


Участок 4,04 сотки (СТ) расположен в г. Севастополь, Балаклавский район, СТ "Рассвет". Участок ровный и всеми необходимыми коммуникациями, заведенными на участок. Подъезд преимущественно асфальтированный, всего 30 метров грунтовой дороги. Кооператив охраняемый. По Генеральному плану города, входит в предполагаемую зону ИЖС. На участке есть недостроенный дом. Выполнен первый этаж. Фундамент рассчитан на 2 этажа. Также, есть летняя кухня, в которой можно временно жить или в последствии, использовать как гостевой домик. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: подключено 15 кВт (уже на участке) -Вода: кооперативная, круглый год, также есть накопительный бак 6 метров куб. -Канализация: септик ГПЗУ можно построить дом 9*9 метров, в 2 этажа. Перспективы района : По генеральному плану Севастополя в районе Фиолента планируется строительство: - 14 школ и 14 детских садов. - 7 спортивных учреждений. - 2 медицинских учреждения (в дополнение к уже построенной поликлинике). -10 культурных учреждений. Инфраструктура: Близость к морю и пляжам легендарный Фиолент с гротом Дианы и пляжем Баунти в пешей доступности. А главное, в кооперативе есть свой спуск на свой пляж! Удобная транспортная развязка остановка общественного транспорта всего в 150 метрах. В 100 метрах от Шоссе. Очень тихо и в тоже время, не в глубине кооперативов. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!





Участок 8 соток (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Балаклавский район, ул. Фортификационная. Участок видовой, вид на всю Балаклаву. Прекрасное вложение для инвестиций. Кадастровый номер 91:01:008001:647 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Инфраструктура: Участок находится рядом с достопримечательностями Балаклавы. 25 метров до Севастопольской тропы. Подходит для наличного расчета. Документы РФ, проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продажа жилого дома по ул.Чернышевского, 33. Участок 8.9 сот (ИЖС). Общая площадь 406кв.м. Тех. этаж, два этажа+мансарда. Дом полностью укомплектован современной мебелью и техникой, готов к проживанию. Все коммуникации центральные (газ, вода,электричество), канализация - септик, оснащен системами фильтрации воды, видеонаблюдением, дополнительными источниками автономного электропитания. Дом состоит из: 1 этаж: Холл, гардероб,кухня, гостинная, спальня,санузел; 2 этаж: Холл, детская комната, две спальни, санузел, балкон; 3 этаж (мансарда): единое пространство с зоной отдыха и санузлом. Техэтаж: котельная, мастерская, сауна,хранение. Отделка только высококачественными и натуральными материалами лучших производителей (паркетная доска, керамогранит),стеклопакеты "Мастерская окон". Плодоносящий сад, теплица, летняя беседка с кухонным уголком, вольер для собак и крытая парковка. Расположен в непосредственной близости от площади Захарова, вся инфраструктура и транспорт (автобусы, паром) в пешей доступности. К дому подходит асфальтированная дорога. Оценить преимущества этого уникального объекта вы сможете только на просмотре, который согласуем в удобное для вас время. Звоните!



Арт. 135382026 Дом 186 м² в СТ "Полюшко" Очень выгодное предложение! Только участок в этом СТ стоит в 3 млн рублей! Продаётся двухэтажный дом в Севастополе. Дом официально введён в эксплуатацию. Вы можете прописаться сразу после покупки. Никакого ожидания или бюрократии. На участке уже есть свет, установлен септик — базовые коммуникации работают. Можно приезжать и заниматься отделкой без вахтового режима. Что уже есть: • Свет на участке — не нужно тянуть столбы и ждать подключения • Септик установлен — вопрос канализации решён • Дом введён в эксплуатацию — прописка, спокойствие за законность Что будет дальше: Газ и вода в ближайшей перспективе — магистрали рядом, вопрос времени. Почему черновая отделка — плюс: Вы делаете ремонт под себя, а не переделываете чужой. Площадь 186 м² на двух этажах позволяет разместить семью с комфортом. Мебель отсутствует. Инфраструктура и транспорт: СТ "Полюшко" — хорошие подъезды, рядом магазины, остановки. Развитая система. Транспортная доступность позволяет быстро доехать до центра Севастополя. Условия: Один собственник, обременений нет, документы готовы. Звоните — покажу дом, расскажу, как быстро оформить прописку и что уже можно делать на участке. Приезжайте, оцените масштаб и потенциал.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 2951. Продается Гостевой-Дoм 187,4 кв. м. нa Фиoленте СТ "ГOЛУБОЙ ЗAЛИВ" (paйoн Автoбатa) нa учacткe 7 coток. Дом новый (в неоконечном состоянии), coстoит из 10 кoмнат: 1-й этаж: 5 кoмнaт, 2-й этаж: 5 кoмнaт; По строительству вложено только в материалы - 7 мил руб. Все чеки и договора-подряда передам новому собственнику. Все комнаты со своими санузлами. Своя скважина, 2 независимых септика, своя ЛЭП (3 фазы); сетевой газ, (WI-FI); телевидение. Придомовая территория и внутренние помещения оборудованы системой видеонаблюдения. Автомобильная стоянка на 4 автомобиля. Асфальтовый подъезд, 2-я линия от моря, впереди строений нет, шикарный вид, пляж в кооперативе с ограниченным доступом для посторонних лиц. Самый низкий спуск на всем Фиоленте. Российские документы: право собственности на дом и участок на одно физ.лицо. Строения соответствуют проекту, СНИПам, материал стен каркас с утеплением, перекрытия деревянные стропила, фундамент ленточный, отлита монолитная плита. Тихий район, близость центра, хорошие соседи. прописка. Есть все для работы и комфортной жизни, строили для себя. Причина продажи — переезд . Дополнительные фото по запросу.



Объект 14438. Продам гостиницу общей площадью 280 м2, на участке 5 соток, на Северной стороне, Радиогорка -самый востребованный район, где развитая инфраструктура и самые лучшие пляжи, расположение от дома - пешее. Гостиница в 2х уровнях, имеет 12 номеров + 3 люкса; коммуникации все городские подключены- свет 15 кВт, вода городская, канализация, газ. Собственник один, документы РФ.



Прекрасный новый дом на берегу Чёрного моря в Севастополе в Льготную Ипотеку! Год постройки: 2025 Расположение:ТСН Бриг Документы: РФ, сделка моментально! ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом сдан в архитектуре Любая ипотека, есть ИП Уникальное предложение 300%! Срочная продажа — отличная цена! ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Конструкция: - Стены и армопояс — 450 мм - Крыша: стропильная система 200х70 мм, мягкая черепица, утепление 200 мм - Фасад: короед - Остекление: большие атермальные окна - Внутренние стены: ровная механизированная штукатурка (минимум затрат на отделку) - Забор: высококачественный материал (Франция) - Ворота: крепкие, широкие (возможна автоматизация) Планировка: 1 этаж (потолки 3.3 м): - Прихожая - Гостиная - Кухня - Санузел - Терраса 25 м² (выход из кухни) 2 этаж: - 3 спальни - Гардеробная - Санузел - Терраса 7 м² (из 1 спальни) - Большой общий балкон (на 2 спальни) Дополнительно: - Отдельностоящий модуль (котельная + прачечная) - Парковка до 5 автомобилей - Электричество и вода подключены УЧАСТОК: - Готовый сад со взрослыми фруктовыми деревьями - Беседка 20 м² - Возможность купить соседний участок (увеличение до 8 соток + выход на 2 улицы) - Подъезд к участку с 3 сторон - Новый асфальт практически до дома ЛОКАЦИЯ: Шаговая доступность до 3 лучших пляжей Севастополя: - Грот Дианы - Голова дракона Рядом сосновый лес (прогулки, выгул собак) Магазины и ПВЗ маркетплейсов Выезд на Фиолентовское и Монастырское шоссе КОМФОРТ И ПРИВАТНОСТЬ: Идеальное расположение — нет и не будет "окон в окна" с соседями со всех сторон! УСЛОВИЯ: - Помогу с дальнейшей отделкой по приятным ценам - Срочная продажа — поэтому выгодно! - Сделка быстро! Звоните! Отвечу на все вопросы и организую просмотр! Это действительно уникальное предложение — не упустите свой дом у моря!



Объект 23506. Продаётся уникальный участок с уютным домиком на первой линии живописного озера в селе Широкое, Байдарская Долина. Это редкая возможность обрести свой уголок около озера с потрясающими видами на окружающие леса и величественные горы. Здесь вы сможете наслаждаться природой каждый день, а также построить собственный причал для водных прогулок такая привилегия доступна лишь немногим! Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: подключено электричество, центральное водоснабжения прямо напротив участка, а газификация уже идёт полным ходом к 2025-2026 годам подача газа будет завершена. Идеальное сочетание природы и комфорта позволит вам создать оазис спокойствия вдали от городской суеты. Расположение участка удобно для жизни: рядом вся необходимая инфраструктура магазины, рынки, школы, больницы и детские сады. А благодаря удачному расположению села на южном склоне, защищённого северной горной грядой от холодных ветров, климат здесь мягкий и благоприятный круглый год. До ближайшего побережья Южного берега Крыма всего 12 км до Ласпи и 17 км до Фороса. Расстояние до Севастополя — 23 км, до Ялты — 55 км. Это действительно исключительная возможность для тех, кто мечтает об идиллии с природой! Наша компания Илионстрой является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат. Поможет с выбором участка под имеющийся бюджет.



Продам участок 6,8 соток по адресу: г.Севастополь, Балаклавский р-н, ТСН СТ "Фиолент", уч. 1203, известно как с Царское село, рядом находится ЖK "Фиолeнт Villagе". Кадастровый номер 91:01:006002:801. Фактически в пользовании участок 9 соток. Круглогодичная вода подведена вплотную к участку (водопроводный ввод диам. 32 мм). Свет в домике. Это 2-я линия от моря. Участок имеет вытянутую форму (длина около 80 м). Ширина въезда 3,5 метра Право собственности оформлено в 2018г. Возможна рассрочка платежа на 5 месяцев - от 500 000 тыс. От шоссе почти до самого участка дорога асфальтирована (+ от 2-й линии 50-100м гравий, обустроено, освещено). Въезд на участок прямой, без разворотов, крупногабаритный транспорт въедет без проблем. На участке имеется домик без отделки, ракушечник (6х4) с мансардой. На мансарду ведёт наклонная лестница шириной 60 см. Высота мансарды 3,8м. в коньке. Примерная площадь домика: 18м+18м мансарда. Перекрытия деревянные. На участке высажен прекрасный сад, много плодоносящих деревьев: - 6 инжиров, дают 2 урожая (сорта Крымский Чёрный, ещё 4 шт.- сорт не известен); - орех; - 2 сливы; - миндаль; - 2 кизила (разных сортов); - вишни, черешня. Место очень солнечное, со своим микроклиматом. Инжир за сезон успевает дать до 3-х урожаев в октябре. Про участок: - Разрешенное использование: Ведение садоводства (13.2). - Межевание сделано, точки вынесены, получено ГПЗУ. - Документы готовы к сделке. Про показы: оперативно по предварительной договоренности. Звоните, чтобы назначить просмотр!



Продаётся двухэтажный жилой дом с панорамными видовыми характеристиками, расположенный в одной из наиболее привлекательных локаций у побережья. Читаем Внимательно: дом зарегистрирован как садовый( перевести в жилой не проблема, если вам важна прописка), ремонту 23 года как и дому. В кооперативе пользуются привозной водой. Дом используется - как дом для отдыха. Отопления в доме нет(если вы хотите в нем жить круглогодично, для этого нужно все сделать). Звоните или пишите, те кто заинтересован и понимает ценность места. Общая площадь дома составляет 90 м², участок — 5 соток. Дом кирпичный, 2000 года постройки, отличается надёжностью конструкции и функциональной планировкой. Внутреннее пространство включает 3 комнаты, несколько санузлов и высокие потолки, создающие ощущение простора и комфорта.Объект полностью готов к проживанию: установлен кондиционер, подключены интернет и электричество, оборудован септик. Дом укомплектован мебелью и встроенной техникой. Балкон расширяет полезное пространство и открывает живописные виды.Участок благоустроен, предусмотрена зона отдыха. Территория находится в закрытом кооперативе с контролируемым въездом (доступ с пульта), что обеспечивает безопасность и приватность проживания. К участку ведёт асфальтированный подъезд.Ключевым преимуществом является расположение: первая линия от береговой зоны и всего 3 минуты пешком до парка Георгиевского монастыря — уникальное сочетание природы, тишины и близости к морю. Возможен онлайн-показ. Объект подходит под ипотеку. Подробная информация — по телефону.



Продается дом с участком вблизи главных достопримечательностей Фиолента пляжа Баунти и грота Дианы. Адрес: г.Севастополь, Гагаринский район, СНТ Мечта, дом 5. Участок площадью 8,67 соток, ровный, подходит для любого вида деятельности. Площадь и местоположение участка позволяют: 1) Использовать его как хорошую инвестицию 2)Разделить участок на два и выгодно продать 3)Поставить еще один дом или взамен существующего 4)Расположить на участке комплекс для отдыхающих Территория СНТ находится в уникальном месте на скале, что защищает от землетрясений и оползней. Плодоносящий сад: инжир, персики, абрикосы, слива, гранат, яблони, груши, орех. Водоносный горизонт проходит по территории участка, плодородный грунт. На территории: парковка перед домом, две емкости под воду по 6 кубов, хоз.постройка, туалет. Категория земли: сельхоз. назначения. Дом 1993 года постройки с бетонным фундаментом, площадь 49,7 кв.м., состоит из двух этажей и подвального помещения. В доме две комнаты с отдельными входами, кухня, две лоджии. На первом этаже расположена кухня с дровяной печью (5,2 кв.м.), комната (11,7 кв.м.), лоджия (3,4 кв.м.). На втором этаже находится комната (15 кв.м.) с лоджией (3,3 кв.м.). Отдельный вход через лестницу. Подвал 11,1 кв.м. Отопление: электрическое + дровяная печь. Электричество однофазное, 15 кВт., есть возможность подключения 3-х фаз. Вода на улице. Возможность подключения к интернету, городская вода и газ в перспективе. Инфраструктура: Удобный подъезд, шлагбаумы на въезде в СНТ. Ближайшая остановка - Бриз, 200 метров. До побережья бухты Александры (пляж Баунти), который является визитной карточкой Крыма - 400 м. До грота Дианы - одна остановка на общественном транспорте. Магазины в пешей доступности. Мыс Фиолент вошел в ТОП мест России, где красивейшие закаты. Продажа напрямую от собственника, полный пакет документов РФ. Агентствам просьба не беспокоить. Свяжитесь чтобы записаться на осмотр.



Продам жилой дом-дачу в СТ "Сосновая роща" на Радиогорке. Площадь - 34 кв.м., имеет 2 комнаты, кухню и закрытую веранду. 4 сотки земли, хороший плодоносящий сад. Городская вода, свет, возможность подключения природного газа. Жилой, тихий и безопасный район, в нескольких минутах от лучших пляжей города: с галькой ("Толстяк") и песчаным берегом ("Учкуевка"). В шаговой доступности всё, что нужно для комфортной жизни: 3 школы, 3 детских сада, магазины, аптеки, кафе, спортивные площадки, спортивные секции. Рядом парк "Учкуевка", прилегающий к пляжу, - идеальное место для прогулок, утренних пробежек и семейного отдыха. От центра города Радиогорку отделяет Севастопольская бухта, перебраться через которую помогает катер за 7 минут, что делает доступ к городу быстрым удобным. Порадуйте себя перспективным приобретением и хорошей инвестицией в будущее.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 131,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24,6 млн ₽ |