Прямая продажа 2 комнатной квартиры, юридически чистая, 1 собственник. Планировка квартиры с раздельными комнатами, 3 квартиры на этаже. Удобный этаж, вид из окна приятный, не шумно. Ленинский район, с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой доступности. звоните, пишите, перезвоню Вам
Купить земельный участок в садовом товариществе Миндаль в городе Севастополь

У нас ещё нет таких объектов
Сдается 2-ух комнатная квартира на 5-ом км в 2-ух этажном доме. Закрытая территория, ремонт косметика, кухня маленькая. Имеется вся необходимая мебель и техника. Диван новый на фото старый и новый шкаф купе Сдается длительно без повышения и выселения на лето Стоимость 25 000 тысяч рублей ком услуги только свет и интернет + залоговая сумма можно разбить на два месяца + Комиссия АН 50 % по факту заселения
ПОР-48, Летчики, Гагаринский район. Новострой, автономное отопление.
Продаются видовые апартаменты в Парке Победы. Общая площадь- 32.8 кв.м. Расположены на 4-м этаже 4-и этажного дома. В апартаментах выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблированы и оснащены бытовой техникой. Готовы к проживанию! С балкона открывается вид на море и парк Победы. Удобная шаговая доступность всей курортной и городской инфраструктуры и пляжам Парк Победы, Аквамарин, Юг (яхт-клуб), Омега. Комплекс расположен в удобной пешей доступности до супермаркетов, продуктовых магазинов, кафе, набережной. Не упустите эту возможность приобрести доходную недвижимость на берегу моря! РАССМОТРИМ НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ И ИПОТЕКУ! Полное сопровождение сделки до момента получения ключей! Звоните прямо сейчас! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Трехкомнатная квартира 67.4 м2, на 2/9 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Героев Сталинграда, д. 36. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, проспект Героев Сталинграда, д 36 -Год постройки дома: 1987 -Комнаты: изолированные -Этаж/этажность:2/9 -Количество комнат: 3 -Общая площадь: 67.4 м2 -Жилая площадь: 39.1 м2 -Площадь кухни: 7.6 м2 -Высота потолка: 2.5 -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное центральное Дополнительная информация: Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома. Очень теплая и просторная. Общая площадь квартиры не считая двух лоджий составляет: 67.4м2. Комнаты изолированные площадью: 18 м2, 12.3 м2, 8.8 м2, выходят на две стороны квартиры, в комнатах есть выход на застекленную теплую лоджию. Санузел раздельный. Кухня: 7.6 м2 Установлен бойлер. Формы кухни и комнат позволят очень рационально использовать пространство. Тихий двор позволит Вам насладиться спокойствием и тишиной, обеспечит Вам возможность отдохнуть от городской суеты, находясь в одном из развитых районов города. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Множество магазинов, аптек, кафе, рынок и все остальные социально значимые объекты инфраструктуры также находятся в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка, до остановки "Героев Сталинграда" три минуты прогулочным шагом. Там проходит множество городских маршрутов общественного транспорта и без труда можно уехать в любой район города. Так же нельзя не отметить шаговую доступность до таких достопримечательных мест как пляж "Омега", Парк победы с его замечательными пляжами. Это те места, где горожане и гости города с удовольствием проводят свой досуг. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Продам однокомнатную квартиру с современным ремонтом, техникой и мебелью, в пешей доступности к морю с тремя лучшими городскими пляжами и максимально развитой инфраструктурой, для жизни. Квартира находится в Гагаринском районе г. Севастополя, по ул. Челнокова, 12/6. Расположена на удобном, 4-ом, этаже, 10-ти этажного жилого дома, 2011 года постройки. Общая площадь квартиры: 39,5 кв м, с учетом лоджии. Выполнена современная функциональная планировка, где кухня плавно переходит в гостиную, создавая пространство для общения и отдыха. Также есть уютная спальня, где можно насладиться тишиной и уединением. С кухни можно попасть на просторную лоджию, с которой открывается вид на море, вдали и установлена удобная кровать-трансформер. При выполнении данного дизайнерского решения несущие стены не затронуты, мокрые точки не перенесены, у газовых служб замечаний нет, газовый котел регулярно проходит сервисное обслуживание. Квартира оборудована двухконтурным газовым котлом "АГВ", что позволяет колоссально экономит на отоплении и горячей воде. Электрический теплый пол, с терморегуляторами, в санузле и кухне-гостиной, мощный кондиционер, в гостиной. В просторном коридоре большой, функциональный встроенный шкаф, с обилием мест для хранения. Шикарное место расположение дома, уютный, ухоженный, зелёный двор, с парковкой транспортного средства нет никаких проблем, остановка общественного транспорта в минуте ходьбы от дома, продуктовые магазины во дворе. В нескольких минутах езды несколько торговых центров, кинотеатры, больницы, рынки и т. д. В шаговой доступности несколько городских пляжей: "Пляж Омега", "Адмиральская Лагуна", "пляж на Андрея Первозванного", "дикая Омега" и городской пляж "парк победы". Идеальный вариант как для собственного проживания, так и в качестве инвестиции ! Лучшее соотношение цены-качества! Позвоните нам, чтобы узнать все более подробнее! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 120100 Номер в базе: 8502963
Объект 1049. Ищите квартиру для жизни или инвестиций? Предлагаю приобрести великолепную квартиру в Гагаринском районе города Севастополя расположенную по адресу пр.Античный,62. Квартира спроектирована максимально удобно для проживания, оборудована всем необходимым для комфорта. Общая площадь квартиры, с учетом балкона 35,5 кв.м. Площадь по документам, без балкона 33,7 кв.м. Этаж 11\12. Из окна открывается потрясающий вид на Гагаринский район. Особенно атмосферный вид в темное время суток. Планировка квартиры не стандартная !!! Увеличена комната гостинная, добавлено спальное место. Сделан новый, современный и качественный ремонт, квартира полностью меблирована для комфортного проживания, а наличие автономной котельни на 2 этажа обеспечивает автономное бесперебойное отопление. Жилое пространство существенно увеличено, выполнено зонирование на жилую и спальную зоны, при желании можно поставить перегородку и сделать две комнаты. Квартира продается вместе со всей мебелью и бытовой техникой. Можно въезжать с личными вещами. В пешей доступности от дома находятся: школы, детские сады, фитнес-клуб, магазины, ТЦ "Апельсин", остановки общественного транспорта, пляжи Омега и Адмиральская Лагуна. А так же новый современный динопарк, с множеством детских зон и игровых площадок. На море можно ходить пешком. Примерно 10 минут прогулочным шагом. В целом отличная квартира как для проживания, так и для инвестиций в современном курортном районе. Прямая продажа. Документы полностью ГОТОВЫ к сделке.
Однокомнатная квартира 33,8 м2 , на 11/11 этаже дома . Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Тараса Шевченко, д. 26. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Тараса Шевченко, д. 26 -Год постройки дома: 2019 г. -Этаж/этажность: 11/11 -Количество комнат: 1 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 33,8 м2 -Жилая площадь: 16 м2 -Комната: 16 м2 -Площадь кухни: 7,5 м2 -Высота потолка: 2,7 м -Санузел: совмещенный 3,9 м2 -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: Бойлер -Отопление: электрическое Дополнительная информация: Предлагается к продаже квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме. Продуманная планировка, панорамные окна, отличный ремонт. Просторный холл оборудован удобной гардеробной комнатой. Подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (локация пользуется большим спросом у арендаторов). Инфраструктура: Гагаринский район считается самым большим и молодежным! В нем живёт почти треть жителей Севастополя! Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, салоны бытовых услуг, знаменитый Шевченковский рынок. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, сквер, храм, остановка общественного транспорта. Подходит для наличного расчета . Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Предлагаем в аренду уютные апартаменты на берегу моря в отличном месте! Апартаменты АЛЕКС Общая площадь составляет 35 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает просторная кухня. Апартаменты находятся на 3-м этаже 4-этажного дома. Высокие потолки 4 метра создают ощущение простора и свободы. В квартире сделан косметический ремонт, а также имеется вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Техника включает в себя кондиционер, холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел совмещенный, оборудован удобной душевой кабиной. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Дом находится в хорошем состоянии и оснащен пассажирским лифтом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить машину рядом с домом. В пешей доступности вся инфраструктура, море, пляж, бани. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города. Условия аренды: договор заключается на длительный срок. ЦЕНА: 25000 Р + КУ.( фиксированные 5000р) + залог 15000т + Услуги агенства. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этих апартаментов! Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам это замечательное жилье.
В продаже - благоустроенная однокомнатная квартира в Гагаринском районе в непосредственной близости от морского побережья. В нескольких минутах ходьбы-благоустроенный городской пляж Адмиральская лагуна. Общая площадь 33,4 м2. Комната-15,3 м2, кухня-7,3 м2, выход на балкон из кухни и из комнаты. Квартира расположена на 6 этаже десятиэтажного дома. Отличное жилое состоянии. Произведен качественный ремонт в светлых тонах Все, что вы видите на фото останется в подарок новому собственнику. Во дворе дома детская площадка. Вид из окон на Динопарк. Места для отдыха. Достаточное количество парковочных мест для Вашего автомобиля. Доступная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. В шаговой доступности ТЦ Апельсин, школы, детские сады, поликлиники, продуктовые рынки, а также множество магазинов и заведений сферы бытовых услуг и досуга. Без комиссии для покупателя! Один взрослый собственник. Никто не прописан Рассмотрим любые формы расчета. Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Описание Уютная 1комнатная квартира в классической хрущевке 1976 года. Окна смотрят во двор — в квартире тихо и комфортно. Район обжитой: рядом магазины, остановки, аптеки и повседневные сервисы, всё в пешей доступности. Планировка и состояние Общая площадь 31 м², жилая 18 м², кухня 5 м². . Санузел совмещённый, есть балкон — приятно выпить утренний кофе. Выполнен косметический ремонт, чисто и аккуратно. Остаётся необходимая мебель — можно заехать и жить сразу. Дом и двор Блочный дом с центральным отоплением держит тепло зимой и прохладу летом. Во дворе открытая парковка, зелёные зоны и удобные проходы. Дополнительно Есть пристройка 18кв.м и погреб Возможна покупка в ипотеку. Организуем быстрый показ, доступен онлайнпоказ по согласованию. Отличный вариант для первого жилья, аренды или спокойной жизни в тихом дворе. Гибкие условия и оперативный выход на сделку. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Арт. 115634922 Продается отличная трехкомнатная квартира в спальном районе г. Севастополя. Квартира на 3 этаже в середине дома. Окна выходят на обе стороны дома. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Рядом парк, школа 4, 22, детские сады. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Без обременений. Мебель и техника остаются. Звоните! Покажем в удобное время
Объект 1024. Покдлагается к долгосрочной аренде однокомнатная квартира в центре города , по адресу ул. Гоголя, дом 31. Этаж первый, высокий. Общая площадь квартиры 35 м2, жилая площадь 21 м2, площадь кухни 6 м2, просторная лоджия. Колонка. Качественный ремонт, квартира светлая, уютная. Приоритет отдаем квартирантам без детей. Военный договор приветствуется.
Объект 3486. К продаже представлена шикарная 1-я квартира. Прекрасное расположение, уютный зеленый ухоженный двор. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, супермаркет "Метро", садики, школы, спорткомлекс, транспорт во все районы города, детский сады и школы, школа Экотех + через дорогу. На авто Яшмовый пляж у мыса Фиолент - 15 мин., Голубая бухта, парк Победы, Омега, Адмиральский пляж - 10мин. Квартира свeтлая, видовaя c хopoшим peмонтом, вся мебель остается покупателю, отличный вид из пaнopaмного окнa. Застеклённая и отапливаемая лоджия. Двухконтурный газовый котёл, Вы сами регулируете отопление квартиры, затраты минимальны. Перепланировки нет. Потолки от 2,8 до 3,7 м., в прихожей большой шкаф-купе. Теплый пол в ванной. Просторный подъезд, ухоженный двор, всегда есть место для парковки.
Объект 2027. Продаются апартаменты на проспекте Генерала Острякова 13а. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж: 2 Год постройки дома: 2013 Описание: Просторные апартаменты с высокими потолками и длинным коридором. Качественный капитальный ремонт создает современное и уютное пространство. Особенности:- Светлая просторная кухня-гостиная для отдыха и приема гостей - Большая лоджия со встроенными шкафами - Совмещенный санузел с душевой кабиной Преимущества:- Удобное расположение на втором этаже - Много парковочных мест во дворе - Детская площадка на территории - Развитая инфраструктура в шаговой доступности - Отличный вариант для сдачи в аренду Район: Вблизи расположены магазины, кафе, стоматологии, детские кружки, супермаркеты, Московский рынок и остановки транспорта. Условия: Прозрачная и безопасная сделка. Звоните для организации просмотра.
Продается двухкомнатная квартира , площадь 58,2 м2 , наxодитcя в Ленинском райoнe г. Ceвaстополь пo ул.Генерала Острякова 80 Рaсполoжeнa нa втором этаже 5 этaжнoго дoмa. Продаётся с мебелью и бытовой техникой. В квартире сделан качественный ремонт, есть узаконенная терраса! Для подачи горячей воды установлена газовая колонка,что значительно уменьшает коммунальные платежи. Во дворе детская площадка,парковочные места. Технические характеристики: Год постройки дома: 1968 —Этаж/этажность: 2/5 —Количество комнат: 2 —Комнаты: смежные —Общая площадь: 58,2 м2 —Жилая площадь: 38 м2 —Площадь кухни: 6 м2 —Высота потолка: 2,6м —Санузел: совмещенный —Водоснабжение: центральное —Горячее водоснабжение: газовая колонка —Отопление: центральное Инфраструктура: Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любой район города. В пешей доступности ТЦ " Московский", ТЦ "Мандарин", школы, детские сады, поликлиники,продуктовые рынки,магазины. До ближайших городских пляжей 10-15 минут на общественном транспорте. Не упустите возможность приобрести квартиру мечты! Напишите нам или позвоните, чтобы узнать больше. Агенство " Golden Group" - ваш надёжный партнёр в поиске и покупке недвижимости. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Квартира на первом этаже двухэтажного дома ,в квартире два выхода,один из них выходит на небольшой участок.Под ипотеку не подходит,есть неузаконеная пристройка 15 кв.м,общая площадь квартиры 65 КВ.м Отопление - электрокотел, оплата по льготному тарифу Севэнерго с октября по май месяц..в кухне - газовая варочная панель. В шаговой доступности остановка,школа, стадион, детский сад,пляж Песочный - 700 метров. В квартире никто не прописан, расчет наличными. Агентствам просмотр и торг только при наличии реального покупателя.
Арт. 90530031. Светлая, уютная двухкомнатная квартира по адресу Генерала Острякова 93. Вариант, который не требует никаких вложений! Общая площадь — 44,8 м² Чистая, ухоженная квартира, в которой проживала одна семья. Никаких посторонних запахов! Изолированные комнаты, что дает возможность разделить личное пространство. Обилие систем хранения и спальных мест, вся мебель остается будущим хозяевам. Центральное отопление, квартира невероятно теплая! Теплую воду обеспечивает газовая колонка. Застекленная лоджия. Опрятный подъезд без лишних запахов! Адекватные соседи. Локация — одно из главных преимуществ. Район Остряков считается одним из наиболее развитых по инфраструктуре! До центра города 10 минут на общетсвенном транспорте. В пешей доступности находится множество магазинов, рынки, спортивный зал, аптеки, школы, детский сад и ТЦ! До остановки общественного транспорта — всего 2 минуты. Прямая продажа. Оператинвый выход на сделку! Агентство недвижимости "ВРЕМЯ", экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам:недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов
Продам квартиру в 1 этажном, 6 квартирном доме, не долевая! 2х комнатная квартира, изолированные комнаты, туалета и кухни в квартире нет, но на территории стоит 2х этажный дом 45 квадратов, в котором находится кухня,санузел и 2 комнаты, дом не зарегистрирован. Продается все вместе за 4 млн. Срочная продажа! Дом располагается в 10 минутах от Площади Захарова и парка Учкуевка. В итоге Вы приобретаете 4 комнаты, кухню и санузел! Арт. 101573357
Спешите купить апартаменты с доходностью от 1,5 млн в год , на берегу Черного моpя в Гагаринском районе , город Сeвастопoль. "GАRDЕN" - это комплекс премиального уровня клубного формата со своим SРА- комплексом, круглогодичным термальным бассейном 13 х 40 м, панорамным рестораном, фитнес-центром с тренажерным залом, подземным и наземным паркингом и благоустроенной, зеленой территорией. В комплексе реализованы современные архитектурные решения, все апартаменты имеют панорамное остекление с просторными террасами из прозрачного стеклянного ограждения, придающие комплексу легкость и премиальный статус. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! О комплексе: Круглосуточная система охраны Видеонаблюдение 24/7 Современная система сигнализации Консьерж-сервис Хранение вещей УК с функцией доверительного управления Вашей недвижимостью - Вы можете уверенно получать пассивный доход от аренды, не беспокоясь и находясь в своем родном городе, обо всем позаботится управляющая компания Технические характеристики: Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Летчиков 10к3 Год постройки дома: 2025г. Этаж/этажность: 2/5 Количество комнат: 1 Общая площадь: 34.5 м2 Жилая площадь: 20.м2 Площадь кухни: 6.5м2 Высота потолка: 2.8 м Санузел: совмещенный Водоснабжение: центральное Горячее водоснабжение: АГВ Отопление: АГВ Дополнительная информация: Комплекс построен по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен газоблоком, с утепленным и вентилируемом фасадом Отопление и горячая вода в комплексе обеспечивается круглогодично за счет собственной газовой котельной. На каждом апартаменте установлены тепловой и другие необходимые счетчики. Коммунальные платежи Вас приятно удивят. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! О локации: Аквапарк "Зурбаган" Яхт-клуб "Юг" 3 оборудованных пляжа с фут-кортами, уютными кофейнями и развлечениями для детей и взрослых Парк Победы Набережная Ресторан " Кочерга", " Хинкалыч"," Тбилисити", " Мияги", " Мята". Данные апартаменты позволяют получать доход от 1,5 млн. в год. Звоните! С Удовольствием отвечу на все вопросы и проведу показ.
2-к. квартира, 54 м², Ленинский район — тишина, уют и всё рядом! Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Маршала Геловани, д. 1 Этаж: 2 из 5 | Дом 1984 года постройки | Чешский проект из инкерманского блока Теплая, солнечная и уютная квартира с отличной планировкой — всё, что нужно для комфортной жизни. Подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Отличный район, зелёный двор, удобная транспортная развязка. Характеристики: Общая площадь: 54 м² Жилая площадь: 30 м² Кухня: 9 м² Высота потолков: 2,5 м Комнаты: изолированные Санузел: раздельный Водоснабжение: центральное Горячая вода: бойлер Отопление: центральное Дополнительная информация: Дом из инкерманского блока — отличная тепло- и звукоизоляция Зелёный, ухоженный двор с местами для отдыха и парковкой Вид на новый парк и детские площадки Чешский проект — функциональная, продуманная планировка Расположение и инфраструктура: До остановки "Переход" — 3 минуты пешком Школы 22 и 4, детский сад, музыкальная школа Продуктовые магазины, рынок, аптеки, банкоматы, ТЦ "Московский" 5 минут до центра города и ж/д вокзала, удобный выезд на ЮБК Подходит под ипотеку, маткапитал, жилищные сертификаты, наличный расчёт Все документы РФ, проверены юристами и готовы к сделке Профессиональное сопровождение до получения права собственности Добавьте в избранное, чтобы не потерять этот выгодный вариант! Звоните — с радостью покажем квартиру в удобное для вас время!



Арт. 70174435 Живите в роскоши и комфорте в одном из самых престижных районов Севастополя!Продаётся однокомнатная ВИДОВАЯ квартира на пр. Генерала Острякова, д.158 с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ - идеальный выбор для тех, кто ценит качество жизни.Общая площадь квартиры составляет 45.1 м². Рядом с домом находится стоматология 2, Роддом 2, Детская больница 5, остановки общественного транспорта, детский сад 127, Школа 48, 38 , ТЦ "Мандарин", ТЦ "Sea mall", множество различных магазинов. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Документы проверены и готовы к сделке! Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в одном из самых привлекательных районов Севастополя. Записывайтесь на просмотр уже сегодня и начните новую жизнь в роскоши и комфорте!
Продается уютная однокомнатная квартира с готовым ремонтом в тихом районе Идеальное предложение для первого самостоятельного жилья или выгодной инвестиции. Квартира полностью готова к заезду и не требует дополнительных вложений. Технические параметры: Общая площадь: 29,4 м². Этаж: 5/5, прекрасный вид на море и город. Санузел: совмещенный. Ключевые преимущества: Готовый ремонт: Современная отделка, натяжные потолки. Возможность приобретения с полной меблировкой и техникой. Комфортная планировка: Продуманное зонирование на просторную комнату (14 м²), уютную кухню (7,5 м²) и благоустроенную лоджию. Дополнительные бонусы: Тёплый электрический пол на лоджии, собственная подсобная комната для хранения. Приятные детали: Окна во двор, гарантирующие тишину и вид на зелень. Высокие для блочного дома потолки 2,65 м. Отличная инфраструктура: В шаговой доступности две школы (200 м.), детские сады, три супермаркета, большой строительный магазин "Добрострой", несколько аптек, рынок со свежими продуктами у дома. Удобная транспортная развязка, до остановки 100 метров. Есть возможность тех. этаж над квартирой приватизировать. Чистые документы: Полный пакет документов готов к быстрой и безопасной сделке. Эта квартира — готовый сценарий для счастливой семейной жизни. Она сочетает в себе уют личного пространства и все преимущества развитого района. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 178876 Номер в базе: 10191805
Объект 2612. Продаётся ВИДОВАЯ 1-комнатная квартира у моря, в престижном Гагаринском районе по улице Щитовая. Продаётся уютная видовая квартира в 300 метрах от моря — в одном из самых востребованных районов Севастополя. Что важно: • Дом клубного формата, всего 6 этажей, лифт. • Закрытая территория, безопасный двор, детская площадка. • 5 этаж — комфортный уровень, хорошие виды. Планировка квартиры даёт комфорт для жизни. Готовить на кухне площадью 13м2, одно удовольствие и просторная комната, с выходом на балкон дополнит семейный уют. С балкона открываются красивейшие виды и свежий морской бриз. Локация — абсолютный плюс: • 2 минуты пешком до Парка Победы и новой набережной с кафе, ресторанами и променадом. • 300 метров до пляжа — галечный, любимый у местных и гостей. • Рядом — СПА-комплекс "Аквамарин", аквапарк, дельфинарий, медицинские и спортивные центры. • Всё для жизни рядом: магазины, салоны, аптеки, остановки. Квартира подходит: • Для комфортного постоянного проживания. • Для аренды (высокий спрос). • Как ликвидное вложение в недвижимость у моря. Дополнительно: • Возможна ипотека. • Работаем с ведущими банками напрямую. • Юридическое сопровождение от компании Ренессанс Крым — надёжность сделки гарантирована.
Предложение для тех, кто любит жить в собственном доме! Дом с городскими коммуникациями по цене квартиры! Предлагаю к продаже большой, добротный, одноэтажный жилой дом общей площадью 102,6 кв.м. на участке с целевым назначением ИЖС площадью 8,66 сот.! Есть каменный, встроенный гараж - площадь 23,3 кв.м. со входом прямо из дома. Также на участке есть еще отдельно стоящий, двухэтажный дом из ракушки площадью 84 кв.м., в дом заведены вода и свет и отопление. На первом этаже этого дома расположена действующая баня. Все постройки узаконены! В доме четыре комнаты (жилая площадь дома составляет 54 кв.м.) и просторная - 20,6 кв.м. кухня-столовая. В таком доме каждый член семьи сможет найти свой уголок и уединиться и собраться за обеденным столом на большой кухне. Санузел в доме. Отопление - газовый котел, горячая вода - газовая колонка. Вода, свет и газ - городские коммуникации. Дорога к дому асфальтированная. Остановка городского транспорта в пяти минутах ходьбы от дома. Участок ровный, ухоженный, много плодоносящих деревьев:черевишня, персик,яблоня, груша, черешня, инжир и др. С одной стороны участка открывается замечательный вид на город, а с другой стороны у вас не будет соседей т.к. за участком большая возвышенность. Соседи все приличные, проживают постоянно. Дорога к дому асфальтированная, очень удобная. Остановка городского транспорта в пяти минутах ходьбы от дома. Предложение очень заманчивое, не правда ли? Звоните! С удовольствием организую оперативный показ и отвечу на все интересующие вас вопросы! Прямая продажа! Один собственник! Документы РФ!















































































