Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Химик в городе Севастополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 106298652
месяц назад
23 апр, 12:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:55
Собственник
ID 136847296
5 месяцев назад
13 дек, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
Собственник
ID 136679456
5 месяцев назад
7 дек, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
ID 49650242
3 недели назад
25 апр, 15:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Химик в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в садовом товариществе Химик в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 250 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250 м²