Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице 5-я Равелинная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 5-я Равелинная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице 5-я Равелинная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице 5-я Равелинная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице 5-я Равелинная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице 5-я Равелинная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Чайка-3 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Чайка-3 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Длинное кв-л
Шкипер садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Эра-2 ТСН
СТ Дружба ТСН
Динамо садовое товарищество
Победа СНТ
Дружба садовое товарищество
Инкерман г.
Садовое товарищество Куликово Поле
Лазурь ТСН
Сапун-гора СНТ
СТ Садовод ТСН
Катран садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
с. Черноречье
Флагман СНТ
Тополек садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Катюша садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Маяк-2 садоводческое товарищество
Родник ТСН
Острякова мкр
Маяк-25 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Медик-1 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Кача пгт
Голландия ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Атлантика-3 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Югрыбхолодфлот СНТ
СТ Фиолент ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Союз ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Восточный сектор
ТСН СНТ Биолог тер.
Статистик садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Таврия ТСН
Гавань садовое товарищество
пос. Голландия
Дубок садовое товарищество
Вагонник СНТ
Поиск садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Связист садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Медик-88 садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Ритм ТСН
Связист садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Прогресс садовое товарищество
Черноморец ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Восход ТСН
Аленушка садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Лукоморье ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Тополек СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
с. Орлиное
Садовая кв-л
Бриг-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
пос. Солнечный
Планер садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
с. Фронтовое
Дачный ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
с. Родниковское
Энергетик-5 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Дерзкий СТ
Скиф садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Черноречье
Дионис садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Кипарис СНТ
Статистик-2 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Южный СОТ
Солнышко садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
В сектор
Южный садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
А сектор
Якорь садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Южное СНТ
Бастион садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Гидротехник ТСН
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Швейник садоводческое товарищество
с. Родное
Надежда-1 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Бриз СНТ
Строитель-1 садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Вещевик СНТ
Алмаз садовое товарищество
с. Озерное
Катюша садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Импульс-1 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
с. Оборонное
Ливада СНТ
пос. Любимовка
Восход ТСН
Ягодка садовое товарищество
с. Подгорное
Связист-2 садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
с. Вишневое
Подводник садоводческое товарищество
Южный садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Утес СНТ
Техника садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
с. Андреевка
СНТ Парус-1 ТСН
Район Северная сторона
Ирисовая кп
Малыш садовое товарищество
Солнечный СНТСН
с. Широкое
Водолаз садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Мекензиевы Горы кв-л
Сапун-Гора ТСН
Медик-2 садовое товарищество
с. Штурмовое
Парус-5 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Клубника садовое товарищество
Рассвет СНТ
с. Тыловое
Порт садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Балаклавский р-н
Куликово Поле садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Осипенко
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Заря садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
с. Орловка
Электрон садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Селена СНТ
с. Флотское
Якорь садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Дорожник ТСН
Скалистый СТ
Б сектор
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
5-й километр мкр
Сапун-Гора мкр
Дельфин садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Горный дачный потребительский кооператив
Золотая Балка садоводческое товарищество
с. Резервное
Прометей-2 СТ
Орбита садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Дружба садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
В сектор
пос. Сахарная Головка
Берег садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Омега ТСН
Мрия садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Таврия садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Водоканал-1 ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Казачья Бухта мкр
Успех садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Камаз садовое товарищество
Строитель ТСН
с. Передовое
Рыбак-2А садовое товарищество
с. Россошанка
Жидилова мкр
Медик-2 садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Рыбак-2Б садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Бастион садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Дружный-2 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Весна СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Союз ТСН
Балаклава г.
Риф-2 ТСН
Медик-2 ст.
Восточный сектор
Миндаль садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Морозовка
Риф садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Таврия садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Импульс-1 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Строитель ТСН
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Степной садовое товарищество
Новый мкр
Маяк-1 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
В сектор
Чайка-1 садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Ленинский муниципальный округ
пос. Солнечный
Море садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Родник ТСН
Студгородок мкр
Северный Бриз садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Милосердие садовое товарищество
с. Оборонное
Парус-2 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Авто садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Афганец садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
Чайка садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
с. Первомайское
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Швейник садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Клеры-2 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Импульс ТСН
Чайка-89 СНТ
Дружный садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Поворотное
Балаклавец садовое товарищество
с. Полюшко
Гранат садовое товарищество
Арзу ДНТ
Риф садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Севгаз СНТ
Чайка садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Прометей-1 ст.
Труженик СНТ
Технолог садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
с. Колхозное
Радиогорка мкр
Дорожник-2 ТСН
Мидэус садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
с. Фруктовое
Янтарь садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Сосновый Бор садовое товарищество
с. Терновка
Торпеда садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество