Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Высокогорная в селе Резервное в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Высокогорная в селе Резервное в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Высокогорная в селе Резервное в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Высокогорная в селе Резервное в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Высокогорная в селе Резервное в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
с. Резервное
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Высокогорная в селе Резервное в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Парус садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Якорь садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Широкое
Корабел СТ
Подорожник садовое товарищество
Все
По субъектам области
Парус садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Якорь садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Широкое
Корабел СТ
Подорожник садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Ушаковка
Наука садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
СТ Овощевод ТСН
Садоводческий садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
5-й километр мкр
Яблоня садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Победа СНТ
Отрадный-2 СНТ
Строитель садовое товарищество
с. Первомайское
Гранат садоводческое товарищество
с. Колхозное
Инкерман г.
Херсонес садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Коррида садовое товарищество
Айва садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Гидронавт садовое товарищество
Дерзкий СТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Конус СТ
СНТ Рыбак 4А ТСН
Лукулл садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Надежда садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Прогресс садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Березка садовое товарищество
Новый мкр
Килен-Балка садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Омега-2А мкр
Катюша садовое товарищество
с. Фруктовое
Авиатор-Плюс СТСН
Перископ садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Новобобровка
Водоканал-1 ТСН
Интеграл садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
В сектор
Первомайское садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Хмельницкое
Салют садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Эра-2 ТСН
Гераклея садовое товарищество
Дельфин СТ
Горняк-2 садовое товарищество
с. Флотское
СНТ Учкуевка ТСН
Маяк-2 садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
с. Родное
Техника садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Южное СНТ
Надежда-2 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Лазурь ТСН
Планер садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
пос. Голландия
Автомобилист садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Голландия ТСН
с. Черноречье
Родничок-2 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
с. Ушаково
Маяк-2 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Осипенко
Алькадар садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Дионис садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Арзу ДНТ
Надежда-1 садовое товарищество
с. Кизиловое
СТ Морзаводец ТСН
Ямал садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Каравай ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Ветерок ДСК садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Балаклава г.
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Бодрость ТСН
Черноморец-2 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Союз ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Вулкан СНТ
СНТ Факел ТСН
Корабел садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Морской кв-л
Прометей-1 СНТ
Волна садовое товарищество
с. Передовое
Балаклавец садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Селена СНТ
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Дельфин садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Омега ТСН
Горпищенко мкр
Старт садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Милосердие СТ
Водоканал-3 СПК
Б сектор
с. Орлиное
Полюшко садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
с. Павловка
Мекензиевы Горы кв-л
Эллада садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Сапун-гора СНТ
Арзу ДНТ
Балаклавец садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Восход СНТ
Черноморец ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Химик садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
с. Подгорное
Максимова Дача мкр
Водолаз садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
с. Полюшко
Связист-2 садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
с. Тыловое
Декоративное садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Берег садовое товарищество
пос. Любимовка
Южный СОТ
Сапун-Гора мкр
пос. Кача
ДНТ Волга ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Солнечный ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Импульс ТСН
Керамик садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Перископ садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Строитель ТСН
Инкерман муниципальное образование
Наука-2 СНТ
Ласпи пгт
Горный садоводческое товарищество
с. Россошанка
Казачья Бухта мкр
Нива-2006 СНТ
Гидростроитель СТСН
Муссон мкр
Рассвет СНТ
Энергетик-2 садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
с. Морозовка
Нахимовец садовое товарищество
Восход ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Таврия садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Таврида садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Балаклавский р-н
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Чайка-3 садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Импульс-1 садовое товарищество
с. Орловка
Катран садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Вишня СНТ
Клеры-3 СНТ
Заря садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Персик ТСН
Югрыба садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Бутон ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Восточный сектор
Благодатный садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Балаклавец садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
В сектор
Мрия садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Орешек ТСН
Торпедо-1 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Скалистый садовое товарищество
Колос садовое товарищество
пос. Солнечный
Утес СНТ
Ромашка садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Кипарис СНТ
Сухарный СТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Солнышко садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Технолог садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Весна СНТ
с. Андреевка
Дружба садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Восход ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Дачник садовое товарищество
Кача пгт
СТ Гефест ТСН
Западный сектор
Кооператив-2 ТСН
Техника садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Союз ТСН
Восточный сектор
с. Озерное
Солнечный садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Чайка садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Ока садовое товарищество
с. Поворотное
Степной садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Флотский СНТ
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Бриз СНТ
Швейник садовое товарищество
Ливада СНТ
Клеры-2 садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Мечта садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Стрелец садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Ветерок садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Фиолент мкр
Садоводческий садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Заречный садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Севастополь
с. Фронтовое
Гранит ТИЗ
Атлантика-2 садовое товарищество
Родник ТСН
с. Верхнесадовое
Горняк-2 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
с. Пироговка
Алмаз садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Балаклавский муниципальный округ
Родник ТСН
с. Оборонное
Садовая кв-л
Ветерок садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
с. Резервное
Металлист садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Огонек садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
СТ Фиолент ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
с. Родниковское
Теремок садоводческое товарищество
с. Терновка
СТ Фиолент ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Длинное кв-л
Опора садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Медик-1 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Тепловик ТСН
Орлиновский муниципальный округ