Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Евдокимовская в селе Оборонное в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Евдокимовская в селе Оборонное в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Евдокимовская в селе Оборонное в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Евдокимовская в селе Оборонное в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Евдокимовская в селе Оборонное в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
с. Оборонное
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Евдокимовская в селе Оборонное в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Благодатный садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Надежда садовое товарищество
Рассвет СНТ
Гераклея-2 СНТ
Балаклава г.
с. Фруктовое
Теремок садовое товарищество
Все
По субъектам области
Благодатный садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Надежда садовое товарищество
Рассвет СНТ
Гераклея-2 СНТ
Балаклава г.
с. Фруктовое
Теремок садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
СНТ Зеленстрой ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Заречный садовое товарищество
Арзу ДНТ
Слип садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Здоровье-89 садовое товарищество
Конус СТ
СНТ Учкуевка ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Победа СНТ
Коррида садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Кипарис СНТ
Водоканал-2 садовое товарищество
Омега ТСН
Техника садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Старт садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Кача пгт
Ленинский муниципальный округ
Водоканал-3 СПК
с. Штурмовое
Салют садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Тепловик ТСН
СТ Морзаводец ТСН
с. Озерное
СНТ Факел ТСН
Южное СНТ
Подводник садовое товарищество
Восточный сектор
Водолаз садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Катран садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Луч садовое товарищество
с. Россошанка
Автомобилист садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Бутон ТСН
Омега-2А мкр
Прометей-1 ст.
Югрыба садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Чайка садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Красная Горка кв-л
Сосенки садовое товарищество
Тепловик ТСН
Лукоморье ТСН
Балаклавский муниципальный округ
Севастополь
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Интернационалист садовое товарищество
с. Подгорное
Орешек ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Союз ТСН
Солнечный СНТСН
Голландия ТСН
Оптимист садовое товарищество
Вега садовое товарищество
с. Фронтовое
Восход ТСН
Интеграл садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
пос. Солнечный
Нахимовец садовое товарищество
Ласпи пгт
Байдарская долина садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
с. Ушаково
Рыбак-2Б садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Рыбак-6 садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Дерзкий СТ
ТСН СНТ Биолог тер.
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
с. Черноречье
Солнечный садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Гончарное
Фрегат садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Ритм садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Весна СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Катюша садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Строитель садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Дельфин садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Муссон мкр
с. Орловка
Якорь садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Перископ садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
А сектор
Электрон-2 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Флотское
пос. Кача
Авто садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Новый мкр
с. Ушаковка
ТСН Рыбак-7 тер.
Виктория-Балаклава садовое товарищество
с. Морозовка
Рыбак-6 садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Гидротехник ТСН
СТ Гефест ТСН
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Малахит садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Оборонное
Чайка садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Б сектор
Гагаринский муниципальный округ
с. Черноречье
Инкерман г.
Электрон-2 садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Скиф садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Технолог садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Прибрежное-2 садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Восход ТСН
пос. 3-е отделение Золотой Балки
с. Павловка
Движенец садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Муссон СНТ
Сосновый Бор садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
с. Орлиное
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Металлист садовое товарищество
Корабел СТ
с. Родниковское
Балаклавец садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Торпеда садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
с. Родное
Риф садовое товарищество
Южный СОТ
Янтарь садоводческое товарищество
Б сектор
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Наука-2 СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
с. Вишневое
пос. Голландия
Маяк-4 садовое товарищество
Строитель ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Херсонес садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
с. Первомайское
Чайка-3 садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Динамо-1 садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Куликово Поле садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Берег садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Риф садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Вулкан СНТ
Планер садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Каравай ТСН
с. Резервное
Родник бригада 28 ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Морской кв-л
с. Новобобровка
Успех садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Наука садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Родник ТСН
Радуга садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Длинное кв-л
Строитель-3 садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
В сектор
Орлиновский муниципальный округ
СТ Морзаводец ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Вишня СНТ
Вещевик СНТ
Утес СНТ
В сектор
Конус садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Коммутатор садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
Родник ТСН
Ямал садовое товарищество
Садовая кв-л
Берег садоводческое товарищество
Солнечный ТСН
Западный сектор
Дружба садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
с. Широкое
Прибрежное садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Вагонник СНТ
Скалистый садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
с. Пироговка
ТСН СНТ РМЗ тер.
Яблоня садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Колхозное
СНТ Эдельвейс ТСН
Дружба садоводческое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
с. Осипенко
Рассвет-3 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
с. Полюшко
Силуэт садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
7-й километр мкр
с. Андреевка
Степной садовое товарищество
Восточный сектор
Теремок садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
Арзу ДНТ
5-й километр мкр
Ветеран садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Гераклея садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Острякова мкр
Бриг садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Восход СНТ
пос. Солнечный
Клубника садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Горняк садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Алькадар садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
с. Передовое
Березка садовое товарищество
Сухарный СТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Ливада СНТ
Милосердие СТ
Успех садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Кальфа-1 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Терновский муниципальный округ
Поиск садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Поворотное
Импульс ТСН
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Селена СНТ
СТ Овощевод ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Бриз СНТ
Черноморец ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Таврия ТСН
Источник-2 СНТ
Скиф-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
ДНТ Волга ТСН
Учкуевка мкр
Милосердие садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Огонек садовое товарищество
Лазурь ТСН
Персик ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
с. Тыловое
Первомайское садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Планер садовое товарищество
с. Терновка
Отрадный-2 СНТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Фиолент мкр
Качинский муниципальный округ
Скалистый-89 СНТ
Гранит ТИЗ
Нива-2006 СНТ
Электрон садовое товарищество