


Продаётся 1/2 участка 25 соток (12,5 соток) видового земельного участка в экологически чистом и живописном месте Крыма село Родное. Идеальное место для строительства дома вашей мечты в окружении природы и с развитой инфраструктурой. Преимущества: Экология и природа: Чистый воздух, живописные виды на горы и виноградники. Все достопримечательности Байдарской долины озера, пещерные города, туристические маршруты, винодельни, сыроварня. Инфраструктура: В селе есть школа-сад, амбулатория, автостанция, магазины всё для комфортной жизни. Коммуникации: На участке установлена емкость для воды. Подведен столб электроэнергии (15 кВт). Соседи: Активно строятся и живут перспективное место для развития. Документы: Полностью готовы к сделке. Выделение 1/2 участка будет оформлено у нотариуса. Расположение: Село Родное, удобный подъезд, живописное окружение. Не упустите возможность приобрести участок в одном из самых красивых мест Крыма! Пишите, договоримся о просмотре и отвечу на все ваши вопросы.



Арт. 118755880 Мечтаете о тихой жизни в окружении природы? Этот дом с участком в Байдарской долине ваш шанс воплотить мечту в реальность! Продается крепкий дом старой постройки 1940 года с участком 15 соток под ИЖС в селе Новобобровское, в самом сердце Байдарской долины. Преимущества, которые вы оцените: • Уникальное местоположение: Живописная Байдарская долина рай для любителей природы и спокойной жизни! • Просторный участок: 15 соток достаточно места для строительства дома вашей мечты, сада, огорода и зоны отдыха! В саду виноград, фундук, грецкий орех, инжир, персик. • Близость к реке Бага: Отличное место для рыбалки и отдыха на природе! • Коммуникации: Электричество, централизованное водоснабжение, газ подведен к участку (подключение по плану в 2025-2026 гг.)! Есть два старинных колодца, чистейшая вода есть всегда. • Инфраструктура: Продуктовый магазин и Дом культуры в селе. Все остальные объекты инфраструктуры (рынок, магазины, почта, школа, детский сад, аптеки и больница) в 10 км в селе Орлиное. • Удачное расположение: 27 км до Севастополя и 20-25 км до побережья ЮБК (Ласпи, Форос)! • Возможность построить дом своей мечты: Участок под ИЖС позволяет реализовать любые архитектурные проекты! Дом требует ремонта. В одной из комнат установлены пластиковые окна. Для второй комнаты окна приобретены, но не вставлены. На участке два сарая, можно использовать под дрова. Документы российского образца готовы к сделке. Прописанных нет. Не упустите возможность стать владельцем кусочка рая в Байдарской долине!



Участок 10 соток (СХ) расположен в г. Севастополь, Балаклавский район, село Гончарное. Участок ровный, просторный, без уклона. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: рядом -Вода: делать скважину Участок сельскохозяйственного назначения, расположен вдоль основной трассы около села Гончарное. Кадастровый номер 91:01:033001:954 Инфраструктура: Участок находится вдали от городской суеты, но при этом, вблизи необходимой социальной инфраструктуры. Расстояние до г. Севастополь - 20 км. Подходит для наличного расчета. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!






Участок 15 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Новобобровка, улица Животноводов. Участок видовой, ровный, без уклона. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: напрямую от Севэнерго -Газ: по границе -Вода: по границе Участок с отличными видовыми характеристиками. Инфраструктура: B ceлe ecть магазин, клуб, гoрнaя река Багa, нeдалеко водопад и самые живописные туристические тропы. Xoдят всe автoбуcы до админиcтpативногo цeнтра, села Орлиное и до города Севастополя. До ближайшего пляжа в Ласпи - 15 минут. Рядом баскетбольная и спортплощадка с тренажерами. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



**Прекрасный участок в Севастополе с видом на море!** Вы мечтаете о своем идеальном месте для жизни или отдыха? У нас есть замечательное предложение для вас! Продается земельный участок на улице Курчатова в Севастополе площадью 4.5 сотки с юридическим статусом ИЖС и приватизированным статусом земли. Участок находится в живописной локации с потрясающим видом на Севастопольскую бухту и открытое море. Это означает, что каждый новый день вы сможете наслаждаться красотой природы прямо из вашего окна! Участок ровный и тщательно разработан, что делает его идеальным для строительства вашего дома мечты. Все необходимые коммуникации электричество и водоснабжение, находятся рядом, а удобный подъезд по асфальтовой дороге позволяет без проблем добраться до участка. Общественный транспорт в шаговой доступности, что значительно упрощает передвижение по городу. Локация участка очень привлекательна рядом вся инфраструктура, включая магазины, школы и лучшие пляжи Севастополя. Это значит, что вы получите всю прелесть городскогоа и возможность наслаждаться отдыхом у моря. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Мы готовы провести онлайн-показ, чтобы вы могли оценить все преимущества самостоятельно. **Кадастровый номер участка:** 91:04:003020:1183 **Продает собственник.** Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ!



Дом 67,5 м2 на участке 5,92 сотки, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Балаклавский район, ТСН СТ Корабел. Коммуникации: электричество, водоснабжение. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -2 этажный дом, 2017 года постройки -Площадь: 67,5 м2 -Высота потолка: 2,6 м -Ремонт: требуется -Электричество: 5 кВт (возможно увеличить до 10 кВт) -Водоснабжение: кооперативное, круглый год Планировка дома: -2 этажа, 4 комнаты -Участок 5,92 сотки, статус участка: СТ -Территория огорожена -Подъезд по грунтовой дороге Дом представляет из себя недострой площадью 67,5м2 на ровном участке. Построен дом из природного камня ракушечника. Подъезд к дому осуществляется по грунтовой дороге. Большинство соседей живут круглогодично. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится вдали от городской суеты, но поблизости со всей необходимой для жизни инфраструктурой. От участка до асфальтированной дороги - 400 м, а на расстоянии 1 км - остановка общественного транспорта, откуда Вы доедете в любой район города. В шаговой доступности от дома расположился хвойный лес, а в 2 км - море и пляжи. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продам жилую дачу р-н Максимовой дачи снт Швейная фабрика Дом 2 этажа из инкерманского камня на 1ом эт -прихожая . кухня с печкой .жилая комната. на 2ом - 2 комнаты Состояние -жилое туалет на улице Вода и свет -городские Участок 5.7 соток сад плодовые деревья но несколько лет никто не ухаживал Подъезд к даче со стороны Максимовой а также со стороны Сапун-горы Хорошие соседи .Тихое уютное солнечное место Документы на дом и участок можно под ипотеку .



Участок 7,7 соток (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Тыловое (Байдарская долина). Подъезд асфальтированный. Переуступка права аренды. ПОЛУЧЕНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА! Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: городское 15 КВт по границе -Вода: городская -Газ: в данный момент ведутся работы по газификации. Инфраструктура: До остановки общественного транспорта 7 мин. пешком. Хорошая транспортная доступность, до пляжей в Ласпи - 15 мин. транспортом. Участок расположен в селе Тыловое — тихом и зелёном районе Севастополя, вдали от городского шума и оживлённых трасс. При этом вся необходимая инфраструктура находится рядом: в пешей и короткой транспортной доступности есть магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, медпункт, аптека и почтовое отделение. Район активно застраивается жилыми домами, поблизости есть места для прогулок и отдыха. Удобный выезд в сторону Севастополя позволяет комфортно добираться до города. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Участок 6 соток с видами на горы и виноградники в СТ Гераклея Учaсток pовный, правильной формы, без уклонa. Хорошие и широкие подъездные пути. Пoзвoните нaм, чтoбы узнать вce детали! Koммуникации: Элeктpичеcтвo: по гpаницe участкa, вoзможнo пoдключeние Вода: подача круглый год с собственной скважины кооператива Кооператив, в котором находится участок, активно развивается. Соседи строятся и постоянно проживают. Инфраструктура: Участок находится в районе с развивающейся инфраструктурой, где поблизости есть все необходимые социально значимые для жизни объекты. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Подходит для наличного расчета. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продаю участок без юридических проблем (готов к любым проверкам)! Без комиссии для покупателя и скрытых платежей! Документы оформлены в российском правовом поле, проверены юристом и готовы к сделке. Участок ровный, без уклона, имеет два въезда-выезда. Расположен на первой линии от асфальтированной дороги. С участка открывается панорамный вид на Казачью бухту, который в дальнейшем не будет перекрыт застройкой. Рядом с участком остановки общественного транспорта. Комфортная локация и развитая инфраструктура района. Вода, свет, газ. Море в шаговой доступности. Местонахождение: Россия, город Севастополь, Гагаринский район, Казачья бухта, ТСН Сократ, участки 1 и 13. Общая площадь участка 0,1484 га. Документально состоит из двух: 0,0887 га и 0,0597 га (продаются вместе). Дорого. Реальному покупателю торг.



Участок 8,85 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Тыловое (Байдарская долина). Подъезд асфальтированный. Переуступка права аренды. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: по границе -Вода: по границе Участок расположен на возвышенности, на территории бывшей воинской части, часть участка с уклоном, что позволяет открыть видовые характеристики, со всех сторон окружен смешанным лесом. Данный место идеально подойдет для жизни и отдыха. Есть возможность приобретения смежного участка 10 сот (в собственности). Инфраструктура: До остановки общественного транспорта 7 мин. пешком. Хорошая транспортная доступность, до пляжей в Ласпи - 15 мин. транспортом. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 21870. Продается отличный земельный участок ИЖС в живописном и спокойном селе Орлиное. Участок прямоугольный и ровный, с широким фасадом и удобным подъездом. Есть возможность разделить его на два участка по 5 соток, что отлично подойдет для инвестиций или строительства двух домов. Расположение уникальное — соседи только позади, а вокруг открытые виды, которые никто не перекроет. Электричество мощностью 15 кВт по границе участка, центральная вода находится в 100 метрах, а газ в перспективе — магистраль проходит рядом. Вся необходимая инфраструктура, включая детский сад, школу, поликлинику, рынок и магазины, расположена в пешей доступности. Это тихое и комфортное место для жизни с прекрасными видовыми характеристиками. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Наша компания Илионстрой является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат. Поможет с выбором участка под имеющийся бюджет.



Объект 5599. Продается уютный двухэтажный дом, на участке 4 сотки. Участок ровный, ухоженный, также бассейн для летнего отдыха. Для любителей бани на территории имеется баня. Дом оснащен электрическим отоплением и центральным водоснабжением, что обеспечивает удобство и комфорт. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Транспортная доступность хорошая — рядом остановка общественного транспорта и школа. Земля относится к категории СНТ, что позволяет наслаждаться загородной жизнью без городской суеты. Участок расположен в живописной месте Межгорье. С одной стороны можжевельник, с другой дубовый склон, где есть грибы. Чистейший воздух. Мебель и бытовая техника остаются. Набирайте, договоримся на просмотр.



Продам дачу СНТ Гидростроитель, балка Бермана, дом хороший, добротный, 2 комнаты, печка, чистый, аккуратный. Свет 3 фазы -9 киловатт, заведена городская вода! установлен счетчик, участок 4,5 сотки, туалет на улице, есть заезд для машины, большая емкость. Дом введен в эксплуатацию. Ключи .



Объект 23704. Продаётся великолепный земельный участок правильной прямоугольной формы с широким фасадом — 58 метров, что открывает широкие возможности для строительства вашей мечты. Возможно увеличение площади участка на 15 соток. Участок расположен в тихом и уютном месте, окружённом живописным лесом и недалеко от чистого озера — идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Коммуникации: электричество мощностью 15 кВт уже подведено, центральное водоснабжение находится на стадии подключения, а газовая магистраль проходит прямо по границе участка, что значительно упрощает подключение. Само село защищено от ветров горой и расположено на возвышенности, благодаря чему туманы здесь редкость по сравнению с другими населенными пунктами Байдарской долины. В селе Широком есть всё необходимое для комфортной жизни: магазин, почта, фельдшерско-акушерский пункт, детские площадки и места для прогулок. До муниципального центра Байдарской долины, где сосредоточена вся остальная инфраструктура, регулярно ходят автобусы с интервалом в 30 минут. По такому же расписанию можно добраться и до города Севастополя. Южный Берег Крыма, пляжи Фороса в 20 минутах неспешной езды. Этот участок — прекрасный выбор для тех, кто ценит природу, комфорт и удобную транспортную доступность! Наша компания Илионстрой является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат. Поможет с выбором участка под имеющийся бюджет.



Объект 2132. Продам роскошный участок у моря в Севастополе в Казачьей бухте с кристально чистыми документами - это не новая нарезка, не прирезка, не участок расположенный на коммуникациях и т.д. Находится в личной собственности более 20 лет Это участок расположен в престижном кооперативе - СТ Сократ Общая площадь - 20,74 сотки Мечтаете о респектабельном доме для своей семьи - добро пожаловать на просмотр - оценить данное предложение лично Оно не оставит Вас равнодушными! Со второго этажа Вашего дома будет прекрасный вид на море Все коммуникации оплачены: свет, газ, вода и центральная канализация! Асфальтированный широкий подъезд до самых ворот, что обеспечит Вам чистый подъезд в любую погоду "Вишенка на торте" для инвесторов - данный участок легко делится на 5 участков - ширина и конфигурация позволяет соблюсти все необходимые по СНИПАМ отступы Соотношение сторон - 82м на 24м Рядом расположены 2 пляжа с чистейшей водой (150 м) Район престижной коттеджной застройки, рядом остановка, магазинчики, недалеко расположен новый район жилых многоквартирных домов с новой школой и детским садом - пользуется огромным спросом у отдыхающих, поэтому может быть интересен для доходного бизнеса Не упустите шанс, таких предложений здесь больше нет! И не будет! Звоните, пишите



Доброго времени суток. Продам земельный участок 1000 кв.м. ИЖС в с. Штурмовое в районе ул. Поворотная. Об участке: + участок с отличным расположением, в уже сложившейся жилой застройке; + 1000 кв.м. ровный; + кадастровый номер ЗУ: 91:01:061001:2074; + подъезд с 3х сторон; + земельный участок продается по переуступке права аренды (арендная плата 525 рублей 00 копеек в год); Инфраструктура: + в 400х метрах от участка расположена остановка общественного транспорта (70,91,126 автобусы); + просторная площадка для стоянки автомобилей прямо перед участком; + детский сад есть прямо в с. Штурмовое; + школа в соседнем поселке Сахарная головка; + до города 15 минут на автомобиле; Коммуникации: + электричество вдоль участка; + вода городская (есть возможность подключения); + газовая труба для подключения у соседнего участка; + канализация автономная; Юридическая часть: + земельный участок находится в долгосрочной аренде на 20 лет; + земельный участок можно выкупить по льготной цене всего за 5% от кадастровой стоимости (52 тр.) после ввода в эксплуатацию жилого дома; + арендная плана в год всего 525 рублей 00 копеек; + продается по переуступке права аренды; С уважением к Вам и Вашему времени, Центр земельных отношений и строительства МАЯК



Площадь земельного участка: 11 соток Вид разрешенного использования: ИЖС Рельеф земельного участка: ровный Подъезд к участку: асфальтированная дорога Строения: небольшой дом площадью 14 кв.м. Электроснабжение: централизованное Водоснабжение: централизованное Канализация: отсутствует



Участок 8 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Сахарная Головка, ул. Криничная. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Асфальтированный подъезд, часть грунтовки (100м). Есть ограничения— ЛЭП . Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для строительства и обслуживания жилого дома. Инфраструктура: Свежий воздух, красивые места, тишина от городской суеты. Всего 20 минут езды от Севастополя. Свежий воздух, вид гор, своя инфраструктура. Есть детский сад, школа, оборудованные детские и спортивные площадки, Дворец Культуры, конный клуб, магазины, храм. Инфраструктура позволяет комфортное проживание. Регулярно ходит общественный транспорт, до города 20 минут. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 22385. Продам участок в развивающемся кооперативе с асфальтным подъездом . Назначение участка - ведение садоводства. Воды нет, необходимо делать скважину или привозная . Свет заведен, 15 кВт, прямой договор с Севэнерго, стоит счетчик . Участок расположен на возвышенности , даже видно море . Есть возможность рядом приобрести смежные 6 соток . Собственность документы РФ . Не упустите свой шанс стать частью этого перспективного микрорайона! Здесь вы найдете гармонию с природой, комфорт и уверенность в будущем. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы . Наша компания Илионстрой является аккредитованным застройщиком .Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки , как за наличный расчет, так и в ипотеку без переплат . Поможем с выбором участка под имеющейся бюджет .



Арт. 127608291 Земельный участок ИЖС в сердце Байдарской Долины! Передовое, 16 соток (можно меньше!)" Мечтаете построить дом в одном из самых живописных мест Крыма? Это ваш уникальный шанс! Предлагаем к продаже просторный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в самом центре села Передовое, легендарной Байдарской долины! Почему этот участок идеальный выбор для вашего будущего дома: • Расположение: Центр обжитого села Передовое, не новая нарезка! Вокруг уже построены красивые дома, что гарантирует приятное соседство. • ИЖС: Участок идеально ровный, без уклона идеален для строительства любой сложности. • Коммуникации у участка: • Газ: Проходит рядом, скоро будет подключение! • Вода: Централизованное водоснабжение по улице. Также есть возможность выкопать колодец для альтернативного источника. • Электричество: Столбы около участка. Получите ТУ на любую необходимую мощность! • Канализация: Установка септика работа одного дня, без лишних хлопот. • Интернет: Оптоволоконный интернет уже есть! • Доступность: Грунтовая дорога, планируется асфальтирование! Круглогодичный подъезд. • Развитая инфраструктура села: Школа до 4 класса, магазины, почта, ФАП все в пешей доступности! • Отличная транспортная развязка: Регулярное автобусное сообщение до Севастополя каждые полчаса! • Полная инфраструктура рядом: В соседнем селе Орлиное (центральная усадьба Байдарской долины) школа до 11 класса, детские сады, поликлиника, МФЦ, Дом культуры, администрация. Школьный автобус собирает детей по всей Долине! • Близость к морю: До ближайших пляжей Ласпи 20 минут на авто, до Фороса 25 минут! • Потрясающие виды: Вокруг участка открываются великолепные виды на горы Байдарской долины! Важно! Гибкость предложения: По документам участок большой почти 22 сотки! На нем расположен крепкий дом старой постройки. Вы можете: 1. Купить весь участок (22 сотки) с домом: Используйте его как гостевой или для временного проживания на время строительства! 2. Размежевать участок на необходимый вам размер: 4, 6, 8, 12, 16 соток подстроимся под ваши запросы! Документы российского образца готовы к сделке. Звоните нам прямо сейчас! Рассмотрим все ваши предложения и подберем идеальный вариант для вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |