ! Дом очень теплый, из инкерманского блока. Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного здания, на площадке по 2 квартиры , каждые 2 в отдельном тамбуре , который дополнительно закрывается на дверь, при желание можно отделить часть тамбура, сейчас им пользуются как дополнительным местом хранения . ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ : 39,7 ( по документам , без учета балкона) - Коридоры 5,5 и 2 м2 - встроенный шкаф 0,7 м2 - кухня 9 м2 - санузел совмещенный 3,6 м2 - комната 19 м2 - балкон 3 м2 В квартире выполнен качественный косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Практически вся мебель остаётся новым владельцам. Огромное преимущество , квартира выходит на 2 стороны, окошки кухни на тихий и зеленый двор где установлена новая спортивная и детская площадки, также окошки балкона на тротуар с большим количеством зеленых насаждений! Рядом находятся образовательные учреждения - школы (49,32,15,54) и сад (131, 133), Инженерная школа, торговые центры Апельсин , супермаркеты Фреш, Пуд, Яблоко, Еда Вода. и магазины , дворец культуры, Никольский собор, остановка общественного транспорта за домом . Всё необходимое из инфраструктуры в пешем доступе ! Данный район считается лучшим и привлекательным в городе , в 3 остановках находится пляж Омега и Парк Победы, пляж Адмиральская Лагуна и набережная А.Первозванного . Документы проверены и в полной готовности к сделке , один взрослый собственник ! Рассмотрим продажу в ипотеку , с использование материнского капитала , жилищного сертификата ! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ВАЖНО !!! Рассмотрим обмен на 2 кк в этом районе с нашей доплатой !!!
Продам квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Севастополя, до моря 3 000 метров! Квартира: - с зонированием: кухня-гостиная и уютная спальня, совмещенный санузел и гардеробная, коридор, лоджия с панорамным остеклением; - в 2025 г. выполнен дизайнерский ремонт, где все продумано до мелочей; - полностью укомплектована новой мебелью и техникой заезжай и живи; - отопление от домовой котельной, на квартиру установлен индивидуальный счетчик тепла; - панорамные окна с видом море выходят на юго-запад, наполняя квартиру естественным освещением; - высокие потолки 3 м придают ощущение простора и комфорта, визуально увеличивают пространство; - качественная входная дверь с расширенной системой безопасности. Жилой комплекс Гагаринские высотки: - введен в эксплуатацию в 2022 г.; - современный дизайн комплекса прекрасно вписывается в микрорайон; - благоустроенная придомовая территория оборудована детскими и спортивными площадками; - на территории парковочные места для автомобилей; - в цоколе и на первом этаже коммерческие помещения. Месторасположение: улица Александра Маринеско и близлежащие улицы современный и спокойный район, отличающийся развитой инфраструктурой: - для Ваших детей 3 средних школы и 2 детских сада, музыкальная школа 5; - в микрорайоне гипермаркет Metro, сетевые супермаркеты Фреш и Пуд, рынок, продуктовые и хозяйственные магазины, строительный гипермаркет Добрострой; - в шаговой доступности: детская поликлиника, клиники и аптеки, отделения почты и банков, стадион, салоны красоты, мастерские по сервисному обслуживанию автомобилей, автозаправочные станции и автомойки; - дорога до моря (благоустроенные пляжи Омега и Парк Победы, Солдатский) займет около 15 минут на машине, за такое же время можно добраться в центр города и в другие районы. Возле дома остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка в любой район города, доступность к Камышовому шоссе с выездом на федеральную трассу Таврида. Квартира в жилом комплексе Гагаринские высотки это Ваш качественно новый стиль жизни и отдыха, а также выгодная инвестиция, которая будет приносить Вам доход круглый год! Возможны ипотека, материнский капитал и жилищные сертификаты! Один собственник, в квартире никто не зарегистрирован! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продается уютная студия в прекрасном районе Севастополя по адресу: улица Челнокова, 19Ак1. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома, что делает ее удобной для проживания, особенно если у вас есть маленькие дети или пожилые родственники. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создает ощущение простора и комфорта. Квартира с дизайнерским ремонтом, в которой продумана каждая деталь. Благодаря современному интерьеру, вам не придется тратить время и средства на обновление. Просторная кухня позволяет удобно готовить и собирать семью за общим столом. В квартире есть совмещенный санузел, выполненный в стильных и качественных материалах. Приятным бонусом станет наличие балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом и отдыхать после насыщенного дня. Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским лифтом и пандусом, поэтому подходит для людей с ограниченными возможностями. На территории дома есть наземная парковка, что избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. Также в доме имеется мусоропровод, что делает утилизацию отходов удобной и быстрой. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история, что гарантирует безопасное приобретение. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной студии! Для записи на просмотр и получения дополнительной информации звоните по указанным контактам. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам квартиру в удобное для вас время.
Объект 21392. Продам дом в Гагаринском р-не города Севастополя. Дом 2021 года постройки, находится в экологически чистом и тихом районе. Коммуникации: свет 15 кВт, вода скважина (200 метров) + резервная емкость на 4 куба, ГАЗ (газгольдер на 1 куб), теплые полы, высота потолоков 3,2 м. В доме 3 спальни, кухня/студия, два сан/узла, подвал, эксплуатируемая крыша. Участок ровный. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Звоните! Приобретайте уже сейчас!
Продается уютная однокомнатная квартира в Севастополе по адресу: ул. Вакуленчука, 53/4.На 3 этаже в отличном состоянии. Заезжайте и живите-все необходимое уже есть! Что здесь уже есть и остается новому хозяину: -Вся мебель (кухня,шкафы,диван,телевизор) -Современный,новый котел и система теплых полов! -Фильтр для воды"Гейзер"-чистая питьевая вода прямо из крана. -Большая лоджия с выходом и из комнаты,и с кухни -очень удобно -Общая площадь 45,6 кв.м -Просторная кухня 11,7 кв.м -Дом кирпично-монолитный (самый прочный и современный вариант) -Тишину и покой-толстые монолитные перекрытия надежно защищают от шума сверху! -Общий предбанник с соседом, полочка для обуви и антресоль обеспечивают дополнительное удобство при проживании. Не упустите возможность стать хозяином этой замечательной квартиры!
Объект 8668. АКТУАЛЬНО ДО 10 ЯНВАРЯ Купить однокомнатную квартиру в Севастополе у море в Гагаринском районе. Звоните, покажем квартиру в этот же день. О ДОМЕ: Новый, современный дом, с чистым подъездом. Собственник один, обременений на квартиру нет, никто не прописан. В доме есть спортивная площадка, детская площадка, парковка. До моря идти 5 минут пешком. О КВАРТИРЕ: Квартира светлая, просторная с современным ремонтом. Очень просторная комната 28 квадратов из-за того что снесли стену между коридором и комнатой. Все мебель остается как на фотографии, а именно телевизор, холодильник, кондиционер, все кухонная техника, стиральная машина. Есть двухконтурный котел, который позволяет комфортно чувствовать себя в любой сезон и погоду. Отличный вид из окна на море, что позволит наслаждаться кофем по утрам. - Площадь квартиры: 43 кв м - Жилая площадь: 28 кв м - Кухня: 5 кв м Звоните сейчас, расскажу подробнее все детали! О ЛОКАЦИИ: Современный район с развитой инфраструктурой. Остановка 1 минута пешком, магазины, супер маркеты 7 минут пешком. Школы, детские сады в 7 минутной доступности пешком. Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять. АКТУАЛЬНО ДО 10 ЯНВАРЯ
Продаётся 4-комнатная квартира для дружной семьи на ул. А. Косарева! Идеальное сочетание тихого спального района и развитой инфраструктуры! О квартире: • Улучшенная планировка с изолированными комнатами • Раздельный санузел • 2 просторные лоджии с выходами на разные стороны дома • Жилое состояние с частично заменёнными коммуникациями • Установлены приборы учёта Расположение и инфраструктура: • В шаговой доступности: школы ( 61, 57, Экотех+), детские сады ( 7, Акварель), Музыкальная школа 5, детская поликлиника 2, амбулатория, рынок, супермаркеты, торговые центры Добрострой и Метро • Остановки общественного транспорта (3 минуты) • Тихий двор без магистралей и шума • Удобные развязки во все районы города О доме: • 9-этажный дом с лифтом • Всего 2 квартиры на этаже - минимум соседей • Чистая и ухоженная территория Отличный вариант для семьи с детьми! Звоните, чтобы назначить просмотр и узнать все детали! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 32269 Номер в базе: 10116792
Просмотр квартиры возможен: -27 декабря с 10.00-11.00, - в рабочие дни с 8.00-8.30 по предварительной договорённости !!!!!!!!!! Уютная 2-комнатная квартира ( евродвушка), площадью 62 кв. м на первом (полуцокольном,см. на фото) этаже 6-этажного дома в комплексе "Рашад". На территории есть бассейн ( работает с июня по октябрь). Детская площадка, банный комплекс, СПА- центр, кафе, салон красоты, минимаркет, платная и бесплатная парковки. В шаговой доступности частный детский сад. До моря 200 метров. В квартире выполнен косметический ремонт, что делает её приятной и уютной для проживания. В квартире есть вся необходимая мебель. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной. Две лоджии позволяют наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома. Для удобства жильцов подключён интернет. Дом находится в хорошем состоянии, что обеспечивает спокойное и комфортное проживание.На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. Возможность и срок проживания обсуждается индивидуально .



Дом · 120 м² · 4 сот.
Дом 120 м2 на участке сотки, трехэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Дорическая, СТ Скалистый. Все городские коммуникации: газ, вода, свет. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -3 этажный дом, 2010 года постройки -Площадь: 120 м2 -Высота потолка: 2,8 м -Ремонт: евроремонт -Электричество: городское -Газ: городской -Водоснабжение: городское, от бойлера косвенного нагрева -Теплые полы и радиаторы Планировка дома: -Всего 3 этажа, 4 комнаты Планировка участка: -Участок 4 сотки, статус участка: СТ -Территория огорожена -Подъезд асфальтированный Дом построен из природного крымского камня ракушка, толщиною 40 см плюс дополнительно утеплен снаружи. Дом полностью готов к проживанию, во всех помещениях выполнен качественный ремонт. Участок общей площадью 8 соток, но дом продаётся на 4 сотках, покупка второго участка 4 сотки, обсуждается отдельно. Участок будет в ближайшее время разделен на два участка по 4 сотки для того, чтобы можно было построить второй жилой дом, гостиницу или магазин, так как участок граничит с проездной асфальтированной дорогой. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Рядом находится магазин (200 м), 350 м остановки общественного транспорта, школы, садики, салоны красоты, парикмахерские, пляжи в пешей доступности. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



1-комн.кв. · 36 м² · 1/5 этаж
Сдаётся хорошая 1кк на улице Хрусталёва 31. Без выселения и повышения. В квартире: Два двуспальных дивана Шкаф-купе Телевизор Кондиционер Письменный стол Wi fi Холодильник Стиральная машинка автомат Микроволновая печь Горячая вода колонка И другие необходимые вещи для комфортного проживания. Залог можно разделить на 2 месяца. Без животных.!!! Предпочтение семье, можно с ребёнком. Есть большая новая детская площадка во дворе. Рядом магазин, остановка, банк.
Квартира на первом этаже двухэтажного дома ,в квартире два выхода,один из них выходит на небольшой участок.Под ипотеку не подходит,есть неузаконеная пристройка 15 кв.м,общая площадь квартиры 65 КВ.м Отопление - электрокотел, оплата по льготному тарифу Севэнерго с октября по май месяц..в кухне - газовая варочная панель. В шаговой доступности остановка,школа, стадион, детский сад,пляж Песочный - 700 метров. В квартире никто не прописан, расчет наличными. Агентствам просмотр и торг только при наличии реального покупателя.
Сдам длительно свою 1 к/к длительно, без комиссии за заселение! В шаговой доступности Херсонес, пляжи Солнечный и Песочный,ТЦ Муссон,институт,школа.Место тихое!Рядом остановка во все направления.Только сделан ремонт санузла и коридора.Все чистое и аккуратное.
Двухкомнатная квартира 43 м2, на 4/4 этаже дома, с просторной кухней 10 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Военных Строителей, д 12/1. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания семьи, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Военных Строителей, д 12/1. -Год постройки дома: 2013 -Этаж/этажность: 4/4 -Количество комнат: 2 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 43 м2 -Жилая площадь: 30 м2 -Площадь кухни: 10 м2 -Высота потолка: 2.7 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: Квартира общей площадью 42 кв.м, расположена на 4-ом четырехэтажного дома ,с АГВ. Изз окон и балкона открывается шикарный вид на море, вы будете под огромным впечатлением, от закатов встреченных в этой квартире! В квартире выполнен хороший, стильный ремонт, установлены кондиционеры, квартира полностью готова для проживания, вся техника и мебель остается в квартире при продаже! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Квартира расположена в хорошем районе города, в шаговой доступности есть все необходимое, школы детские сады, остановки общественного транспорта, торговый центр, рынок, но самое главное, как минимум 3 пляжа! На любой вкус! Отличное место для отдыха, благодаря чему квартиру можно рассматривать как высокодоходную инвестицию! Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Арт. 78318456 Продаётся, квартира-студия Общая площадь 36кв +тераса 12кв. Панорамные окна, потолки 3 метра, большие светлые комнаты, санузел совмещен.
Топ -предложение! Дом в самом престижном р не на ул.Челнокова ,рядом Античный пр .Рядом вся инфраструктура,море,пляж ,Динопарк ,новая школа,дедсад,ТЦ Апельсин. Дом со всеми коммуникациями :газ,вода ,свет,канализация.Огромное преимущество -автономное отопление ,котел АГВ энергонезависимый (!),так же есть резервный бойлер и газовая колонка. Дом в хорошем состоянии ,построен из ракушечника ,толщина в камень + утеплитель 5 см . Дом ,не требующий ремонта ,с удобной планировкой.Большая гостиная комната + 3 спальни,просторная кухня с выходном во двор,бальшой сан узел с душевой ,просторная прихожая ,техническая комната.Везде пластиковые окна,косметический ремонт,на полу в жилых комнатах ламинат ,установлен кондиционер . Участок 2,2 сотки вмещает в себя двор ,мангальную зону,парник,гараж ,курятник. Все готово для комфортной и уютной жизни у моря ! Документы рф ,право собственности на землю и жилой дом,прописка .
Предложение для тех, кто любит жить в собственном доме! Дом с городскими коммуникациями по цене квартиры! Предлагаю к продаже большой, добротный, одноэтажный жилой дом общей площадью 102,6 кв.м. на участке с целевым назначением ИЖС площадью 8,66 сот.! Есть каменный, встроенный гараж - площадь 23,3 кв.м. со входом прямо из дома. Также на участке есть еще отдельно стоящий, двухэтажный дом из ракушки площадью 84 кв.м., в дом заведены вода и свет и отопление. На первом этаже этого дома расположена действующая баня. Все постройки узаконены! В доме четыре комнаты (жилая площадь дома составляет 54 кв.м.) и просторная - 20,6 кв.м. кухня-столовая. В таком доме каждый член семьи сможет найти свой уголок и уединиться и собраться за обеденным столом на большой кухне. Санузел в доме. Отопление - газовый котел, горячая вода - газовая колонка. Вода, свет и газ - городские коммуникации. Дорога к дому асфальтированная. Остановка городского транспорта в пяти минутах ходьбы от дома. Участок ровный, ухоженный, много плодоносящих деревьев:черевишня, персик,яблоня, груша, черешня, инжир и др. С одной стороны участка открывается замечательный вид на город, а с другой стороны у вас не будет соседей т.к. за участком большая возвышенность. Соседи все приличные, проживают постоянно. Дорога к дому асфальтированная, очень удобная. Остановка городского транспорта в пяти минутах ходьбы от дома. Предложение очень заманчивое, не правда ли? Звоните! С удовольствием организую оперативный показ и отвечу на все интересующие вас вопросы! Прямая продажа! Один собственник! Документы РФ!
Двухкомнатная квартира 44.8 м2, на 4/ 5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Ефремова, д 12. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, улица Ефремова, д 12 -Год постройки дома: 1963 -Этаж/этажность:4/5 -Количество комнат: 2 -Комнаты: смежные -Общая площадь: 44.8 м2 -Жилая площадь: 28.4 м2 -Площадь кухни: 6.2 м2 -Высота потолка: 2.5 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: газовая колонка -Отопление: центральное Дополнительная информация: Продается отличная, светлая, двухкомнатная квартира на ул. Ефремова,12, свежий ремонт! Идеальный вариант для молодой семьи! Отлично подходит для сдачи в аренду, до Херсонеса и пляжей Песочный и Солнечный пять минут пешком! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Самым весомым плюсом является то, что жилой дом находится в тихом районе города, где сосредоточены все основные административные, государственные учреждения и коммерческие организации. Всеми любимый район под названием "Стрелка" с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности спортивная школа, гимназии, детские сады , парк Ахматовой, на выходе из дома вы попадаете в Курсантский сквер, ЦУМ, ТЦ Муссон, ТЦ Ниагара, остановки общественного транспорта во все стороны города. Море в двух минутах ходьбы от дом. Подходит для наличного расчета. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Арт. 74675455 Продам студию в жилом, новом Красивейшем доме! 25 кв.м. -Сама студия 25 кв м - территория около студии огражденная забором ! Дом введен в эксплуатацию! С ремонтом и мебелью Остается все! Так же есть территория двора , где есть - зона барбекю и место для отдыха детей. До университете 5 мин пешком, пляж Песочный и Солнечный 20 мин пешком! Парк Анны Ахматовой, Херсонес, три торговых центра: Муссон, Новус, Лаванда! Рынок и кинотеатр в трех остановках! Звоните! Записывайтесь на просмотр! Цена -качество! Полное юридическое сопровождение гарантируем.
Объект 1642. В продаже апартаменты возле парка и пляжа Учкуевка. Однокомнатные апартаменты площадью 26,3 м2 расположены на Северной стороне по ул. Челюскинцев (рядом ул. Богданова, Циолковского, Серафимовича). Просторная комната с удобной планировкой и большая кухонная зона, совмещенный санузел. Бонусом покупателю достанется закрытая терраса с двориком. Помещение полностью укомплектовано всем необходимым для комфортного отдыха или для постоянного проживания. Вся мебель и техника остается будущим владельцам: кондиционер, стиральная машина, холодильник, бойлер, телевизор. Идеально использовать для сдачи как посуточно, так и круглогодично Также помещение можно использовать под салон красоты, парикмахерскую, массажный салон, косметический кабинет и т.д. Огромным плюсом данного нежилого помещения является наличие двух входов. Всегда есть место для парковки Вашего авто рядом с домом. Городские коммуникации: свет, вода, канализация. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. В непосредственной близости остановка общественного транспорта, сеть магазинов , супермаркетов , рынки, кинотеатр , школы, детские сады , почта, поликлиника и городская больница. До центра города всего 10-15 мин на катере. Жемчужиной этого района является современный парк Учкуевка! Восхитительное место для семейного отдыха . Детские площадки, зоны для занятий спортом, множество скамеек , беседок, разнообразие растений. Снизу находиться лучший пляж в города Севастополя. Прозрачная вода, чистая береговая линия с мелким песочком. Вход в море безопасный , на дне нет крупных камней. Самые красивые закаты ! Главное достоинство - прекрасная цена! Звоните для просмотра.
Код объекта: 1706293. Продаётся двухкомнатная квартира в четырёхэтажном доме на первом этаже площадью 43 квадратных метра по адресу г. Севастополь, ул. Героев Бреста 58А. В доме эксплуатируемая крыша общего использования с беседкой и зоной барбекю. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Отопление - тёплые полы во всех комнатах и в санузле, санузел совместный с душевой кабиной. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, остановка общественного пользования. Прекрасный вариант как для сдачи в аренду так и для проживания. Квартира продаётся в виде доли дома и земельного участка.















































































