Продам свой дом площадью 287.2 м2, состоит из основного дома площадью 262,1м2 и гостевого домика 25.1 м2. Подключены все коммуникации: электричество 3 фазы, газ магистральный, вода и канализация центральные, интернет-оптика 2 провайдера. Основной дом требует отделочных работ. На 1 этаже разведено электричество, отопление, вода и канализация, пошпатлеваны стены, утеплены потолки, осталась только чистовая отделка. На 2 этаже ведутся отделочные работы, вход на него по отдельной наружной лестнице, он имеет две одинаковые половины, которые планировались под сдачу жилья, каждая с отдельным входом. Имеется цокольный этаж 58.6 м2, в котором можно разместить любые дополнительные потребности (баня, бильярд, спортзал и т.д.) Гостевой домик во дворе полностью жилой, тоже со всеми коммуникациями, в нем можно сразу жить, пока ремонтируется основной дом.
Перекрытия между этажами - монолитные ж/б плиты толщиной 20см, стены - ракушка с сейсмоустойчивыми армопоясами и колоннами. Высота потолков в цокольном этаже =3м, на 1эт =3м, на 2эт =2.6м. Фундамент ленточный, толщина 40 см, цокольный этаж под землей цельнолитой из бетона, стены 40 см, подошва 100см (сейчас такое не строят!). Везде использованы качественные стройматериалы.
Отопление дома от газового котла Baxi мощностью 31кВт, подогрев воды от бойлера косвенного нагрева Rispa 150 литров из нерж. стали.
Очень удобное расположение - рядом в пешей доступности вся инфраструктура: магазины, поликлиника, гимназия, школа, садик, катер на Южную сторону, а до моря (на фото) всего 15 минут пешком . Из окон вид на Севастопольскую бухту и Графскую пристань. Дом строился для себя, не на продажу, но изменились жизненные обстоятельства.
Продажа от хозяина.