Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Веерная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Веерная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Веерная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Веерная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Веерная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Балаклавский
Купить загородную недвижимость на улице Веерная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
ТСН Парус-6 СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
ТСН Парус-6 СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Подгорное
Прометей-2 СТ
Горный дачный потребительский кооператив
Б сектор
Фронтовик садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
с. Оборонное
Дружба садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
с. Озерное
Импульс ТСН
Механизатор садовое товарищество
с. Флотское
Электрон садовое товарищество
Острякова мкр
Риф-2 ТСН
Планер садоводческое товарищество
с. Черноречье
Радар-С садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Усть-Бельбек садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Корабел садовое товарищество
пос. Солнечный
Рассвет-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
7-й километр мкр
с. Павловка
Восход ТСН
СТ Фиолент ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Балаклава г.
Рыбак - 1 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
с. Терновка
Куликово Поле садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
СТ Овощевод ТСН
Новый мкр
Тополек садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Швейник садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Дельфин СТ
с. Фронтовое
Скиф-1 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Тополек СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Орешек ТСН
пос. Сахарная Головка
Чайка-1 садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
А сектор
Вишенка садовое товарищество
с. Черноречье
Ритм садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Кача пгт
Милосердие садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Бастион садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Горпищенко мкр
Победа СНТ
Фортуна садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Прометей-1 СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Прогресс садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Мечта садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Судоремонтник садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
пос. Солнечный
Ливада СНТ
Рассвет СНТ
Топливник СНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
с. Фруктовое
Огонек садовое товарищество
с. Тыловое
Риф СТ
Кооператив-2 ТСН
Благодатный садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
с. Родное
Проспект Победы мкр
Севгаз СНТ
с. Морозовка
Скалистый садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
с. Пироговка
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Луч садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
СТ Садовод ТСН
Дельфин садовое товарищество
с. Осипенко
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Фиолент мкр
Максимова Дача мкр
Берег садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Алькадар садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Чайка садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Учкуевка мкр
Отрадный-2 садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Южное СНТ
Риф садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Родник ТСН
Тепловик ТСН
Риф садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Надежда садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Связист садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Надежда-2 садовое товарищество
Каравай ТСН
Минер садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
ТСН СНТ РМЗ тер.
Шхуна садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Севастополь
Янтарь садовое товарищество
Утес СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Медик-88 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Медик-2 ст.
Горнодолинный садоводческое товарищество
Дачный ТСН
Сатурн садовое товарищество
Милосердие СТ
Союз ТСН
Гидротехник ТСН
Теремок садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Вишневое
Парус-4 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
с. Первомайское
Балаклавец садовое товарищество
Инкерман г.
Бодрость ТСН
Вещевик СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Благополучный ТСН
с. Россошанка
Строитель-3 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Скалистый СТ
с. Оборонное
СНТ Боевик ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Поворотное
Импульс-1 садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Черноморец ТСН
Солнечный СНТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Нахимовский р-н
Ригель садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Рыбак-3 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Черноморец ТСН
Восточный сектор
с. Гончарное
Динамо-1 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Медик-1 садовое товарищество
с. Колхозное
Фотон садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Электрон садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
СНТ Эдельвейс ТСН
Горный садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Бриз СНТ
Надежда садовое товарищество
Весна СНТ
Горняк-2 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Восход-2 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Дионис садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Собственников недвижимости Парус СНТ
Дельфин садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Радиогорка мкр
Южный садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Голландия ТСН
Яблоня садовое товарищество
с. Орловка
Скиф садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Кальфа-1 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Полюшко-2 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Коммутатор садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
пос. Кача
Ромашка садовое товарищество
с. Резервное
Алмаз садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Скиф садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Пожарник садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Керамик садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Ритм ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
с. Новобобровка
Гидронавт садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Берег садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Чайка садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Дергачи-1 ст.
Первомайское-1 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Родник ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Алькадар садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Горнодолинный садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Дубок садовое товарищество
Западный сектор
Гагаринский муниципальный округ
Успех садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Катюша садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Кипарис СНТ
Космос садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Конус СТ
Южный СОТ
Сапун-Гора ТСН
с. Родниковское
Икар-2 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Катран садовое товарищество
с. Полюшко
Дружба садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Икар-1 садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Южный садоводческое товарищество
Садовая кв-л
с. Передовое
Гидрограф садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Омега ТСН
Энергетик-1 садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Ирисовая кп
Бриг-2 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
ТСН СНТ Биолог тер.
с. Ушаково
пос. Любимовка
Подводник садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Селена СНТ
СТ Источник СНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество