


ТОРГ УМЕСТЕН! Здравствуйте, Вы хотите купить дом в Севастополе, мне нужно продать дом. Продам дом (8.9 м. * 8.9 м.) с участком в собственности, на землях садоводства но не входящем ни в какое СТ, т е. поборов нет а налог низкий. Подключение электричества от 102 сети (15 кВт), водопровод проходит вдоль участка. Место живописное с видом на лес, сразу выезд на асфальт, остановка рядом, ходит школьный автобус. Продаю самостоятельно. Объяснение по себестоимости: цена участка 1.5-2 млн.р., стоимость строительства 1.5-2 млн.р., плюсуйте одно с другим и считайте дёшево или нет. p.s. на северной стороне Севастополя будет строиться туристический кластер на 20 гектар, и планируется перенос железнодорожной станции тоже на северную сторону, т.е. развитие идёт к данной локации.



Продаю модульный домик 34 кВ без земли, все коммуникации выведены, кондиционер и не большой бойлер Высота потолков 238 В каждой комнате ест окно Санузел , вывод выгребная яма Утеплитель 50мл в стенах мин вата Вентилированная кровля Пол утеплен дополнительно ,когда делали была доп услуга, линолеум Отопление кондиционер Стоимость 690 т.р



Добpого вpемeни суток. Продаю зeмельный учaсток 6 cотoк в районе Монастырского шоссе (в близи Георгиевского монастыря). Oб учacткe: + Kaдacтpовый нoмep: 91:01:005016:1218; + 6 cоток; + Размeры: 32 мeтpа фacaд, 16 мeтров длинa левой части части, 19 метpов длина правой части, 35 метров длинна задней части; + Вокруг соседи уже построились; + Участок имеет небольшой уклон; Коммуникации: + Вдоль участка проходит линия электропередач (15 киловатт) + На воду нужно бурить скважину или договориться с садоводством что бы подключили к садовой воде; + Газ в ближайшей перспективе; + Канализация автономная (септик); Инфраструктура: + Остановка общественного транспорта в 10 минутах неспешным шагом; + Магазин в 5 минутах на автомобиле; + Школы и детские сады в 15-25 минутах на автомобиле; + Подъезд к участку по грунтовой дороге, от асфальта буквально 200 метров; Юридическая часть: + Участок продается по переуступке долгосрочного права аренды с возможностью выкупа за 5% от кадастровой стоимости (63 000 рублей); + Никаких ограничений и обременений нет; + Участок максимально чист с юридической точки зрения, так как выделялся льготнику от государства (самая максимально прозрачная история); С Уважением к Вам и Вашему времени, Центр земельных отношений и строительства МАЯК

Объект 1482. Продаётся земельный участок в СНТ "Северный Бриз". Получено уведомление на строительство дома , хоть завтра выходим на сделку . Характеристики: — Категория: земли сельхозназначения, разрешённое использование — для ведения садоводства. — На участке расположено строение, возможное использование как дачи. Коммуникации: — Водоснабжение: городская вода заведена на участок, для пользования необходимо установить счётчик. — Электроснабжение: официальное подключение через "Севэнерго", мощность 15 кВт, стоимость около 70 000 руб. Необходимо установить трубостойку и счётчик. Санитарная зона: — Напротив расположены очистные сооружения, возможен периодический запах. Статус строения: — Существующее строение можно оформить как садовый дом (без права прописки). — Для постоянной регистрации требуется строительство жилого дома площадью от 40 м² и его оформление. Преимущества: — Участок в собственности более 3 лет, полная сумма указывается в договоре. — Не проездная дорога, спокойное место. — Все документы готовы, быстрый выход на сделку. — Подходит под ипотеку, включая семейную. Возможны любые виды расчётов. — Есть проверенные подрядчики для строительства. Координаты для самостоятельного просмотра : 44.650859, 33.557414 Кадастровый номер 91:04:011001:1024



Объект 21701. Продается участок прямоугольной формы в престижном районе города! - Характеристики: - Участок прямоугольной формы, идеально подходящий для строительства. - Асфальтированный подъезд к участку, что обеспечивает удобный доступ в любую погоду. - Коммуникации: - Все необходимые коммуникации проходят по границе: - Электричество - Вода - Газ - Канализация - Инфраструктура: - Школа всего в 5 минутах пешком. - Детский сад в 10 минутах. - Университет также в 10 минутах. - В шаговой доступности продуктовые магазины и супермаркеты. - Остановки общественного транспорта находятся рядом, что удобно для поездок по городу. - Отдых и досуг: - Два городских пляжа в 15 минутах — идеальное место для отдыха и развлечений. Этот участок предлагает отличные условия для жизни и строительства дома в комфортной, развитой и престижной локации. Не упустите возможность! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.



Дом в хорошем состоянии, готов для проживания. В доме три спальни, два зала,в одном большой действующий камин, прихожая, кухня с выходом на балкон. На первом этаже баня, санузел, подвал, выход в гаражи, которые пристроенны и совмещены с домом, один тёплый с ямой. Во дворе летняя кухня и хоз.постройки для ведения хозяйства по желанию. На участке много плодовых деревьев и кустарников, застекленный навес, качели, беседка, бассейн, вокруг замечательные виды на горы, лес, который совсем рядом. В посёлке есть школа, детсадик, дом культуры, кафе, супермаркет. До города Севастополя 15 мин. на машине, ходят часто автобусы в Балаклаву и Севастополь. Рядом большое озеро для рыбалки и отдыха. Тихое и спокойное место.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! ЦЕНА НА НЕДЕЛЮ!!! Продам участок. Категория земель ИЖС!!!Проведено межевание, сделана топосъемка, получен гпзу. Участок ровный без перепада высот, правильной формы, со второго этажа открывается вид на море. Установлен забор по межеванию (кроме лицевой стороны). Соседи построились, проживают. Коммуникации (свет 15кВт, городская вода) проходят по границе участка, доступно к подключению. Газ в проекте (на соседних улицах подключен). Проект двухэтажного дома в подарок. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! просьба агенства не беспокоить. Звонки с 06:00 до 14:00 по Мск



Участок 11 соток под семейную ипотеку! - Участок: Ровный с незначительным уклоном с стороны дороги Участок не подтапливает Отличный подъездной путь Тишина, чистый воздух и атмосферный антураж - Включено в стоимость: Готовый дом ( не зарегистрирован ) Скважина с водой и электричество - Уникальные условия: Гпзу с полным пятном застройки Возможность приобретения двух смежных участков, суммарно выйдет (22 сотки) Подходит под льготную ипотеку от 6 % Идеально для тех, кто ценит уют, природу и выгодные инвестиции. Успейте предложение ограничено!



Участок 9.5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, с. Андреевка, улица Тюбекская. Участок видовой, правильной формы, с соотношением сторон 22х40м. Находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". Подъезд по грунтовой дороге. Участок находится в рекреационной зоне. Кадастровый номер участка: 91:04:010001:77 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: • Электричество: 15 кВт • Вода: скважина Это одно из лучших предложений в том районе, так как находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". с самого участка открывается шикарный вид во все стороны. Инфраструктура: Рядом находятся села Андреевка, Солнечный, Угловое. До моря 2 минуты пешком, есть два спуска к морю, рядом живут соседи постоянно, так что в одиночестве не останетесь. Данная локация подходит как для проживания, так и для строительства дачи или загородного дома. Более подробную информацию узнавайте по телефону Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Арт. 128684071 Предлагаем к продаже модульный дом БЕЗ УЧАСТКА! Дом,который можно установить на любом участке и в любом уголке Севастополя и Крыма,по вашему желанию!Окна и крыша есть,дом без отделки! Купили,сделали отделку, провели все коммуникации и живите в прекрасном доме!! Более подробную информацию расскажем по телефону! Звоните!



Друзья!!! Вариант для тех, у кого действительно ограничен бюджет, а переехать поближе к морю очень хочется! Предлагаю Вам небольшой участок земли в километре от моря. Участок находится не в чистом поле, а в середине жилого района. Прямо рядом стоят дома и живут замечательные соседи. Все необходимые коммуникации прямо по границе: газ, настоящая ГОРОДСКАЯ вода, свет 15 кВт (подключение через кооператив за 1 день). Размер участка 7х7 кв.м (полсотки). Пятно застройки весь участок без отступов. Можно построить 3-хэтажный КАМЕННЫЙ дом общей площадью 147 кв.м. За домом ещё 2 сотки земли, которой можно пользоваться: посадить сад, обустроить зону отдыха, или сделать как у соседей. Продажа по членской книжке. Цену не "ломлю". На данный момент самая низкая цена в Севастополе. Закончится СВО, цены полетят вверх! Успевайте купить сейчас, "застолбить" кусочек Крымской земли, особенно если бюджет небольшой. Рядом есть ещё участок для дома 123 кв.м. + 1,5 сотки земли для пользования. Очень хотела оставить его себе, но тоже вынуждена продавать по причине переезда в Симферопольский район. Если будете покупать сразу два участка, сделаю ещё скидку. Сделку можно провести удалённо через Председателя.



Продается участок ИЖС 5 соток, ровный, с видом на море. Отличные подъездные пути (новый асфальт). Имеются все коммуникации, вода городская получены тех. условия, электричество 3 фаза 15кв. получены тех. условия, газ рядом, у соседей, не более 30 метров. Имеется ГПЗУ. В шаговой доступности вся инфраструктура: садики, школы, магазины, остановка общественного транспорта 17 автобус и 28 маршрутка. Круглогодично проживают соседи. До центра города 15 минут. Собственник. Кад. номер: 91:04:001009:704



Дом 40,1 кв.м., в продаже 1/2 часть дома в центре г.Севастополя, собственник. Площадь 23,1 кв. м., а также из кладовой сделана комната 10 кв м( 33 кв м.) Готов к проживанию, после косметического ремонта. Электричество, городское водоснабжение, газ по границе. Ленинский район, пл. Восставших, рынок Чайка, до моря 15 мин ходьбы.



Собcтвeнник. Mожнo в ипoтеку с первoначaльным взносoм от 330 тыс.Развитая лoкaция, pядoм тpaсса, парк Учкуeвка, ocтанoвка транспорта и вocтребованныe пecчaныe пляжи.Pовный участoк на 5 сoток, нa побeрежье чepногo мoря, кaтегopии земель сeльхoзназнaчeния! Зeмли населенных пунктов! Участок на возвышености, с видом на море!Возможно строительство не капитального дома на винтовых сваях!2,5 км от пляжа "Учкуевка"! В шаговой доступности трасса, парк Учкуевка, остановка транспорта!Кадастровый номер участка91:04:011001:2706Участок отмежеван . Имеет точную площадь , форма собственности частная,Возможно провести удаленную сделку.



Объект 9199. Участокв САМОМ СЕРДЦЕ города! Расположен в Гагаринском районе, ул. Леси Украинки. Площадь 4 сотки. Все коммуникации городские. Небольшой уклон дает возможность создать интересный архитектурный проект с цокольным этажом и панорамным видом. Можно свободно поставить 2хэтажный Дом размером 9 на 9 ! Рядом с участком уже сложившаяся элитная застройка по соседству. Почему этот участок выгодная инвестиция в ваше будущее? Коммуникации: погранице: электроэнергия, газ и водоснабжение. канализация: центральная тоже по границе подъезд: асфальтированный и выход на главную дорогу - удобно в любое время года Инфраструктура: Идеальное место для вашего дома. Развитая инфраструктура: всё необходимое — в шаговойдоступности: несколько оборудованных пляжей, детские сады, гимназия, рынок, торговые центры "Муссон и "Ниагара", парк им. А. Ахматовой, музей "Херсонес Таврический", СевТЮЗ, кинотеатры и другое. Фантастическая цена и условия! Землю можновыкупить в собственность по льготной цене — всего 5%(150тыс. ₽) от кадастровой стоимости !Условие: после ввода вашего дома в эксплуатацию. Это колоссальная экономия! На данный моментучасток находится в долгосрочной аренде (20 лет), и мы продаем право этойаренды по переуступке. Вы получаете все права на землю и начинаетестроительство. Участок имеет ГПЗУ — градостроительный план уже получен,"пятно застройки" полное , можно сразу приступать к проектированию. Документы проверены юристами готовы к безопасной сделке! Не упустите уникальное предложение! Свяжитесь прямо сейчас,чтобы договориться о просмотре и узнать все детали
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |