Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Гранит ТИЗ
Балаклавский
Купить загородную недвижимость в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Лазурь ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Черноморец ТСН
Эллада садовое товарищество
Севастополь
Горпищенко мкр
Все
По субъектам области
Лазурь ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Черноморец ТСН
Эллада садовое товарищество
Севастополь
Горпищенко мкр
Икар-2 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Район Северная сторона
Союз ТСН
Пилот садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Строитель ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Рыбак-6 садовое товарищество
с. Орловка
Сапун-Гора ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Ирисовая кп
Флагман СНТ
Таврия ТСН
с. Поворотное
Эра-2 ТСН
Лукулл садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
пос. Солнечный
с. Озерное
Б сектор
с. Флотское
Кипарис СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Херсонес садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Статистик садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
с. Штурмовое
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
СТ Фиолент ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Муссон СНТ
Жидилова мкр
Алькадар садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
с. Терновка
Фиолент мкр
Водоканал-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Родник ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
В сектор
Бриг-2 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Бриз СНТ
Клеры садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Инкерман муниципальное образование
Черноморец-2 садовое товарищество
пос. Любимовка
Каравай ТСН
Рыбак-2А садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Дерзкий садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Теремок садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Электрон садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Фронтовое
Океан МГИ садоводческое товарищество
Родник ТСН
Черноморец ТСН
Водоканал-3 СПК
Водолаз садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Порт садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Вишенка садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Риф-2 ТСН
с. Оборонное
Авторемонтник садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Рассвет СНТ
Вишенка садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Волна садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Орлиновский муниципальный округ
Омега ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
пос. Солнечный
Бастион садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Победа СНТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Рябинушка садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Рыбак-2Б садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
с. Осипенко
с. Передовое
Атлантика-1 СНТ
Дионис садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Дионис садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Мидэус садовое товарищество
с. Подгорное
Клубника садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Гидростроитель СТСН
Эра-2 ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Садовая кв-л
Фотон садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Благополучный ТСН
Подводник садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Сияние Севастополя кп
Движенец садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Орбита садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Прогресс садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Медик-2 ст.
Керамик садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
с. Вишневое
Электрон-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Гончарное
Коммунальник садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Конус СТ
Судоремонтник садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
с. Орлиное
Рыбак-4 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Утес СНТ
Связист садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
А сектор
Заря садовое товарищество
Вагонник СНТ
Надежда-2 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Горный садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
с. Резервное
Радиогорка мкр
Пожарник садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
с. Полюшко
Берег садовое товарищество
Тепловик ТСН
Лесная Поляна СНТ
Куликово Поле садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Строитель ТСН
пос. Голландия
СНТ Факел ТСН
Таврия садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
с. Павловка
с. Черноречье
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Тополек СНТ
Дружный-2 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Селена СНТ
Херсонес садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Дружный садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Восточный сектор
Мрия садовое товарищество
Вещевик СНТ
Восточный сектор
с. Кизиловое
Первомайское садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Солнечный СНТСН
пос. Сахарная Головка
Бодрость ТСН
Шкипер садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Южное СНТ
Ветеран садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Солнечный садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Балаклава г.
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Острякова мкр
Клеры-3 СНТ
Нахимовец садовое товарищество
Труженик СНТ
Гидронавт садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Орешек ТСН
Новый мкр
Чайка садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Эврика садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Маяк-2 садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Теремок садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Степной Фазан садовое товарищество
пос. Кача
Электрон садовое товарищество
Ливада СНТ
с. Широкое
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Дорожник ТСН
Ленинский муниципальный округ
Горняк садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Скалистый СТ
СТ Жилищник Д ТСН
Поиск садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Голландия ТСН
Надежда садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Аленушка садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Бентос ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Катран садовое товарищество
с. Андреевка
Связист-2 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Морозовка
Ветерок ДСК садовое товарищество
с. Родное
СНТ Эдельвейс ТСН
Луч садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Дружный-2 садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Икар-1 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Рыбак 2А ст.
Интернационалист садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Союз ТСН
Дорожник-2 ТСН
Прометей-1 СНТ
Дачный ТСН
Катюша садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Балаклавец садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Арзу ДНТ
Миндаль садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Южный СОТ
Ритм ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
с. Колхозное
Эллада садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Энергетик-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
7-й километр мкр
Студгородок мкр
Дерзкий СТ
Адмиральская кв-л
Чайка-3 садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Море садовое товарищество
Нахимовский р-н
Скиф садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
с. Родниковское
Восход ТСН
Ритм садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
с. Новобобровка
Мидэус садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
В сектор
Севастопольской ТЭЦ мкр
Перископ садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Рыбак - 1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Химик садовое товарищество