Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 4-я Равелинная в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 136494568
5 месяцев назад
30 ноя, 12:05
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 136674615
5 месяцев назад
7 дек, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 130081022
3 месяца назад
8 фев, 12:18
Собственник
ID 12546845
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 4-я Равелинная в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице 4-я Равелинная в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 280 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²