Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице 7-я Равелинная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице 7-я Равелинная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице 7-я Равелинная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице 7-я Равелинная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице 7-я Равелинная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Нахимовский
Купить земельный участок на улице 7-я Равелинная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Родничок садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Черноречье
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Родничок садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Черноречье
Чайка садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Поиск садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Корабел СТ
Надежда садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Балаклава г.
Мебельщик садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Вещевик СНТ
Коммутатор садовое товарищество
Флотский СНТ
Прибрежное-2 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Учкуевка мкр
Таврия ТСН
Прибрежное садовое товарищество
пос. Голландия
с. Колхозное
Наука-2 СНТ
Родник ТСН
Победа СНТ
Техника садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Огонек садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Терновский муниципальный округ
Союз ТСН
Новый мкр
Рыбак-5 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
7-й километр мкр
Строитель садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
с. Гончарное
Электрон-2 садовое товарищество
Персик ТСН
Слип садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Яблоня садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Восход ТСН
Черногорье садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Мечта садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Движенец садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
с. Флотское
Парус садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
с. Резервное
Муссон мкр
Вега садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Гавань садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
с. Оборонное
Горный садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Золотая Балка садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
с. Подгорное
Тепловик ТСН
Ритм садовое товарищество
с. Хмельницкое
Таврида садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Лабораторная Балка ТСН
Янтарь садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Сапун-Гора мкр
с. Андреевка
Медик-2А садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Острякова мкр
Авиатор-Плюс СТСН
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Селена СНТ
Инкерман г.
Швейник садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Район Северная сторона
Югрыба садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Южный СОТ
Куликово Поле садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Вулкан СНТ
Дружный садовое товарищество
Садовая кв-л
Родничок-2 садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Садовое товарищество Куликово Поле
Строитель-1 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Б сектор
Инкерман муниципальное образование
Керамик садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Вишневое
Скалистый-89 СНТ
Благодатный садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Дерзкий садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Голландия ТСН
пос. Солнечный
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Ушаково
Казачья Бухта мкр
Дружба садовое товарищество
Южное СНТ
Чайка-3 садоводческое товарищество
В сектор
Янтарь садовое товарищество
с. Терновка
Торпедо-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Севастополь
Родник ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
с. Тыловое
Стрелец садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Сапун-гора СНТ
Нахимовец садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
с. Пироговка
Вилларис дель Мар кп
Коммутатор садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Восход СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
с. Новобобровка
Чайка-1 садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Бодрость ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Шкипер садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Водоканал-3 СПК
Ливада СНТ
Ласпи пгт
Декоративное садовое товарищество
Восход ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Кизиловое
Кипарис СНТ
Наука садоводческое товарищество
Радуга садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Дельфин садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Б сектор
Нахимовский р-н
Рыбак-2Б садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Ритм садоводческое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Дельфин садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Салют садовое товарищество
с. Орлиное
Движенец садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Фиолент мкр
с. Родниковское
Союз ТСН
Рубин садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Импульс ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Утес СНТ
Дубок садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Орловка
Электрон-2 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Вега садовое товарищество
Конус СТ
с. Фронтовое
Горняк садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Сосенки садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Наука садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Малахит садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Килен-Балка садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
с. Широкое
Бриг садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Длинное кв-л
Прогресс садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Полюшко
с. Фруктовое
Полюшко садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Строитель ТСН
Миндаль садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Озерное
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Карань садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Западный сектор
СТ Морзаводец ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Вишня СНТ
Первомайское садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Ромашка садовое товарищество
Милосердие СТ
Тополек садовое товарищество
Орешек ТСН
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Атлантика-2 садовое товарищество
пос. Кача
Парус-5 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Степной садовое товарищество
с. Черноречье
Северный Бриз садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Вагонник СНТ
Кача садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Мрия садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Дельфин СТ
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Сухарный СТСН
Максимова Дача мкр
Черноморец ТСН
Гранат садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Автомобилист садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Чайка садовое товарищество
с. Павловка
Теремок садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Отрадный-1 садовое товарищество
с. Родное
Ветеран садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Гераклея садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Херсонес садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Штурмовое
Скиф садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Омега ТСН
5-й километр мкр
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Шкипер садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Весна СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Айва садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Горпищенко мкр
Лазурь ТСН
Солнечный садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Кача пгт
Фортуна садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Солнечный ТСН
Имени Мичурина садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Слип садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Рябинушка садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Опора садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Порт садовое товарищество
Омега-2А мкр
Дионис садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
с. Осипенко
Маяк-2 садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Риф садовое товарищество
с. Поворотное
Родник бригада 28 ТСН
с. Первомайское
Гидронавт садовое товарищество
с. Передовое
Берег садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
с. Морозовка
Пилот садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
пос. Солнечный
Рябинушка садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
А сектор
ДНТ Волга ТСН
Радар-С садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Клубника садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Морской кв-л
Родничок-2 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Чайка-3 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
В сектор
Ветерок садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество