Предлагаю в покупку просторную квартиру в Крыму, с отличным расположением, хорошей площадью 54м2, дополнительно имеется огромная застекленная лоджия, которая может быть использована как помещение для любых целей! Документы РФ, собственник один., продажа свободная. По квартире, полностью отремонтирована, не сдавалась, мебель в отличном состоянии, заходи и живи. Пляж в пешей доступности! инфраструктура: школы, д.сады, магазины. Звоните, постараемся оперативно организовать показ!
Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Алькадар в городе Севастополь

У нас ещё нет таких объектов
2-комн.кв. · 61,5 м² · 3/7 этаж
СРОЧНО, ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО пока есть объект взамен !!! Предлагается к продаже с новым ремонтом двухкомнатная квартира , рaсположeннaя нa ул. Вакулeнчукa, 28 на 3 таже из 7 , в жилом кoмплекcе Унивеpcитeтский. Дом очень ухоженный, дружные соседи !!! Квартира с OТЛИЧНОЙ ПЛАНИPОBKOЙ общей площадью 61,5 кв.м.! Две изолированные комнаты 14 кв.м. и 17,6 кв.м., просторный вместительный коридор 10,9 кв.м., санузел 3,6 кв.м. и 2,1 кв.м., высокие потолки 2,8 м, лоджия 3,23 кв.м. объединена с кухней 10 кв.м. В квартире установлено индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котёл), что поможет значительно экономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать температуру исходя их ваших предпочтений!!! Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, всё новое! - Планировка квартиры: Общая площадь 61 кв. м. Комната 17,6 кв. м. Комната 14 кв. м. Кухня 13 кв. м. Прихожая 10,9 кв. м. Ванная комната 3,6 кв. м. Санузел 2,1 кв. м. Лоджия 3,23 кв. м. Благоустрoйcтво прилeгaющей тeрритории включaет в ceбя видеонаблюдение, oрганизaцию детcкoй и спортивной площадки, зoн oтдыxа и oзeлeнeниe. Пpедусмотрeны открытые гостевые парковки! В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, торговые центры Лаванда Молл , Фреш , Муссон! Кроме того, данная локация идеальной для семей с детьми и всех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры! Удобная транспортная развязка! Звоните! Оперативный показ! Один собственник, прописанных нет! Все документы проверены юристами и готовы к сделке ! БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ !!!
Предлагаем в аренду уютные апартаменты на берегу моря в отличном месте! Апартаменты АЛЕКС Общая площадь составляет 35 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает просторная кухня. Апартаменты находятся на 3-м этаже 4-этажного дома. Высокие потолки 4 метра создают ощущение простора и свободы. В квартире сделан косметический ремонт, а также имеется вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Техника включает в себя кондиционер, холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел совмещенный, оборудован удобной душевой кабиной. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Дом находится в хорошем состоянии и оснащен пассажирским лифтом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить машину рядом с домом. В пешей доступности вся инфраструктура, море, пляж, бани. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города. Условия аренды: договор заключается на длительный срок. ЦЕНА: 25000 Р + КУ.( фиксированные 5000р) + залог 15000т + Услуги агенства. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этих апартаментов! Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам это замечательное жилье.
2-комн.кв. · 44 м² · 1/5 этаж
Добрый день! Продаю 2-комнатную квартиру с УЗАКОНЕННОЙ ПРИСТРОЙКОЙ Описание и фотографии соответствуют действительности ! Собственник приобрел квартиру 2017году ,в договоре укажем полную стоимость . Квартира без ОБРЕМЕНЕНИЙ ,в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ ,прописанных нет ,поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку. ПРО КВАРТИРУ : В квартире комфортная планировка, ДВЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ плюс ПРИСТРОЙКА ДВЕ КОМНАТЫ ( выход с кухни и из основной комнаты ) также есть подвал довольно просторный и сухой . ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Всегда есть свободные места для парковки ! в 5 минутах магазин ,школа ,детский садик ,остановка общественного транспорта и самая главная достопримечательность НОВЫЙ ХЕРСОНЕС ! В 10 минутах езды: Центр города ,в пешей доступности -пляжи Солнечный и Песочный ,парки Гагаринский ,Ахматовой и парк Курсантов ,в 10 минутах торговый центр МУССОН ,прямой маршрут до Парка Победы -10 минут Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!



Двухкомнатная квартира 43 м2, на 4/4 этаже дома, с просторной кухней 10 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Военных Строителей, д 12/1. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания семьи, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Военных Строителей, д 12/1. -Год постройки дома: 2013 -Этаж/этажность: 4/4 -Количество комнат: 2 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 43 м2 -Жилая площадь: 30 м2 -Площадь кухни: 10 м2 -Высота потолка: 2.7 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: Квартира общей площадью 42 кв.м, расположена на 4-ом четырехэтажного дома ,с АГВ. Изз окон и балкона открывается шикарный вид на море, вы будете под огромным впечатлением, от закатов встреченных в этой квартире! В квартире выполнен хороший, стильный ремонт, установлены кондиционеры, квартира полностью готова для проживания, вся техника и мебель остается в квартире при продаже! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Квартира расположена в хорошем районе города, в шаговой доступности есть все необходимое, школы детские сады, остановки общественного транспорта, торговый центр, рынок, но самое главное, как минимум 3 пляжа! На любой вкус! Отличное место для отдыха, благодаря чему квартиру можно рассматривать как высокодоходную инвестицию! Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Сдаётся отличная 1к квартира на Малахов кургане, в отличном состоянии, все необходимое есть, телевизор, кондиционер, состояние хорошее, Сдаётся длительно, 28000+ку, звоните.
ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Продается очень светлая и уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Хрусталева, 39, 4 этаж 5-этажного дома. Это не просто квартира это возможность жить в одном из самых удобных районов Севастополя. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Топовая транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 2 минутах пешком. Всего 10 минут на маршрутке и вы в самом центре города (пл. Нахимова). Вся инфраструктура под рукой: В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, рынок и крупный ТЦ Московский. Не нужно тратить время на долгие поездки за покупками или к врачу. Отдых и спорт у дома: Окна выходят в тихий, зеленый двор с детской и спортивной площадками. Рядом — большой современный парк для прогулок и пробежек. Удобный этаж: 4-й этаж в 5-этажном доме оптимально: достаточно света, нет проблем с подачей воды, и при этом не нужно подниматься слишком высоко. Почему это выгодное предложение? Отличный вариант для молодых семей безопасный район, удобная инфраструктура. Перспективно для инвесторов востребованный район, ликвидная аренда. Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр покажем квартиру в удобное для вас время. Пишите, доступны 24/7 ответим на все вопросы!
Продается стильная и комфортная квартира в новом доме в Севастополе на улице Военных Строителей, 12/2к2. Однокомнатная квартира общей площадью 43 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 2021 году. Жилая площадь составляет 19 кв. м, просторная кухня — 12 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Высота потолков — 2.7 метра, а окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Квартира с евроремонтом, индивидуальным отоплением ( двухконтурный котёл) из качественных материалов, в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Квартира расположена с солнечный стороны, поэтому шторы блек аут. Установлена современная мебель и вся необходимая техника( 2 кондиционера, стиральная машина, плита, посудомоечная машина), чтобы вы могли сразу переехать и начать наслаждаться новым жильём. В квартире всё останется, мебель и техника. Планировка продумана до мелочей, имеется одна лоджия, где можно обустроить зону отдыха. Совмещенный санузел оборудован качественной сантехникой. Дом находится в отличном состоянии, так как построен совсем недавно. На территории есть наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Вся необходимая инфраструктура в доступности. В шаговой доступности 3 пляжа на любой вкус, песочный каменистый и гаечный. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке. Нет обременений, что значительно упрощает процесс покупки. Приходите на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой замечательной квартиры. Ждем Вас!
Продается дом в г. Севастополь по улице Причальная в Нахимовском районе, в Апполоновке. Дом общей площадью 91,7 квм построен из природного камня состоит из двух этажей: 1ый этаж - жилое помещение, и подвальное помещение(-1эт.). В помещении две просторные комнаты 16 и 18 квм, ванная комната и кухня. В доме централизованное водоснабжение, печное , совмещенное с электрическим, отопление, канализация - выгребная яма. Снаружи дом утеплен по периметру, внешнюю отделку не делали (возможность выбрать покупателям отделку по своим пожеланиям). Внутри дома выполнен ремонт, дополнительных вложений на внутренний ремонт не требуется. Участок, на котором расположен дом, занимает площадь 2,9 (+-6) соток земли. Имеется уклон. Разрешенное использование : для ИЖС (2.1) На территории есть недостроенные хозяйственные помещения, которые можно использовать, достроив, либо организовать зону барбекю. С участка открывается вид на море, до которого дойти можно за 5 минут. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школы, поликлиники, парк, остановки общественного транспорта. Подъезд к дому асфальтирован. Для владельцев автомобиля предусмотрен гараж, рядом с домом. Рассматриваем все виды расчетов. Звоните, оперативно организую показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 41660 Номер в базе: 419160
Код объекта: 1706293. Продаётся двухкомнатная квартира в четырёхэтажном доме на первом этаже площадью 43 квадратных метра по адресу г. Севастополь, ул. Героев Бреста 58А. В доме эксплуатируемая крыша общего использования с беседкой и зоной барбекю. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Отопление - тёплые полы во всех комнатах и в санузле, санузел совместный с душевой кабиной. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, остановка общественного пользования. Прекрасный вариант как для сдачи в аренду так и для проживания. Квартира продаётся в виде доли дома и земельного участка.
Сдаётся уютная 2ком квартира без поднятия цены на лето и выезда . В квартире есть холодильник газовая колонка стиральная машина автомат кондиционер телевизор мебель 2х кровать военный договор оформляется
Объект 245. Продам двухкомнатную квартиру на высоком первом этаже с двумя большими лоджиями рядом с ТЦ "Океан" на ул. Маршала Бирюзова, д.17 Лучшая локация для проживания семьи в Ленинском районе, а так же для сдачи в аренду или под коммерческое помещение. Квартира с современной планировкой. Просторная гостиная, кухня с выходом на просторную лоджию, отдельная спальня. Есть ниша под кладовку и отдельный тамбур-прихожая. На полу ламинат. Натяжной потолок. Плита - ГАЗовая, отопление центральное, вода нагревается с помощью бойлера. Планировка: • Гостиная - 18,4 м2. с выходом на лоджию 4,2 м2. • спальня - 10,2 м2. с выходом на лоджию 1 м2. • кухня - 7 м2. • прихожая - 7 м2. • санузел - 3,6 м2. Высота потолков - 2,5 м. Дом расположен рядом со всей социальной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника детская и взрослая, музыкальная школа, ТЦ "Океан", "Московский", рынок "Славянский", фитнес-центры, кафе, рестораны и многое другое. Остановка общественного транспорта рядом с домом, развязка во все районы города Севастополя. До центра города 5 минут на автомобиле. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы проверены и готовы к сделке. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем показ! Если не дозвонились, оставьте свой номер телефона в сообщениях и мы обязательно с Вами свяжемся! В нашем профиле Вы можете еще найти интересные объекты недвижимости на продажу. Переходите, выбирайте, подписывайтесь!
Объект 1668. Характеристики:Общая площадь: 16,2 м² Жилая зона: 12 м² Кухня: 2 м² (компактная планировка) Высота потолков: 2,8 м ощущение простора Санузел: совмещенный Коммуникации: • Горячая вода от бойлера • Отопление: теплые полы Новая мебель и техника кондиционер, стиральная машина, просторный шкаф, кухня, индукционная плита, микроволновка. • Ключевые преимущества:Готовый ремонт и мебель заселяйтесь сразу Идеально для: • Проживания 1 человека (отличный вариант для студента или молодого специалиста) • Сдачи в аренду (востребовано у туристов из-за близости к морю) Юридическая чистота: документы проверены, сделка без рисков. • Звоните, чтобы посмотреть! Отличная инвестиция или старт для самостоятельной жизни у моря!
Апарт-студия · 50 м² · 5/5 этаж
Сдаётся по месяцам, до лета, шикарная крупногабаритная однокомнатная квартира-студия в Севастополе, около моря, в самом лучшем районе города! Квартира находится в ЖК GARDEN, на территории парка Победы. Данная квартира подойдёт людям, кто ценит простор, комфорт и удобство, красоту, шикарный вид из окна, на море! Апарт-комплекс GARDEN спроектирован по принципу клубного дома, где для максимального удобства и комфорта проживающих в апартаментах доступны: бассейн, фитнес-центр, ресторан, спортивный зал, разноплановые торговые объекты и другая инфраструктура, необходимая для комфортной жизни современного человека. Для Вашего комфорта: первая линия от моря; собственная прогулочная набережная; прекрасные панорамные виды на море; благоустроенная территория комплекса; подземный паркинг и надземные парковочные места; лифт; наполненная инфраструктура; детская площадка. О квартире: • Площадь квартиры 50 кв. м.; • Этажность: 5 этаж 5-этажного дома; • Современный дизайн интерьера; • Панорамные окна с шикарным видом на город и море; • Бесперебойная подача горячей воды; • Отопление: радиаторы, теплый пол в с/у; • Кондиционер; • Встроенная кухня со всей необходимой техникой, в том числе, посудомоечная машина; • Вместительный шкаф для хранения вещей; • С/У большой, совмещённый, со стиральной машиной; • Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (1,80); • Диван (1,40); • Телевизор, wi-fi; • Посуда, постельное, фен, утюг, гладильная доска. _____________________ Условия бронирования: • Квартира сдаётся в аренду для проживания от 1 месяца и более; • Обязателен возвратный страховой депозит в размере 20,000 руб.; • Составляется договор (по договоренности); • Возможна по вашему желанию платная уборка и стирка; • Моя комиссия в размере 10,000 руб. оплачивается при подписании договора аренды; • С животными проживание обсуждается; • Курение разрешено на балконе. _________________ Звоните или пишите. Я отвечу на ваши вопросы. Показ осуществляется с 10:00 до 21:00.
Сдаём 2 комнаты в 3-х комнатной квартире, общей площадью 70 кв. м, расположенную на 2 этаже /2. В квартире выполнен качественный ремонт, она полностью меблирована и готова к комфортному проживанию. В кухне всё необходимое: холодильник, всроенная мебель и удобная мебель для проведения завтрака/обеда/ужина, кондиционер. В комнатах также установлена мебель, есть телевизор, рабочий камин. В ванной комнате - стиральная машина. Дом блочный, в хорошем состоянии. Подключен интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Залог можно разбить на 2 месяца. Без выселения на лето и поднятия цены!
Объект 8657. Продаетсяоднокомнатная квартира- студия в Гагаринском районе в ЖК ДОБРОГОРОД , по улице Токарева, 18Б. Квартиратеплая, солнечная, выходит окнами во двор. Сделан качественный и новый ремонт, в ванной комнате полы с подогревом. Отопление и горячее водоснабжение от крышной котельной. Квартира готова для комфортного проживания, для инвестиций или для сдачи в аренду. Про квартиру: - Этаж/этажность 6/8 - Площадь общая - 31 м2 - Площадь жилая - 26 м2 - Комнат 1 - С/у совмещенный - Видеонаблюдение - Отопление автономное ( Крышная котельная ). Про инфраструктуру: - в шаговой доступности садики и школа - остановка общественного транспорта - много магазинов, салон красоты - аптеки, кафе Про документы: один взрослыйсобственник, прописанных нет. Документы проверены и готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение до перехода прав собственности и получения ключей. Важно: можно купить квартируонлайн. Про показы: оперативно попредварительной договоренности.
Однокомнатная квартира в новом доме! Дом из инкерманских блок, таких уже не строят, летом прохладно, зимой тепло! Установлен двухконтурный газовый котёл, что существенно снизит ваши коммунальные платежи Удобная планировка Общая площадь 41 кв. м. Кухня 12 кв. м. Комната 15 кв. м. Раздельный ванная комната и санузел В квартире есть всё для проживания Отличное расположение в тихом районе, нет шума от дороги. До остановки 5 минут пешком. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Звоните! Договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/559335/19843
Продается двухкомнатная квартира , площадь 58,2 м2 , наxодитcя в Ленинском райoнe г. Ceвaстополь пo ул.Генерала Острякова 80 Рaсполoжeнa нa втором этаже 5 этaжнoго дoмa. Продаётся с мебелью и бытовой техникой. В квартире сделан качественный ремонт, есть узаконенная терраса! Для подачи горячей воды установлена газовая колонка,что значительно уменьшает коммунальные платежи. Во дворе детская площадка,парковочные места. Технические характеристики: Год постройки дома: 1968 —Этаж/этажность: 2/5 —Количество комнат: 2 —Комнаты: смежные —Общая площадь: 58,2 м2 —Жилая площадь: 38 м2 —Площадь кухни: 6 м2 —Высота потолка: 2,6м —Санузел: совмещенный —Водоснабжение: центральное —Горячее водоснабжение: газовая колонка —Отопление: центральное Инфраструктура: Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любой район города. В пешей доступности ТЦ " Московский", ТЦ "Мандарин", школы, детские сады, поликлиники,продуктовые рынки,магазины. До ближайших городских пляжей 10-15 минут на общественном транспорте. Не упустите возможность приобрести квартиру мечты! Напишите нам или позвоните, чтобы узнать больше. Агенство " Golden Group" - ваш надёжный партнёр в поиске и покупке недвижимости. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Сдаётся с 21-22 февраля. Уютная 2-комнатная квартира ( евродвушка), площадью 62 кв. м на первом (полуцокольном,см. на фото) этаже 6-этажного дома в комплексе "Рашад". На территории есть бассейн ( работает с июня по октябрь). Детская площадка, банный комплекс, СПА- центр, кафе, салон красоты, минимаркет, платная и бесплатная парковки. В шаговой доступности частный детский сад. До моря 200 метров. В квартире выполнен косметический ремонт, что делает её приятной и уютной для проживания. В квартире есть вся необходимая мебель. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной. Две лоджии позволяют наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома. Для удобства жильцов подключён интернет. Дом находится в хорошем состоянии, что обеспечивает спокойное и комфортное проживание.На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Квартиры сдаётся в найм напрямую от собственника. При заселении подписываем договор, обязательно необходимы паспорта . Возможность и срок проживания обсуждается индивидуально . Проживание сроком на 1-2 месяца( в период межсезонья), возможно за 35 т.+ коммунальные платежи ( берём обеспечительный платёж в размере стоимости 1 месяца проживания). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Двухкомнатная квартира 46.1 м2, на 5/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, пл. 50-летия СССР, д. 4/1. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, пл. 50-летия СССР, д. 4/1 -Этаж /этажность: 5/5 -Количество комнат: 2 -Комнаты: смежные -Общая площадь: 46,1 м2 -Жилая площадь: 28 м2 -Площадь кухни: 5.6 м2 -Высота потолка: 2,6 м -Санузел: раздельный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: Продам двухкомнатную квартиру на 5-ом этаже 5-ти этажного дома по адресу Пл. 50-летия СССР, 4/1. Просторные комнаты, правильной формы: 17 м2 и 10,6 м2 выходят на разные стороны дома, с большого балкона открывается вид на море. Кухня прямоугольной формы 6,2 м2. Сан.узел раздельный. Есть большая кладовка, которую можно использовать как гардероб. Данная квартира также может быть рассмотрена в качестве надежного инвестиционного объекта. Тихий зеленый двор с детской площадкой. В квартире не проводились перепланировки. При этом планировка квартиры позволяет воплотить Ваши задумки, ввиду удачной компоновки и возможности переформатирования пространства без нанесения вреда капитальным конструкциям Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Удобное месторасположение, транспортная доступность 5 из 5, напротив ЦУМ, в непосредственной шаговой доступности остановки общ. транспорта, дет. сады 39,89 поликлиника 2, Городская больница 1, Гуманитарный Университет, ТЮЗ, гимназия 24, Библиотека им. А.Ахматовой, Районный Суд и множество других объектов. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Срочная продажа. Возможен обоснованный торг. Предлагается к покупке просторная еврооднушка площадью 51,2 м², расположенная на 4 этаже 5-этажного дома с автономным газовым отоплением (АГВ) по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Вакуленчука, 53/7. Характеристики квартиры • Общая площадь: 51,2 м² • Жилая комната: 18 м² • Этаж: 4/5 • Год постройки: 2010 • Высота потолков: 3 м • Комната: 15,5 м² • Кухня-гостиная: 18,5 м², оборудована всей необходимой техникой • Лоджия: 6 м², утеплена и объединена с кухней • Санузел совмещённый: 4,4 м² • Коридор: 7,5 м² • Отопление: АГВ Особенности и преимущества • Тёплые полы в кухне и санузле — комфорт в любое время года • Утеплённая лоджия, установлен кондиционер • Вся мебель и бытовая техника остаётся покупателю • Планировка позволяет удобно распорядиться пространством и создать современный интерьер Локация и инфраструктура Квартира находится в одном из наиболее перспективных и востребованных районов города — "Шанхай" (Гагаринский район). В непосредственной близости: • Остановка общественного транспорта — 250 м (3 минуты пешком) • Магазины: "Лидер", "ЕдаВода", пункты выдачи Wildberries • Образовательные учреждения: СевГУ, билингвальная гимназия 2, колледж сервиса и торговли, школы 23 и 29 • Детская поликлиника 2 • Крупные торговые центры: Добрострой, Муссон, Лаванда Юридическая чистота Документы РФ, проверены юристами, квартира полностью готова к сделке. Профессиональная поддержка до момента регистрации права собственности.
ПРОДАМ отличную 2-комнатную квартиру, в прекрасном месте, на ул.Фадеева,21г. Рядом Парк Победы и море. Район с развитой инфраструктурой, рядом школы, сады, рынок, супермаркеты. 6 этаж/8 этажного дома. На площадке всего 2 квартиры, установлен новый лифт. Дом из экологичных инкерманских блоков (зимой - тепло, летом - прохладно). Окна комнат выходят на восток. Квартира отлично проветривается, очень светлая и теплая. Отопление центральное. Общая площадь 41кв.м., комнаты 15кв.м+9кв.м, кухня 7кв.м. Новый качественный ремонт, всё продумано для вашего комфорта. В комнатах ламинат, в кухне и санузле кафельная плитка. Квартира оснащена кухонной мебелью с хорошей фурнитурой, техникой духовка и варочная панель Bosh, мойка из искусственного камня, 2 кондиционера, бойлер на 80л. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и покажу квартиру.
Сдается на длительный срок , без выселения и поднятия цены в летний период 1к квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой бля вашего комфортного проживания.



Дом · 57,6 м² · 3,2 сот. · ИЖС
Объект 7818. В центре ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ!!! Продается дом 57,6 м² на участке 3,2 cотки. Pacпoложен в г. Сeвacтoпoль, ул. Салтыкова - Щедрина 11А . По периметру огорожен забором, двое ворот, ухоженный двор. Асфальтированный подъезд к дому , первая линия от дороги!Дом 3х комнатный, состоит из 2 х комнат и общего зала. Просторная прихожая и кухня. Санузел в доме раздельный. Свежий ремонт вкомнатах и кухне. Отопление и горячая вода от АГВ. Гараж 35 м2 с потолком 6 метров. Возможна реконструкция дома!. Про дом: - Одноэтажный дом, 1954 года постройки - Площадь: 57,6 м² - Высота потолка: 2,5м - Ремонт: хороший - Отопление: АГВ (автономное) - Электричество: 15 кВт - Водоснабжение: центральное - Канализация: городская. Планировка дома: 3 спальни, прихожая, техническое помещение, кухня-гостиная, санузел Про участок: - Участок 3,2 сотки, - Назначение участка- ИЖС - Территория огорожена, забор французский камень - Подъезд асфальтированный Инфраструктура: Дом находится в Центральномрайоне города, где вся инфраструктура расположена в 5-ти минутах от дома. Рядомрынок Чайка, пляж- Мартынова бухта и вседостопримечательности города. Про документы: один взрослыйсобственник, прописанных нет, полная стоимость в договоре. Важно: можно купить объект онлайн. Подходит под ипотеку,материнский капитал. Про показы: оперативно по предварительной договоренности. Звоните,чтобы назначить просмотр!
Двухкомнатная квартира 58 м2, на 2/10 этаже дома, с просторной кухней 9,7 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринском районе, ул. Тараса Шевченко, д. 29. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания большой семьи, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: —Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Тараса Шевченко, д. 29 —Год постройки дома: 1992 —Этаж/этажность: 2/10 —Количество комнат: 2 —Комнаты: изолированные —Общая площадь: 58 м2 с учетом двух лоджий —Жилая площадь: 28,7 м2 —Комната: 16,6 и 12,1 м2 —Площадь кухни: 9,7 м2 —Высота потолка: 2,5 м —Санузел: раздельный —Водоснабжение: центральное —Горячее водоснабжение: бойлер —Отопление: центральное Дополнительная информация: Дом построен из панельных блоков 1992 года постройки, перекрытия ж/б. Во дворе установлено видеонаблюдение по всей территории дома, размещена детская площадка. Подъезд чистый, ухоженный установлен домофон. Двухкомнатная квартира площадью с учетом двух лоджий составляет: 58 м2, размещена на втором этаже десятиэтажного дома, имеет просторную кухню площадью: 9,7 м2. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится в оживленном районе, в шаговой доступности размещены: продуктовый рынок, супермаркеты, МЕТРО, парикмахерские, аптеки, детские кружки, школы: 57 (с музыкальным уклоном) и 61, Экотех +, детские сады: 7, Акварель, Экотех + , поликлиника взрослая и детская. Современное футбольное поле, детские и спортивные площадки. Общественный транспорт во все направления города, в десяти минутах езды на машине пляжи: Омега, парк Победы, Адмиральский. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. СОБСТВЕННИК Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!















































































